28 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

живые обои на Андроид, скачать бесплатно.

Живые обои на Андроид, скачать бесплатно.

Каталог “живых” обоев
(Live Wallpaper)

Правила темы. Читать обязательно!

  1. Тема предназначена ТОЛЬКО для публикации «живых» обоев (live wallpaper) в формате *.apk. Любые вопросы и обсуждения КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены, нарушители будут НАКАЗАНЫ!
  2. Ссылки на темы обсуждения и поиска обоев вы найдёте под заголовком этой темы. Все вопросы по конкретным обоям задавайте только в QMS автора поста.
  3. Порядок действий перед публикацией обоев:
    Используя поиск по теме (справа вверху страницы или слева внизу), обязательно проведите проверку по названию обоев . Если эти обои уже опубликованы здесь в такой же версии, воздержитесь от публикации – все дубликаты будут удалены. Если обои ещё не опубликованы, оформляйте свой пост по шаблону, принятому в теме (см. ниже) .
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и НЕ являетесь автором поста с предыдущей версией , тогда рядом с названием обоев ещё обязательно укажите: «обновление» и дайте ссылку на оригинальный пост с предыдущей версией обоев.
    – Если вы публикуете новую (обновлённую) версию обоев и являетесь автором поста с предыдущей версией , просто обновите (перезалейте) контент в том своём посте и создайте в теме сообщение с информацией об обновлении и ссылкой на ваш пост с обоями.
  4. Публикация скриншотов:
    – Запрещена публикация более 1 изображения оригинального размера. При необходимости опубликовать большее количество используйте спойлеры или превью (все картинки в одной). Как прятать под спойлер с ПК и в мобильной версии форума / в оф. клиенте форума / в неоф. клиенте
    – Изображения размером более 500 Кб перед публикацией необходимо преобразовать в формат *.jpg с более высокой степенью сжатия или уменьшить их разрешение. Запрещено использование формата *.bmp. Не забывайте, что многие просматривают форум, используя небыстрый и недешёвый мобильный интернет!
  5. Если вы хотите поблагодарить пользователя за опубликованные обои, не пишите сообщение типа «Спасибо! Ты супер!», просто нажмите кнопку рядом с его репутацией. Если у вас пока нет 15-и полезных постов, используйте для поднятия репутации кнопку (см. пп. 5.1-5.2 правил форума).

. мини-картинка превью (по желанию; размер не более 128×128). [size=3][color=”darkblue”][b]Полное название, версия[/b][/color][/size]

[b]Автор:[/b] указываем имя (ник) автора
[b]Ссылка на первоисточник:[/b] указываем, откуда скачали (ссылкой)
[b]Ссылка на оригинальный пост:[/b] (если публикуете новую версию обоев и не являетесь автором поста с предыдущей версией; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)
[b]Русифицированы:[/b] да/нет

. один скриншот-превью, остальные под спойлер.

[spoiler=[SIZE=1][B]Скриншоты[/B][/SIZE]] картинки [/spoiler]
[spoiler=[b]Что нового[/b]] (если публикуете новую (обновленную) версию обоев; в противном случае удалите эту строчку из шаблона)[/spoiler]

[b][color=”darkblue”]Скачать:[/color][/b] сам apk-файл

  • Как это выглядит:
  • Основной источник фишинга – по сути, ни в чем не повинные push-уведомления, появляющиеся при установке тех или иных приложений. Их наличие свидетельствует лишь о том, что разработчик заключил контракт с рекламодателем посредством системы, базирующейся на сайте Airpush.com. Сама по себе она легальна и предлагает пользователям товары и услуги, не докучая им назойливыми баннерами и рекламными блоками, наличием которых зачастую отличаются бесплатные версии игр и приложений.Проблема в том, что сами объявления порой совершенно не те, за кого себя выдают. И здесь необходимо держать ухо востро. Уже притчей во языцех стало предложение обновить браузер Opera Mini – и совершенно не обязательно, что он у вас установлен, задача-то перед ним стоит совсем другая. Чтобы избежать опустошения своего счета, необходимо запастись соответствующим оснащением.
  • Давайте попробуем разобраться и определиться раз и навсегда, что же на самом деле представляет из себя virus AirPush . Ниже вы видите скриншот, на котором антивирус Dr.Web обнаружил not a visrus Airpush :
  • Так как большинство пользователей не особо любят покупать программы, единственный способ заработать разработчикам – это размещать рекламу внутри приложений (от сервиса airpush.com). Разработчик не имеет никакого отношения к транслируемой рекламе. Реклама “внедряется” в приложение сервером airpush.com, с которым заключил контракт разработчик. Сама по себе реклама безобидна и даже легальна, за исключение той, что сделана со злым умыслом. В договорах, которые заключают разработчики с airpush.com, оговариваются те категории рекламы, которые разработчик согласен “видеть” в своём приложении. Т. е. в случае чего имеет смысл связываться с разработчиком и информировать его о потенциальном невыполнении договора со стороны airpush.com – это как раз в злостных случаях всяческих порно, вирусов, съёма денег. Вряд ли нормальный разработчик имел в виду (хотел) такую “рекламу”.
    Наверняка все вы видели рекламные объявления: “Вам необходимо обновить браузер Opera Mini” или “Ваша версия Skype больше не будет работать”. И совсем не обязательно, установлены у вас Skype или Opera, для мошенников это не имеет никакого значения. Здесь смысл один: получить от вас клик по данному объявлению и лишить вас денежных средств со счета мобильного телефона.
  • Поэтому будьте бдительны. Никогда и ничего не обновляйте из-под установленной программы и никогда не переходите по сомнительной рекламе, какой бы заманчивой она ни была.Главное правило: будьте внимательны, не торопитесь нажимать «ОК» или «Продолжить» при установке программ. Быть начеку также следует, если приложение подозрительно небольшого размера. Обнаружив в списке разрешений отправку SMS, подумайте, действительно ли требуется данная функция с учетом сферы применения программы.
  • В качестве превентивной меры можно воспользоваться популярным решением от известной компании «Доктор Веб» – мобильным антивирусом, имеющим как платную, так и бесплатную версии. Проверяя каждое устанавливаемое приложение, он подаст тревогу, обнаружив троянскую программу, отсылающую платные SMS на короткие номера. А AirPush Detector – простая утилита для обнаружения рекламы в статус-баре – быстро покажет, какие из установленных програм портят вам нервы. А что с ними дальше делать – решать вам.
  • Все вопросы касательно AIRPUSH вы можете задать в профильной теме Внимание! Мошенничество с СМС на Android, а дополнительные способы борьбы с рекламой найдете в Инструкциях и решениях вопросов с рекламой на экране и статус баре, с смс-вымогателями и блокировщиками всех видов.
  • Чтобы насладиться видом «живых обоев» в полной мере, используйте эту утилиту, убирающую с экрана все значки: Cleaner (Show Wallpaper).
  • Приложения для установки разных обоев на каждый рабочий стол: GO Multiple Wallpaper + Mod / Five Wallpapers / MultiPicture Live Wallpaper.
  • Хотите установить на рабочий стол GIF-картинку? Без проблем, используйте AnimGIF Live Wallpaper 2 Pro. А в LoopWall доступен и набор готовых красивых gif.
  • Свой видеофайл как живые обои? Это реально: Video Live Wallpaper / Live Photo / Video Live Wallpaper Pro.
  • Приложения для создания своих обоев: FreshCoat Wallpaper Creator / Live Wallpaper Maker / Цвет обоев / KLWP Live Wallpaper Maker / MagicFinger – Live Wallpaper DIY
  • PRO-версии «живых обоев» лучших разработчиков, переведенные на русский язык
  • Обои с возможностью визуализации музыки: Audio Glow / Celestial Bodies / Jungle of Flowers / Fireworks / Jungle of Flowers 3D / Cubic Patterns / Popular LWP / Celestial Bodies Nebula & Planets Mods / 3D Equalizer / Speaker Pro / BLW Music Visualizer Wallpaper (Beautiful Live Wallpaper) / Galaxy Journey LWP / Morphing Galaxy Visualizer
  • «Живые обои» в стиле Material Design: Minima Pro / Stack Material / Material Design Live Wallpaper / Material Style Tiles / Mountains Now / Chrooma / Simplexity / Chromatica Material Wallpaper / Live Material Design / Chameleon Color Adapting LWP / Chrooma Floats / Material Circle
Читать еще:  Делаем видео в Сториз Инстаграм: пошаговый гайд для SMM-специалиста

Сообщение отредактировал art0502ver – 07.08.19, 17:53

Живые обои на Андроид

Анимированные обои для рабочего стола на любой вкус

Космические живые обои с шестью забытыми планетами для вашего смартфона на android! Смотрятся очень эффектно, есть настройки освещенности, скорости и других параметров.

Заставьте свой телефон выглядеть по-новому.

Шикарные живые оби для андроид устройств от разработчика Vinwap Games с эффектом Parallax.

Создание своего словаря с обучающей целью.

Устанавливайте любимые изображения в качестве живых обоев на андроид устройства.

Смена времен года, дня и ночи, в удивительных красках и ярких цветах! Дотроньтесь, чтобы сказка ожила.

Красивые и реалистичные живые обои, на которых вечно идет дождь.

Живые обои романтической тематики.

Живые обои с каталогом шейдерных программ на андроид.

Восемь очень впечатляющих галактик! Установите на экран своего любимца живые обои для android и любуйтесь прекрасными шедеврами космоса!

Ёлочка для Андроид. Большое количество настроек, отсчет до наступления праздников: Рождества, Нового года, 14 февраля.

Живые обои где вы сможете наблюдать в своем экране плавающих карпов кои.

Уникальное приложение с видом на Венеру, которое вы можете применить как живые обои для своего рабочего стола.

Живые обои с изменяющими металлическими шариками.

Красивые обои, с которыми вы сможете посмотреть на планету со стороны.

Оригинальные живые обои в виде 3D шестиугольных пчелиных сот, реагирующих на прикосновение.

Полезные живые обои для вашего андроид устройства, которые отображают большое количество данных о вашем устройстве, плюс доп. функции.

Живые обои где вы сможете наблюдать красивую природу.

Неповторимые живые обои которые порадуют вас меняющимися цветами.

Живые обои

Оригинальное и смешное видео с кошками.

Анимированные обои на телефон или планшет.

Читать еще:  Как подключить принтер к телефону через Wi-Fi и настроить печать?

Оригинальные смешные обои с разрешением 4k на андроид.

Живые обои на телефон или планшет.

Приложение с видео обоями на мобильное устройство.

Эксклюзивные обои на андроид с ярким пламенем, взрывами.

Анимированные обои с очаровательными котятами на телефон или планшет.

Приложение на андроид с десятком разных аниме обоев.

Оригинальные живые обои с совой на андроид.

Полевые ромашки в обоях со звуком.

Красочные живые обои с интерактивным эффектом.

Приложение на Андроид устройства с обоями и фонами с эффектами 3D параллакс.

Живые обои с восхитительными восходами солнца на телефон или планшет.

Живые обои на андроид с реалистичными звуками колибри.

Обои с милыми животными на телефон или планшет.

Замечательные живые обои на андроид с живописным водопадом.

Красивые живые обои с морской панорамой.

Великолепная природа в 4k-видео обоях на андроид

Приложение с бесплатными HD обоями и фонами на телефон или планшет.

Обои на андроид с фотографиями трогательных животных.

Живые обои с природными пейзажами.

Обои на андроид устройство с красивыми цветами.

Живые обои на телефон или планшет с великолепной природой.

Оригинальные живые обои на андроид со светящимися животными.

Красивые, нежные весенние цветы в обоях на андроид.

Оригинальные анимированные обои и живые фоны на экран блокировки.

Красивые обои с летними пейзажами.

Живые обои на андроид с грозами и штормами.

Красивые анимированные обои на андроид телефон или планшет.

Приложение с оригинальными обоями на андроид устройство.

Приложение с красивыми весенними обоями.

Live Wallpaper с закатом солнца.

Обои на Андроид

Темы на Андроид

Анимированные обои с 3d эффектом в качестве фона на экране смартфона украсят ваши android устройства – телефоны и планшеты, – и создадут хоршее настроение. Скачать обои на андроид бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте. В уникальной коллекции каталога нашего сайта много вариантов фоновых изображений на любой вкус, которые понравятся каждому. Среди великолепных красочных live wallpaper самые популярные тематики:

  • реалистичые красивые пейзажи
  • цветы
  • тема космоса
  • капли дождя
  • новогодняя тематика
  • анимация
  • природа
  • рыбки, аквариум

Установка бесплатных обоев на андроид устройство не требует настроек. Для украшения рабочих столов мобильных устройств на платформе android просто скачайте заставки c 3d эффектами. Поддерживаются все версии гаджетов.

В разделе есть обои HD качества и 480×800, на андроид 2 2 и другие версии. Мы постоянно добавляем красивые и реалистичные, великолепные и прекрасные, оригинальные и прикольные и просто шикарные живые обои для рабочего стола андроид. Использование данных приложений увеличивает расход заряда батареи смартфона.

Живые обои на Андроид

Удивительное подводное приключение ждёт вас! Установите бумажные живые обои Papersea и смотрите, как рыбы и другие морские существа путешествуют по глубинам. Выбирайте из множества встроенных тем или создайте свою собственную.
Требуется: Android 3.1 и выше

  • autorenew обновлено
  • 25 фев 2020
  • Живые обои

Живые обои с трёхмерным 3D-параллакс эффектом. Наслаждайтесь своим смартфоном, вращая его в руке! На выбор доступно 12 HD обоев, среди которых цветок, капли на экране, разбитый экран, космос, воздушный шар, супергерой Железный Человек и другие.
Требуется: Android 4.4 и выше

  • 20 фев 2020
  • Живые обои

Живые обои для фанатов аниме. Танцующие девушки на экране вашего смартфона или планшета! Выбирайте из 4 аниме-девушек, 20 стилей танцев и различные наряды для них. Также доступен режим, в котором танцуют одновременно две девушки!
Требуется: Android 4.1 и выше

  • autorenew обновлено
  • 13 фев 2020
  • Живые обои

Трёхмерные живые обои с движущимися линиями в стиле техно. Напоминают абстрактные потоки информации, активность процессора, нейронные связи. Прикосновениями можно изменять положение линий в 3D пространстве.
Требуется: Android 4.1 и выше

  • autorenew обновлено
  • 25 янв 2020
  • Живые обои

Озелените свой телефон или планшет! Летающие зелёные листочки на прекрасных фонах. Есть возможность установить следующие типы листьев: весенние, летние, осенние, зимние.
Требуется: Android 4.0 и выше

  • autorenew обновлено
  • 25 янв 2020
  • Живые обои

Погрузитесь в глубины таинственного и опасного, но в то же время прекрасного космоса! Живые обои содержат множество трёхмерных астероидов. Динамическая камера проведет вас по захватывающим астероидным поясам.
Требуется: Android 4.0 и выше

  • autorenew обновлено
  • 25 янв 2020
  • Живые обои

Гравитационное притяжение чёрной дыры настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света! Разместите это фантастическое явление на экране своего смартфона или планшета! Вы увидите как чёрная дыра влияет на галактики Galaxy Pack.
Требуется: Android 4.0 и выше

  • autorenew обновлено
  • 25 янв 2020
  • Живые обои
Читать еще:  Как найти канал в Телеграмме просто и быстро в мессенджере

Одно из самых разрушительный явлений природы может проходить у вас на планшете или смартфоне! Анимированные могучие торнадо! Наблюдайте за ними с «безопасного расстояния». У вас есть возможность создать торнадо на свой вкус.
Требуется: Android 4.0 и выше

  • autorenew обновлено
  • 25 янв 2020
  • Живые обои

Вы когда-нибудь представляли, как выглядит небо на других планетах? Возможно кто-то, стоящий на другой планете, увидит нечто подобное этим живым обоям? Откройте для себя трёхмерные живые обои с динамическими облаками, ветром, метеорами, листьями, цветами и многим другим.
Требуется: Android 4.0 и выше

  • autorenew обновлено
  • 23 янв 2020
  • Живые обои

Прекрасная игра цветов, света, тени. Интерактивные обои со множеством вариантов настроек несомненно украсят ваш рабочий стол. Попробуйте!
Требуется: Android 4.0 и выше

Приложение живые обои на Андроид — внеси в жизнь разнообразие!

Надоело стандартное изображение на рабочем столе? Хочется постоянно видеть новые картинки при включении смартфона? На сайте 5mod можно скачать живые обои на Андроид бесплатно. Это лучший способ разнообразить вид экрана мобильного устройства. Уникальные темы для телефона поднимут настроение, помогут забыть о рутине, сделают смартфон действительно индивидуальным устройством. Картинки не просто украсят экран, они будут жить и меняться, также как это происходит в реальности.

Приложения на любой вкус

На сайте 5мод десятки разных приложений с тематическими изображениями. Вы можете скачать лучшие живые обои на Андроид и любоваться:

  • необычными ландшафтами;
  • комнатными, садовыми и полевыми цветами;
  • бескрайним космосом;
  • величественными морскими пейзажами;
  • добрыми рождественскими мотивами;
  • пугающими рисунками и фотографиями в честь Хэллоуина и другими темами.

В каталоге можно выбрать не только обычные картинки, но и интерактивные изображения или анимированные заставки. Также можно скачать приложение «Живые обои» на Андроид с эффектом параллакса. В этом случае восприятие картинки будет меняться в зависимости от положения экрана.

Некоторые программы имеют дополнительные настройки, позволяющие управлять отдельными элементами. Может быть, захочется поменять цвет фона или задать количество звезд на ночном небесном куполе или изменить скорость объектов? Есть трехмерные изображения, которые можно рассматривать под разным углом, просто листая рабочий стол. Они выглядят особо эффектно.

Все эти возможности доступны в каталоге 5мод, который предлагает лучшие программные продукты для смартфонов и планшетов бесплатно. Можно установить одну программу или несколько и менять их по настроению.

Лучшие заставки для пользователей Android устройств

5мод предлагает самые полезные продукты для Android. Они доступны для бесплатного скачивания без регистрации. Каждое приложение живые обои на Андроид проверено на наличие вирусов, поэтому после его загрузки устройство вне зоны риска. Каталог регулярно обновляется. Можно загрузить другие темы, если захочется новизны.

Некоторые думают, стоит ли живые обои на Андроид скачать бесплатно или оставить обычную заставку. Они опасаются того, что увеличится энергопотребление устройства. В этом есть разумное зерно. Ведь приложения по смене картинок работают почти все время. Разработчики стараются устранить эту проблему. С другой стороны – живые обои не слишком снизят заряд устройств с ёмкой батареей. Поэтому, экспериментировать или нет – выбор за вами!

Живые обои для андроид

Живые обои на андроид скачать бесплатно на русском языке полные версии можно только на top-android.org. Анимированные обои, которые двигаются на телефон можно также загрузить у нас.

В сердце каждого есть сказочный уголок, правда сказки девочек и мальчиков обычно разные.

Получите бесплатно Galaxy S5 живые обои на вашем экране! Живые обои для андроид 2020 скачать бесплатно.

Высокое качество Украине флаг живые обои!

Снежинка живые обои, красивые падающие снежинки на Рождество и зимний сезоны.

Если Вы любите смотреть на что-то красивое и завораживающее, то Вам стоит скачать данную программу для своего андроид смартфона.

Бегущая вода – это одна из 3х вещей на которые можно смотреть вечно. Живые обои для андроид.

Романтика пиратов привлекает очень сильно.

Новогодние Обои – немного магии и сказки на вашем персональном устройстве.

ZombieTown Minecraft обои выполняют важную роль: делают смартфон с Андроидом уникальным!

Stalker Cat Live Wallpaper Lt- оригинальные живые обои для рабочего стола Android-гаджета. Анимированные обои, которые двигаются установить на телефон.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: