15 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Winamp® Professional 2.0.1147

Скачать Winamp для Android™

Теперь проигрыватель Winamp доступен и для Android! Слушайте и синхронизируйте музыку, хранящуюся на Mac или обычном компьютере, с Android-телефоном. Winamp для Android — представляет собой полноценное решение для управления музыкой (требуется ОС Android 2.1 или новее), которое включает в себя такие возможности, как беспроводная синхронизация с компьютером (требуется последняя версия Winamp), импорт библиотеки iTunes и доступ к тысячам интернет-радиостанций из SHOUTcast.

Хотите узнать больше обо всех возможностях и о платной версии Winamp Pro? Ознакомьтесь с возможностями Winamp for Android!

Для Winamp for Android существуют платные дополнения:

Lyrics

  • Отображает тексты миллионов песен от более чем 40 000 исполнителей и 200 000 альбомов.
  • Автоматически прокручивает текст проигрываемой песни (синхронизация доступна не для всех песен).
  • Доступен в следующих странах: Австралия, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Китай, Мексика, Новая Зеландия, Норвегия, США, Финляндия, Франция, Швеция, Южная Корея, Япония, включая и Россию.

Album Washer

  • Загружает обложки альбомов.
  • Заполняет отсутствующие или исправляет неправильные теги метаданных.
  • Поддерживает файлы форматов AAC, MP3 и FLAC (для FLAC требуется Winamp Pro).

Что нового в новой версии Winamp for Android

  • Версия 1.4.11, сборка 1176 (от 17 июля 2013 г.)
  • На некоторых устройствах при воспроизведении возникали щелчки и заикание звука
  • Редкая ошибка, приводившая к неожиданной остановке воспроизведения

Winamp® Professional 2.0.1147 / 5.666 Build 3516 FULL + Serials

Один из лучших проигрыватель мультимедиа для Android. Слушайте и синхронизируйте музыку, хранящуюся на Mac или обычном компьютере, с Android-устройством. Winamp для Android — полноценное решение для управления музыкой (требуется ОС Android 2.1 или новее), которое включает такие возможности, как беспроводная синхронизация с компьютером (требуется последняя версия Winamp), импорт библиотеки iTunes и доступ к тысячам интернет-радиостанций с SHOUTcast.

Разработчик: Nullsoft, Inc.
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 2.1+ / Windows
Состояние: Professional версия
Screenshot: Original by Dymonyxx

Новые возможности:
– Расширенные возможности версии Pro Bundle (купить можно прямо из приложения)
– Поддержка синхронизации с Winamp для Mac (бета-версия)
– Поддержка жестов на обложке альбома
– Доступ к большому количеству бесплатной музыки на Spinner
– Бесплатный потоковый доступ к сборнику с полными альбомами
– Улучшена работа с гарнитурой

Возможности Pro:
– Десятиполосный графический эквалайзер
– Настройка главного экрана по своему вкусу
– Обзор по папкам
– Плавный переход между дорожками (кроссфейд)
– Непрерывное воспроизведение (gapless)
– Поддержка воспроизведения файлов FLAC (сжатые аудиоданные без потерь)
– Поддержка стандарта Replay Gain (для выравнивания громкости)
– Индивидуальный список рекомендуемых радиостанций
– Возможность вручную указывать URL-адреса потокового аудио (только для поддерживаемых форматов)
– Нет рекламы

Скачать Winamp на Андроид

Winamp для Андроид — бесплатный аудио проигрыватель для смартфонов и планшетов на OS Android от популярного разработчика NullSoft.

Читать еще:  See, that’s what the app is perfect for.

Скачать Winamp для Андроид бесплатно русскую версию можно только прямым APK файлом по ссылке ниже, т.к. официально приложение не доступно в магазине Play Google.

К сожалению несколько лет назад разработчик мега-популярного плеера Winamp прекратил поддержку своих продуктов, но доступ к загрузке не закрыл, поэтому сейчас любой может скачать Винамп на Андроид абсолютно бесплатно на свое мобильное устройство.

Проигрыватель Winamp представляет собой комплексное решение по управлению музыкой: беспроводная синхронизация с компьютером или другим устройством, импорт библиотек iTunes, а также наличие доступа к тысячам радиостанций интернета.

Скачать Винамп на Андроид бесплатно на русском

В бесплатном Винампе для Android по умолчанию встроены дополнения:

  • отображение текстов от более чем 50 тысяч исполнителей и 200 тысяч альбомов;
  • доступен во всех странах и имеет множество локализаций, в том числе и на русском языке;
  • поддерживает следующие аудио форматы: AAC, MP3 и FLAC;
  • полностью бесплатный и совместим со всеми версиями ОС Андроид.

Проигрыватель поддерживает воспроизведение треков в высоком битрейте, справляется с объемными аудио-файлами, читает самые популярные аудио форматы, но преимущественно MP3.

Винампом пользуются потому, что он информативно и аккуратно интегрируется в оболочку Андроид.

  1. На заблокированном экрана отображает переключатели треков, название проигрываемого файла, тип, битрейт и обложку.
  2. После установки станет доступен удобный Виджет для рабочего стола.
  3. Быстрое переключение не только между песнями, но и между радиостанциями.

Скачайте бесплатный Winamp для Андроид русская версия и установите на свой телефон. После запуска вы получите возможность синхронизировать плеер с трек-листом на компьютере, а также поддержку операционной системы Mac и менеджер iTunes.

Мы не рекомендуем скачивать и устанавливать Винамп, т.к. он не обновлялся уже много лет подряд. Лучше установите свежую версию приложения АИМП на свой мобильный гаджет для прослушивания музыки в любом формате.

Winamp

Winamp — последняя русская версия популярного аудиопроигрывателя для Windows. Winamp имеет в своем распоряжении достаточно удобную в использовании библиотеку для работы с файлами мультимедиа, поддерживает возможность смены обложек, работает со списками воспроизведения файлов. Также Винамп предусматривает возможность подключения различных модулей для расширения функционала проигрывателя и другие функции, которые, как правило, присутствуют практически во всех подобных продуктах. Но главное, пожалуй, то, что Winamp при небольшом потреблении системных ресурсов обладает превосходным качеством звучания.

Скорее всего, именно по причине отменного звука, а также того, что проигрыватель Winamp в конце концов прост и удобен в использовании, за это видимо и выбирают его миллионы пользователей по всему миру. Кстати, сейчас очень также популярен проигрыватель AIMP, с которым очень часто сравнивают Винамп из-за его сходства, как в плане функциональности программы, так и по качеству звучания.

Изначально Winamp был впервые представлен общественности как детище компании Nullsoft, которая на данный момент принадлежит AOL. Вскоре после того как Nullsoft приобрела компания AOL в 1999 году и сделала Nullsoft одним из своих структурных подразделений, сотрудники, которые занимались разработкой Winamp, постепенно один за другим в период с 1999-2005 гг. покинули AOL , в том числе и создатель Winamp — Джастин Франкель.

Читать еще:  Фоторедактор от Aviary 4.8.4 для Андроид

Winamp осуществляет поддержку огромного количества популярных и не только форматов файлов мультимедиа, вот лишь некоторые из них:

AVI, ASF, OGG, CDA, WAV, MPG, MPEG, AMF, AAC, WMA, WMV, MP2, MP3, M3U, RMI, KAR, MIZ, MOD, VOC, SND, MDZ, XMZ, MTM, FAR, MID, MIDI, M2V, NSA и другие форматы.

Итак, к преимуществам проигрывателя winamp можно, пожалуй, отнести такие положительные стороны программы как отличное качество звучания, простоту в использовании, очень маленькое потребление системных ресурсов, поддержку воспроизведения большого количества форматов файлов мультимедиа, а также возможность расширения функционала программы за счет дополнительно устанавливаемых плагинов.

Ну и к недостаткам винамп можно отнести, к примеру, отсутствие возможности воспроизведения некоторых форматов файлов без специальных дополнительных плагинов. Случается также, что winamp не всегда корректно работает с форматом WMA, а также иногда наблюдается баг в виде деградации качества звучания после очень длительного воспроизведения аудиофайлов. Но, тем не менее, Винамп был и остается одним из проигрывателей мультимедиа номер один в мире.

Скачать Winamp бесплатно, без регистрации.

Версия: Winamp 5.666 build 3516

Операционная система: Windows

Дата релиза: 12 декабря 2013

Статус программы: Бесплатная

Рейтинг: Пожалуйста, поставьте оценку программе от 1 до 5 баллов

Скачать Винамп

Обзор Winamp

Winamp – это мощная программа для проигрывания аудиодорожек, которая известна пользователям ПК со времен Windows 98. Классический интерфейс Winamp состоит из панели воспроизведения, широкополосного эквалайзера, библиотеки и плейлиста. На свое усмотрение пользователь может изменить не только дизайн каждого элемента, но и схему расположения блоков управления. Количество доступных скинов насчитывает более 20 тысяч единиц. При желании можно объединить все медиафайлы в единую библиотеку.

Отдельно выделим наличие множества визуальных оболочек, которые могут отображаться во время проигрывания аудио. Программа поддерживает возможность воспроизведения некоторых типов видеофайлов, однако число совместимых форматов не так велико, как в специализированных медиаплеерах. С помощью приложения можно редактировать содержимое тегов MP3-файлов и загружать дополнительные сведения о композиции из базы данных.

Для Winamp можно скачать и установить множество дополнительных модулей и надстроек – от образов визуализации до средств для улучшения качества звука при использовании профессионального оборудования.

Скачать Winamp можно бесплатно для всех актуальных версий системы (включая Windows 10) и при этом интерфейс программы будет на русском языке.

Особенности

Программа для воспроизведения аудиофайлов, поддерживающая все распространенные форматы звуковых дорожек. Может проигрывать потоковые радиостанции и некоторые типы видеофайлов. Winamp отличается лаконичным интерфейсом и наличием дополнительных инструментов для работы со звуковыми объектами – в нем есть аудиоконвертер, граббер аудиодисков и CD-рекордер. Внешний вид программы можно меня посредством скинов.

Читать еще:  Как скрыть фото на Андроиде в Галерее или в приложении Google Photos

Создайте свою коллекцию

Программа может объединять все локальные медиафайлы в одной библиотеке и автоматически отсортировать их по разным критериям

Система рекомендаций

Встроенный генератор списков воспроизведения подберет треки исходя из ваших предпочтений

Синхронизация

Winamp позволяет переносить треки с компьютера на Андроид-устройство, находящееся в общей сети Wi-Fi

Слушайте новинки

Программа открывает доступ к более 30 тысячам подкастов

Функциональность

Копируйте музыку с музыкальных компакт-дисков и записывайте треки на CD прямо из интерфейса

Winamp для Windows

Winamp – универсальный проигрыватель медиафалов с поддержкой плейлистов и визуальных образов, возможностью смены обложек, использующийся преимущественно для воспроизведения музыки.

Новая версия проигрывателя Winamp выпущенная в свет после пятилетнего перерыва, связанного со сменой собственника и необходимостью удаления всех подпадавших под лицензии частей кода и компонентов. По словам разработчиков, вследствие проделанной работы Винамп стал полностью бесплатным проигрывателем, было устранено множество багов, повышена скорость работы вследствие оптимизации кода, и улучшено качество звука. Ещё одним нововведением стало поле быстрого поиска аудиотреков.

В остальном, это старый добрый WinAmp поддерживающий прослушивание большинства современных форматов аудиозаписей и просмотр различных форматов видеофайлов, воспроизведение трекерной, MIDI музыки и потокового вещания, что позволяет прослушивать радиостанции, список которых можно найти на вкладке Online Services. Поддержка аппаратного ускорения уменьшает общую нагрузку на систему, а выравнивание громкости и плавный переход между композициями делают комфортным прослушивание плейлистов состоящих из записей с различным уровнем звучания. В процессе воспроизведения можно отображать осциллограмму или спектрограмму или подключать специальные зрительные образы, скачать которые можно из специального раздела на официальном сайте.

Встроенный девятиполосный эквалайзер предоставляет возможность тонкой настройки звука с возможностью сохранения собственных настроек, а так же загрузки стандартных пресетов для улучшения звучания различных видов музыки. С помощью редактора плейлистов можно создавать собственные подборки музыки из аудиозаписей хранящихся на компьютере, сортировать порядок треков и сохранять для использования в будущем.

В прошлом большой выбор красочных скинов помогли Winamp’у завоевать сердца пользователей. Не отступая от традиций, обновлённая версия предлагает выбрать одну из классических обложек ещё на этапе установки, и ещё несколько тысяч обложек на любой вкус и цвет доступно на официальном сайте аудиопроигрывателя.

Русификатор для Winamp 5.8

На момент написания этого текста последняя версия Winamp для Windows не включала в себя русский язык. Поэтому, после установки аудиопроигрывателя вам необходимо скачать файл русификации, кликнуть по нему правой клавишей мыши и выбрать пункт Install, согласиться с его установкой, после чего Winamp запустится уже с русскоязычным интерфейсом.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: