19 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Взломанный Knife Hit (Мод: много денег)

Knife Hit v1.8.8 МОД

Скачайте бесплатно на андроид телефон

Рекорд ютуба: 105 уровней!

Knife Hit – динамичная бесконечная аркада на скорость реакции. Испытайте свою реакцию и терпение против различных мишеней и откройте яркий и разномастный арсенал различных колюще-режущих снарядов.

Knife Hit – это дальний потомок игр-раннеров от плодовитой студии разработчика Ketchapp. Игровой процесс представляет собой метание ножей, мечей, а также их близких и дальних собратьев по мишеням. Вильгельм Телль и Робин Гуд расщепляли стрелы соперников, попадая в них своими, но если вы повторите их подвиг, то придётся попробовать заново.

Истинное мастерство игры в Knife Hit – точное выжидание момента броска и азарт от проведённых кинжальных комбинаций. Рискуйте, но не жадничайте, эти мишени зубастая (иногда буквально) добыча, они вращаются в определённой манере и постоянно меняют скорость, заставляя вас понервничать.

Рандом является одним из краеугольных камней Knife Hit. За скромную сумму в яблоках вам может выпасть красивейшее оружие, но можно и потратить их впустую. Может встретиться редчайший босс (они появляются каждый 5 уровень), но завалиться крайний бросок. Проигрывать здесь, как и в рогаликах весело, но куда лучше постоянно пополнять свою коллекцию заваленными боссами и новыми ножичками.

Реклама присутствует и позволяет заработать дополнительные яблоки на открытие случайных предметов из коллекции. Донат ненавязчивый, но наряду с напряжённым геймплеем иногда стоит больших трудов сдержать себя при появлении очередного рекламного окна. Впрочем, фича отключаемая при приобретении т.н. премиум аккаунта, позволяющего получить “второй шанс” и полностью избавиться от надоедливых окон.

Особенности игры:
• Десятки видов метательных ножей, игл, кинжалов и другого холодного оружия;
• Возможность кастомизации и украшения клинков;
• Множество уникальных боссов со своими паттернами движения;
• Социальные бонусы для простой добычи яблок;
• Регулярные обновления с новыми легендарными боссами и необычайным оружием.

Внимание к игре приковывает особая система наград и боссов. Роль местной валюты выполняют яблочки, для сбора которых достаточно одного точного попадания. Собирая яблоки, вы получаете возможность пополнить свою коллекцию колющих снарядов, внешний вид которых способен удивить и порадовать даже самых бывалых эстетов.

Если вам нравится острая коллекция дизайнерских ножиков в CSGO или Flippy Knife, вы любите холодное оружие и весёлые таймкиллеры в дороге и дома, тогда Knife Hit для вас!

Все боссы игры за 9 минут

Взломанный Knife Hit

Knife Hit на Андроид – забавная мобильная аркада, где геймерам предстоит научиться метать клинки в деревянный щит. Благодаря приложению, юзеры смогут отточить ловкость и умение своих пальцев. Сделать бросок ножа довольно просто, для этого просто следует тапнуть в нужный момент по дисплею телефона, чтобы клинок полетел в требуемую цель. Главная задача игроков – победить всех боссов, которые представлены в виде различных предметов и продуктов.

Читать еще:  DTS — что это? Режим DTS — что это?

Суть игрового процесса заключатся в том, чтобы при каждом метании клинка, нож сумел попасть в цель. Однако попасть в щит не так просто, ведь он будет постоянно крутиться в разные стороны. Кроме того, существуют некоторые ограничения по ножам. Чтобы купить дополнительный клинок, вам нужно будет собрать существенную сумму виртуальной волюты, сделать это весьма не просто. Однако на нашем сайте, игроки могут Knife Hit мод много денег. Приложение позволит юзерам покупать не только дополнительные ножи, но и различные плюшки, которые существенным образом упростят игровой процесс.

Обратите внимание, что на движущемся срезе дерева расположено определенное количество яблок, именно они и выступают игровой валютой в приложении. Собрав 300 яблочек, пользователи могут разблокировать новые клинки. Дополнительные яблочки можно получить за выполнение заданий, просмотр рекламного видео-ролика, но на нашем сайте геймеры могут скачать взломанный Knife Hit, где все уровни и клинки полностью разблокированные.

  • качественное оформление всех игровых элементов;
  • удобное и интуитивно понятное управление, которое осуществляется в один клик;
  • более 10-ти видов необычных клинков;
  • динамические сражения с главарями;
  • около 60 уникальных уровней.

Приложение получило минимальное графическое оформление, однако оно никаким образом не влияет на динамичность гемплея. Музыка в игре довольно разнообразная. Кроме того в приложении есть необычные звуковые эффекты, которые предают реалистичности событиям на экране. Устанавливайте Knife Hit на Андроид, и попробуйте разблокировать легендарные экземпляры клинков.

Видео обзор игры: Knife Hit

Knife Hit взлом (Мод много денег)

Knife Hit – казуальная игра в режиме аркадного прохождения, созданная для мобильных андроид устройств.

В процессе геймплея пользователь будет метать ножи в специальную мишень, выполненную в виде среза обычного бревна. Чтобы уровень считался пройденным, мишень необходимо расколоть на две части. Цель будет постоянно вращаться с различной скоростью, как по часовой стрелке, так и в противоположную сторону, что значительно усложняет игровой процесс. При этом следует стараться не попадать в уже торчащие в цели ножи и специальные шипы, иначе с баланса игрока спишется определенная сумма баллов.

В процессе каждого пятого уровня на мишени появятся различные предметы, попадая в которые геймер заработает дополнительные призовые очки и другие приятные бонусы. Полученная прибыль и мод на много денег обеспечит покупку новых эксклюзивных ножей, ярких скиннов и других полезных улучшений.

Читать еще:  Рейтинг смартфонов Сони

Кроме обычных мишеней геймер встретится и с боссами приложения Knife Hit, победы над которыми вознаградятся уникальными призами. Метая ножи в цель, игрок не только отлично проведёт время, но и разовьет такие полезные качества как меткость, концентрацию внимания, хорошую реакцию и глазомер.

Игра, благодаря своему маленькому весу, отлично оптимизирована и корректно работает на любом типе мобильных устройств. В визуальном плане приложение порадует пользователей приятной анимацией, тщательно проработанной детализацией и качественными спецэффектами. Управление, как и на любом подобном таймкиллере, полностью сведено к быстрым нажатиям на виртуальные кнопки, расположенным на дисплее мобильного гаджета.

Скачать Knife Hit на Андроид. Все об игре: моды, взломки, видео прохождения боссов

В этой статье мы с вами поговорим о простой, но в то же время очень увлекательной и затягивающей игре на Андроид Knife Hit, что в переводе означает “удар ножом”. Мы уже писали о ней ранее в этой статье. Именно ножами мы с вами будем кидать во вращающийся кусок бревна, унизанный разными предметами. Суть игры состоит в том, чтобы попадать в висящие на кругляке яблоки, которые надо меткими попаданиями разрубать надвое, а также стараться разломить дерево.

Вы можете создавать собственные орнаменты на ножах, кинжалах и кортиках, а также выбирать из огромного количества метательного оружия – чем вы будете валить очередного босса. В общем, игра у давно известных Андроид-сообществу Ketchapp получилась отличная, время скоротать поможет точно.

Как всегда – есть ограничения – вам нельзя попадать своим ножом в шипы и другие ножи, которые уже торчат в дереве – тогда игра для вас закончится. Пройдя 4 этапа, по замыслу разработчиков игры на Андроид Knife Hit, на каждом пятом этапе вы будете встречаться с боссами игры, которые всеми силами будут стараться вам помешать разрушить объект. Победа над боссом дает вам возможность обзавестись новыми ножами.

Кстати, если вы зашли на эту страницу чтобы найти ссылку, по которой можно скачать оригинальную версию игры Knife Hit бесплатно – то она будет размещена ниже. Мы же ниже поговорим о том – какие моды и взломки бывают на эту игру, как получить мод много денег, открыть все ножи сразу или скачать мод на бессмертие.

Скачать последнюю официальную версию Knife Hit на Андроид с Google Play

Knife Hit взломка

Какие варианты взломанных APK игры Кнайф Хит есть на сегодняшний день? Основные моды: на много денег и мод, в котором открыты все ножи. Кому-то нет терпения проходить игру для открывания тесаков и почему бы не скачать версию, где все ножи уже открыты? Плюс возможны свободные покупки при нулевом балансе. В некоторых версиях мода отключена реклама (премиум-версия игры). Да, мы чуть не забыли напомнить – игра пойдет на Android версии 4.0.3 и выше.

Читать еще:  Яндекс транспорт РњРѕСЃРєРІР°

Чтобы устанавливать подобные взломанные .apk, скачанные не с официального сайта Google Play, вы должны будете зайти в меню Настройки вашего телефона, выбрать подменю Безопасность и разрешить “Установку приложений с неизвестных источников“. У большинства пользователей Андроид, кто ищет взломанные игры и приложения в Интернете, эта опция уже включена.

Если вы собираетесь поставить взломанную последнюю версию Knife Hit – вам надо будет удалить с вашего гаджета официальную версию. При этом ваш прогресс будет утрачен.

Скачать мод Knife Hit 1.8.6 на много денег и все ножи

Это стабильно работающая взломанная версия Кнайф Хит 1.8.3. В данном моде добавлены новые боссы игры, нет рекламы, открыты все ножи и много денег. Также вы можете совершать свободные покупки в игре, если у вас отсутствуют средства.

Скачать мод Knife Hit на все открытые ножи

После установки данного взломанного apk игры у вас будут доступны все возможные ножи. Обращаем ваше внимание, что это взломанная игра версии 1.3.2, которая идет на более старых моделях телефонов и планшетов, с более старым Андроидом. Она подойдет тем, у кого не запустилась версия, преложенная выше.

Видео прохождения всех боссов на Knife Hit

Может, вам будет интересна эта видеоподборка полного прохождения боссов официальной версии игры Кнайф Хит. Чувствуется высокий уровень игрока и отсутствия дрожи в пальцах. Да – самое сложное в игре – это держать свои нервы в узде вместе с эмоциями. Видео прохождения всех боссов игры Knife Hit говорит само за себя – на некоторых уровнях есть такие ловушки – поворачивающийся вроде бы с одной скоростью движения босс вдруг начинает резко крутиться в другую сторону и если игрок не утерпел и выстрелил – высока вероятность того, что он попадет в шип или другой кинжал и игра будет проиграна.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: