7 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

VKLife — скачать бесплатно VKLife 2.1.0

VKlife

Что нужно сделать:

  • ознакомиться с системными требованиями;
  • запустить VKlife бесплатно по официальной ссылке разработчика с нашего ресурса;
  • воспользоваться софтом для расширения возможностей ВКонтакте!
  • *отслеживаем обновления, чтобы у вас была последняя версия

Что это за программа

VKLife — программа, позволяющая пользователю скачивать мультимедийные файлы и различные приложения с сайтов ВКонтакте, YouTube, Mail.ru и Мой Мир@mail.ru.

Возможности

Утилита отличается универсальностью, она работает с одним из наиболее популярных и востребованных браузеров, предлагая пользователям богатейший набор функций. Из возможностей VkLife необходимо отметить:

  • скачивание приложений разного типа, видео- и аудио из соцсетей (в том числе, в отличном HD качестве), с Mail.ru, а также Мой Мир@mail.ru, YouTube;
  • встроенный аудиоплеер;
  • простая вставка изображений и картинок на стену группы, пользователя;
  • быстрая вставка длинных статусов;
  • уведомление о письмах, удалении из друзей;
  • функция Offline в VK (статус для невидимки);
  • отображение всех пользователей, добавивших вас в закладки;
  • прокси-сервер.

Одними из наиболее часто используемых функция является статус Офлайн, при котором можно сидеть в сети в режиме невидимки, и отслеживание всех пришедших уведомлений.

Как работать с программой

При запуске программы появится окно, похожее на стартовую страницу интернет-обозревателя. На ней будут стразу отображены окна «Яндекс», «Вконтакте» и окно сайта программы.

Стартовая страница программы

Чтобы зайти в социальную сеть, необходимо действовать так же, как в обычном обозревателе: нажать на вкладку «Вконтакте» и ввести свои логин и пароль. Программа отобразит сайт в привычном виде. Дополнительные функции – плеер, поиск аудиозаписей – будут находиться в правой половине окна, их можно скрыть, нажав стрелочку в правой части экрана. Регулировать размеры окон поиска и плеера можно с помощью стрелок на стыке окон.

Страница Вконтакте

Программа VKLife позволяет осуществлять быстрый поиск по исполнителям и аудиотрекам. Для этого необходимо ввести название группы или исполнителя в строку поиска. После окончания поиска можно получить информацию о группе (здесь появляется информация, отображенная в официальной группе исполнителя), найти альбомы или отдельные записи. В левой части экрана откроется новая вкладка поиска по аудиозаписям «Вконтакте» со всеми композициями автора. Их можно поместить в плей-лист, нажав на нужную иконку справа от названия трека.

Поиск по аудиозаписям

Плеер в программе VKLife достаточно удобный. После составления плей-листа можно закрыть сайт «Вконтакте» и прослушивать записи из плеера. Он имеет несколько режимов воспроизведения: повторение одного трека, проигрывание треков в случайном порядке, проигрывание одного трека и последующая остановка, проигрывание всех треков подряд. Для переключения между режимами необходимо нажать на иконку внизу окна.

Плеер VKLIFE

Чтобы скачать ту или иную запись, требуется нажать иконку «Скачать композицию» в строке с нужной записью. После этого откроется вкладка «Загрузки», где будет показан процесс.

Загрузка аудиотреков

Кроме того, можно загружать аудио прямо со стены сообществ или друзей. Здесь также появляются иконки загрузки. Можно добавить понравившуюся запись в плей-лист, составив собственный плеер, не перескакивая с одной страницы на другую и не пользуясь поиском.

Сохранение треков со стены сообществ или друзей

Изменить место сохранения аудиозаписей можно в меню «Настройки» программы VKLife. Зайти туда можно, кликнув на иконку VKlife в левом верхнем углу экрана.

Настройки программы

Тут есть возможность изменить тип оформления самого окна программы. Есть несколько вариантов, среди которых можно выбрать понравившийся. Отличаются они цветовым решением.

Выбор стиля оформления

Другая функция программы VKLife позволяет изменять внешний вид сайта. Так, например, можно сделать любую понравившуюся картинку или любимую фотографию фоном сайта. Для этого надо открыть фотографию и выбрать пункт «Сделать фоном VK».

Сделать фотографию фоном

Удалить программу можно через меню «Пуск» или из папки, где она была размещена. VKLife содержит деинсталлятор.

VKLife

Что нужно сделать для установки?

  • скачать VKLife бесплатно последнюю версию с нашего ресурса по официальной ссылке;
  • установить по инструкции в этом обзоре;
  • запустить VKLife и наслаждаться Интернет-серфингом!

О расширении

VKLife – это множество полезных функций для работы в социальных сетях и видеохостингах. Вконтакте на сегодняшний день – одна из самых удобных социальных сетей. Простая навигация, доступ к многочисленным возможностям сайта. Однако нет предела совершенству. Увы, эти самые «совершенствования» разработчики добавляют от случая к случаю и редко когда прислушиваются к пожеланиям пользователей, предпочитая воплощать в жизнь свои идеи. Скачать VKLife на компьютер можно с нашего сайта.

Читать еще:  Узнать откуда звонили онлайн-бесплатно по номеру телефона

Впрочем, с такой несправедливостью теперь покончено. Расширение VKLife добавляет многие функции, о которых пользователи давно мечтали. После установки программы в правой части браузера появится панель, с помощью которой и можно будет работать с Вконтакте, не открывая отдельную вкладку. Просто, удобно, понятно. Скачать VKLife на компьютер на русском языке можно уже сейчас. Попробуйте.

Ключевые особенности

Чем же хорош ВКЛайф? Для меломанов – возможностью слушать музыку, не заходя на сайт. Небольшое окошко плеера не занимает много места, не мешает, и в то же время дает доступ ко всем нужным функциям: перемотка трека, переход к следующей или предыдущей аудиозаписи, регулировка громкости. Так же вы сможете по-прежнему формировать собственные плей-листы. Кроме того, здесь появится возможность скачивать любимую музыку. Утилиту VkLife скачать бесплатно можно, перейдя по ссылке, указанной внизу страницы.

Для сверхобщительных пользователей – удобный чат. Все друзья будут «собраны» в специальный список. Вы легко сможете отвечать на сообщения или сами начинать беседу. Опять же, без перехода на другую вкладку.

Кстати, здесь же установлен специальный оффлайн-клиент. Запустив его, вы сможете совершенно незаметно читать новости, слушать музыку или просматривать интересующие видео. И никто вас не будет дергать. Для остальных пользователей вы будете «не в сети». Уже ради него одного можно установить расширение. Кстати, скачать VKLife бесплатно вы можете «не отходя от кассы» – просто перейдите по ссылке на нашем сайте.

Стартовое окно VKLife

Плюсы и минусы

VKLife имеет свои достоинства и недостатки.

  • Удобство использования.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Расширенный функционал.
  • Меню оффлайн-клиента немного «кривое».
  • При установке нужно быть внимательным, чтобы не «засорить» свой компьютер туллбарами и ярлыками.

С какими браузерами совместимо

VKLife совместим с популярными браузерами, такими, как: Яндекс.Браузер, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer

Функция «Невидимки» в VKLife

При включении функции ваши друзья и другие пользователи будут видеть вас в статусе offline.

Заключение

VKLife удобная программа для скачивания аудио и видео файлов из ВК, содержит много полезных инструментов, облегчающих работу с ВК и другими сервисами. Так что стоит скачать VKLife на компьютер и проверить всю функциональность утилиты.

Скачать VKLife

Ссылки на скачивание ведут на официальные сайты. Если вы сомневаетесь в файле, проверьте с помощью антивирусной программы.

VKlife скачать бесплатно для Windows

VkLife является утилитой, распространяемой для использования с социальными сетями Кинопоиск и ВКонтакте, применяется она с Яндекс.Браузером. Утилиту VkLife скачать бесплатно можно, перейдя по ссылке, указанной внизу страницы.

Утилита отличается универсальностью, она работает с одним из наиболее популярных и востребованных браузеров, предлагая пользователям богатейший набор функций. Из возможностей VkLife необходимо отметить:

  • скачивание приложений разного типа, видео- и аудио из соцсетей (в том числе, в отличном HD качестве), с Mail.ru, а также Мой Мир@mail.ru, YouTube;
  • встроенный аудиоплеер;
  • простая вставка изображений и картинок на стену группы, пользователя;
  • быстрая вставка длинных статусов;
  • уведомление о письмах, удалении из друзей;
  • функция Offline в VK (статус для невидимки);
  • отображение всех пользователей, добавивших вас в закладки;
  • прокси-сервер.

Одними из наиболее часто используемых функция является статус Офлайн, при котором можно сидеть в сети в режиме невидимки, и отслеживание всех пришедших уведомлений.

VKlife скачать бесплатно

Скачайте бесплатно VKlife с официального сайта VKlife. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия ВК Лайф.

  1. Yandex Browser
  2. SHAREit
  3. Tor Browser
  4. Opera
  5. Total Commander
  6. Google Chrome
  7. WinRAR
  8. iTunes
  9. ABBYY FineReader
  10. Skype
  11. Zona
  12. Viber
  13. Dr.Web CureIt!
  14. CCleaner
  15. SketchUp
  16. Victoria HDD
  17. WhatsApp
  18. PaintTool SAI
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. UC Browser
  21. Kaspersky Anti-Virus
  22. Avast Free Antivirus

Обзор программы VKLife

Общие сведения о программе VKLife

Данная программа создана для быстрой и удобной работы с сайтом «Вконтакте». Благодаря этому продукту вы можете с легкостью скачивать и прослушивать аудиотреки, составлять собственный плей-лист. VKLife поможет настроить внешний вид сайта так, чтобы работа с социальной сетью приносила удовольствие. Вы можете установить любимую картинку или фотографию фоновым рисунком или подобрать типовое оформление из предложенных вариантов. Но главный плюс программы – скорость ее работы. Она мгновенно обрабатывает поисковые запросы, а работать с сайтом через нее получается проще, чем через основной браузер. Программа может сравниться с Google Chrome по скорости загрузки страниц. Продукт не занимает много места на дисковом пространстве компьютера.

Читать еще:  FiiNote, note everything

Программа VKLife еще достаточно новая и проходит стадию бета-тестирования. После этого могут появиться новые функции и возможности, которые сделают ее еще более удобой и функциональной.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Интернет-обозреватель: Google Chrome/Mozilla Firefox/Opera/Internet Explorer

Как установить программу VKLife

Для установки программы VKLife на компьютер необходимо запустить программу-установщик. После этого появится окно, в котором предложено выбрать язык программы (русский или английский). Выбирайте тот, что будет удобен вам лично.


Рис. 1 – Выбор языка интерфейса программы

Появится окно мастера установки. Для продолжения необходимо нажать «Далее», а в следующем окне, ознакомившись с лицензионным соглашением, принять его.


Рис. 2 – Окно мастера установки

Рис. 3 – Лицензионное соглашение

После этого выберите место установки программы или укажите путь вручную. VKLife требует около 60 Мб свободного пространства на диске.


Рис. 4 – Выбор размещения программы

Установщик создаст ярлык в меню «Пуск». Если это не требуется, то можно отменить действие, поставив галочку внизу страницы.


Рис. 5 – Создание ярлыка

Существует выборочная и полная установка. При выборочной установке можно отказаться от загрузки элементов «Яндекс», при полной установке они загружаются автоматически. Для отказа от установки того или иного компонента надо убрать галочки в соответствующих полях.


Рис. 6 – Полная и выборочная установка

После этого мастер уточнит введенные данные и начнется непосредственная установка VKLife на компьютер.


Рис. 7 – Подтверждение информации о программе

После завершения установки нажмите «ОК». Если необходимо сразу запустить программу, то не убирайте галочку из соответствующего поля.


Рис. 8 – Завершение установки

Как работать с программой VKLife

При запуске программы появится окно, похожее на стартовую страницу интернет-обозревателя. На ней будут стразу отображены окна «Яндекс», «Вконтакте» и окно сайта программы.


Рис. 9 – Стартовая страница программы

Чтобы зайти в социальную сеть, необходимо действовать так же, как в обычном обозревателе: нажать на вкладку «Вконтакте» и ввести свои логин и пароль. Программа отобразит сайт в привычном виде. Дополнительные функции – плеер, поиск аудиозаписей – будут находиться в правой половине окна, их можно скрыть, нажав стрелочку в правой части экрана. Регулировать размеры окон поиска и плеера можно с помощью стрелок на стыке окон.


Рис. 10 – Страница Вконтакте

Программа VKLife позволяет осуществлять быстрый поиск по исполнителям и аудиотрекам. Для этого необходимо ввести название группы или исполнителя в строку поиска. После окончания поиска можно получить информацию о группе (здесь появляется информация, отображенная в официальной группе исполнителя), найти альбомы или отдельные записи. В левой части экрана откроется новая вкладка поиска по аудиозаписям «Вконтакте» со всеми композициями автора. Их можно поместить в плей-лист, нажав на нужную иконку справа от названия трека.


Рис. 11 – Поиск по аудиозаписям

Плеер в программе VKLife достаточно удобный. После составления плей-листа можно закрыть сайт «Вконтакте» и прослушивать записи из плеера. Он имеет несколько режимов воспроизведения: повторение одного трека, проигрывание треков в случайном порядке, проигрывание одного трека и последующая остановка, проигрывание всех треков подряд. Для переключения между режимами необходимо нажать на иконку внизу окна.


Рис. 12 – Плеер VKLife

Чтобы скачать ту или иную запись, требуется нажать иконку «Скачать композицию» в строке с нужной записью. После этого откроется вкладка «Загрузки», где будет показан процесс.


Рис. 13 – Загрузка аудиотреков

Кроме того, можно загружать аудио прямо со стены сообществ или друзей. Здесь также появляются иконки загрузки. Можно добавить понравившуюся запись в плей-лист, составив собственный плеер, не перескакивая с одной страницы на другую и не пользуясь поиском.


Рис. 14 – Сохранение треков со стены сообществ или друзей

Изменить место сохранения аудиозаписей можно в меню «Настройки» программы VKLife. Зайти туда можно, кликнув на иконку VKlife в левом верхнем углу экрана.


Рис. 15 – Настройки программы

Тут есть возможность изменить тип оформления самого окна программы. Есть несколько вариантов, среди которых можно выбрать понравившийся. Отличаются они цветовым решением.

Читать еще:  Скачать Hill Climb Racing на андроид v.1.41.0


Рис. 16 – Выбор стиля оформления

Другая функция программы VKLife позволяет изменять внешний вид сайта. Так, например, можно сделать любую понравившуюся картинку или любимую фотографию фоном сайта. Для этого надо открыть фотографию и выбрать пункт «Сделать фоном VK».


Рис. 17 – Сделать фотографию фоном VK

Удалить программу можно через меню «Пуск» или из папки, где она была размещена. VKLife содержит деинсталлятор.


Рис. 18 – Удаление программы VKLife

VKLife – программа для скачивания мультимедиа файлов

Программа VKLife позволит загружать различные медиафайлы с ВКонтакте. Имеет встроенный аудиоплеер, в который можно добавлять треки из ВКонтакте. Используется в качестве обычного браузера.

Основные возможности

  • скачивание мультимедийных файлов с различных интернет-сервисов;
  • удобный просмотр веб-страниц;
  • функция очистки куков и кеша;
  • гибкие настройки внешнего вида интерфейса;
  • выбор директории с целью сохранения загруженных данных.

Плюсы и минусы

  • быстрый просмотр любых сайтов;
  • наличие встроенного медиапроигрывателя;
  • простой интерфейс;
  • бесплатный доступ к программе;
  • русскоязычное меню.
  • нерегулярные обновления;
  • занимает значительное место в оперативной памяти компьютера.

Аналоги

VKontakte.DJ. Приложение для прослушивания и скачивания аудио и видео композиций из популярной сети ВК, а также известных хостингов. Может воспроизводить медиафайлы групп и друзей. Обладает гибкими настройками. Его можно использовать в качестве проигрывателя локальных мультимедийных файлов.

LoviVkontakte. Простой и компактный плеер для воспроизведения музыкальных треков из ВК. В программе можно выполнять поиск музыки без использования браузера. Музыка скачивается на ПК в один клик.

Как пользоваться

После простой установки программы нужно запустить ее и ввести данные от своего аккаунта в соцсети:

Для скачивания музыки нужно перейти на страницу друга или группы, в которой находятся интересующие медиа файлы. В правой части окна отобразится список треков, которые находятся на этой странице. Из него выбираем нужные, ставим возле них отметки и нажимаем «Скачать»:

Чтобы скачать видео также заходим на страницу, на которой оно размещено, кликаем по нужному фрагменту. После этого он появится справа в списке, его нужно отметить и нажать на кнопку для скачивания.
Файлы можно добавить в плейлист для их прослушивания во встроенном проигрывателе.
Поиск осуществляется с использованием поисковой строки, расположенной в правой части окна интерфейса, там же где и плеер:

В настройках можно выбрать директорию для загрузки файлов:

ВКЛайф особенно пригодится активным пользователям соцсетей, а также тем, кому просто нужно быстро скачать аудио или видео в хорошем качестве.

VKLife

Программа для работы с Вконтакте

VkLife 1.9.1 — программа, которая позволяет облегчить процесс работы с популярнейшей социальной сетью Вконтакте, и сделать его по-настоящему полноценным. Программа может также работать и с другими сетями — она дает возможность свободной закачки файлов видео и аудио, и приложений на языке Flash, однако основные функции программы рассчитаны на работу с социальной сетью ВКонтакте. Среди ее главных возможностей — работа со статусами и режимом видимости, с помощью утилиты можно легко переходить в режим невидимости и использовать многострочные статусы, работа с друзьями и закладками — VkLife 1.9.1 обрабатывает список ваших друзей и позволяет узнать удалившихся из него и тех, у кого ваша страница поставлена в закладки, работа с файлами и приложениями, которые можно бесплатно скачать с Вконтакте, работа с приватными сообщениями — утилита уведомляет о приходе нового сообщения без обновления страницы и дает возможность настроить ее так, чтобы текст сообщения показывался в уведомлении, имеет встроенный медиаплеер, который позволяет прослушивать и аудио- и видеофайлы, и множество других дополнительных настроек.
Интерфейс VkLife 1.9.1 интуитивно понятен любому пользователю, стандартные элементы управления гарантируют комфортную и быструю навигацию.

VKLife

Операционные системы: Windows 10, 7, 8, XP
Лицензия: Freeware. Версия: 1.9.1

Foxit Reader

Программа для чтения PDF-файлов

Rainmeter

Программа для контроля над ресурсами компьютера

AVG Internet Security

Антивирусный программный пакет

VideoCharge

Программа для обработки аудио- и видеофайлов

VKPaint

Программа для загрузки граффити на стену Вконтакте

Русская рыбалка

Компьютерная игра. Популярный симулятор рыбалки

ImTOO 3GP Video Converter

конвертер мультимедия форматов в 3GP

AIMP

Многофункциональная программа для работы с аудио файлами

trakAxMobile

редактор видео и аудио файлов для смартфона

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: