9 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Swiftkey Keyboard на Андроид

Скачать Swiftkey Keyboard на Андроид

SwiftKey Keyboard
версия: 7.5.4.4

Последнее обновление программы в шапке: 08.05.2020

Краткое описание:
Это интеллектуальное приложение для Android, которое обновляет экранную клавиатуру устройства, делает ввод текста быстрее и проще.
Описание:
Клавиатура с системой предикативного ввода текста.
Есть возможность использовать любых два и более языка. Переключение раскладки производится слайдом по пробелу.
Проводит анализ ваших СМС, почты (Gmail), Facebook и Twitter, а также всего того, что вы ею написали. Что в свою очередь позволяет очень грамотно подбирать нужные слова, соответственно вашему стилю письма. Предугадывание очень неплохое (после набора 1-3 буквы). Порой подставляет сразу следующее слово. Присутствует голосовой ввод.

  • Сабж, официально НЕ поддерживает работу на кастомных прошивках.
    • Поскольку Android постоянно развивается, а следом и кастом – не всегда в лучшую сторону в плане стабильностиработоспособности, то это мешает разработчикам отслеживать и исправлять ошибкибаги. Но это не означает, что работать на вашем кастоме не будет! Просто НЕ ждите полноценной тех.поддержки и исправлений, именно по вашей, возможно, единичной проблеме.

  • Почему удалили мой ВАЖНЫЙ пост?
    • Ответ(ы) на Ваш вопрос(ы) лежат на поверхности – в шапке темы (по тэгам и/или под спойлерами)
      Прежде, чем задать вопрос(ы), Вы поленились воспользоваться поиском по теме
      Ваш пост не имеет никакого отношения к теме (объекту) обсуждения
      Ваш пост не несет никакой смысловой нагрузки или является: спамом, флудом, оскорблением, содержит скрытый или явный мат, разжиганием холивараконфликта и т.д., что противоречит Правилам Форума
      Ваш пост является дублем предыдущего вашего поста, что противоречит Правилам Форума
      Ваш пост является ответом на пост пользователя, который не удосужился прочитать FAQ/шапку, прежде чем задавать вопрос
      Ваши посты являются перепиской с конкретным пользователем. Для этого существует QMS
      Ваш пост удален по ошибке (и такое иногда бывает)
      Если вы считаете, что ваш пост удален несправедливо, то напишите об этом куратору темы или модератору раздела.

  • Слышал, что в данной ветке присутствуют телепатыгадалкимедиумы и ясновидцы, которые могут дать полный и адекватный ответ на не полностью сформулированный вопрос?
    • Эх, к нашему большому сожалению, все вышеперечисленные товарищи ушли на ТНТ и ТВ3. И мы, как и вы, тоже будем надеяться на их скорейшее возвращение в ряды пользователей нашего форума.
      А пока, будьте добры: если вы хотите получить адекватный ответ на ваш вопрос, то формулируйте его соответственно. Например,- описание проблемы + действия которые к ней привели (перепрошивка, установка, удаление программ, установка мода) + версия прошивки.

  • Если Вы хотите обратиться к Разработчикам, то в нашей теме их нет.
    • Они «живут» здесь и здесь. По крайней ссылке (регистрация обязательна(!)) -> справа Contact Support. Озвучивать проблемупожелание можно на русском, но ответ будет на бургском. Да, еще, можно и через Google Play – на странице приложения есть все данные: мейл и т.п.

  • Клавиатура SwiftKey

    7.5.4.4 for Android

    Используйте приложение APKPure

    Установите XAPK, быстро, бесплатно и безопасно для ваших данных!

    Описание для Клавиатура SwiftKey

    SwiftKey – лучшая клавиатура от Microsoft с возможностью непрерывного ввода способом «свайп», то есть проводя пальцем от буквы к букве. Эта клавиатура анализирует ваш стиль письма, благодаря чему вы сможете печатать ещё быстрее. Наша персонализируемая клавиатура имеет массу применений: набирайте текст, отправляйте эмодзи, смайлики, GIF-анимации и многое другое самым удобным для себя способом.

    Свайп-клавиатура SwiftKey проводит постоянный анализ текста и адаптируется под ваш уникальный стиль письма, включая часто употребляемые вами специфические слова, сленг, ники и смайлики.

    Клавиатура со встроенными эмодзи предлагает смайлики на все случаи жизни. SwiftKey запоминает ваши любимые эмодзи, поэтому вы всегда сможете отправить своему собеседнику тот смайлик, который лучше всего передаёт ваши эмоции.

    SwiftKey приспосабливается под любой стиль набора текста. Приложение предусматривает бесплатные варианты оформления и темы, которые помогут подчеркнуть ваш стиль. Кастомизируемая клавиатура оснащена функцией автокоррекции, которая реально работает! SwiftKey предлагает дополнительные варианты слов, помогая вводить текст ещё быстрее и без ошибок. Отправляйте сообщения самым удобным для вас способом: набирайте текст традиционным способом или же пользуйтесь непрерывным свайп-вводом, выбирайте из сотен предлагаемых смайликов, эмодзи и тематических GIF-анимаций.

    Читать еще:  Что такое «Облачное хранилище» и какие преимущества оно открывает

    Скачивайте SwiftKey, свайп-клавиатуру №1, уже сегодня!

    МЕНЬШЕ ДВИЖЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДЕЛА

    Лучшая свайп-клавиатура
    – Метод непрерывного ввода или стандартный набор текста.
    – Проверка орфографии и автотекст, предлагаемый нашим искусственным интеллектом.
    – Настраиваемая панель инструментов клавиатуры, а также расширенное меню с ярлыками быстрого доступа.

    Клавиатура с эмодзи
    – Пользуйтесь смайликами, гифками и наклейками для выражения своих эмоций .
    – Клавиатура с эмодзи подстраивается под вас, анализирует и предлагает для ввода ваши любимые смайлики для любого разговора .
    – Просмотрите наши GIF-анимации и выберите самую подходящую гифку для выражения своих эмоций.

    Ваша личная настраиваемая клавиатура
    – Более 100 красочных тем.
    – Возможность создания собственной темы с вашей любимой фоновой картинкой или фото.
    – Размер и расположение клавиатуры вы выбираете сами.

    Многоязычная клавиатура
    – Возможность одновременного использования до пяти языков.
    – Поддержка клавиатурой более 300 языков.

    Установите кастомизируемую клавиатуру, которая всегда будет соответствовать вашему стилю! Скачивайте клавиатуру SwiftKey прямо сейчас!

    Подробнее о главных преимуществах SwiftKey: https://www.microsoft.com/swiftkey

    ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЕЕ 300 ЯЗЫКОВ:

    Английский (США, Соединённое Королевство, Австралия, Канада)
    Испанский (Испания, Латинская Америка, США)
    Португальский (Португалия, Бразилия)
    Немецкий
    Турецкий
    Французский
    Арабский
    Русский
    Итальянский
    Польский

    SwiftKey Keyboard

    SwiftKey Keyboard – это интересный продукт для смартфонов, который заменит надоевшую за долгое время стоковую клавиатуру. Программа владеет в своем пакете самыми продвинутыми инструментами для быстрого набора информации и редактирования грамматических ошибок, по этой причине самые активные пользователи соц. сетей скорее всего присмотрятся к такому проекту. За счет большого словаря SwiftKey Keyboard будет показывать собственные варианты окончаний фраз и отдельных слов уже после введения начальных букв. Также в её пакете имеется функция распознавания практически всех возможных ошибок.
    Приложение досконально следит и запоминает все возможные действия своих владельцев в других программах, и на основе полученных данных, для каждого из них создается свой сценарий работы. Также вы сможете и сами перерабатывать профили общения, выбирая наиболее часто вводимые слова, а также регулируя внешний облик клавиатуры по усмотрению.

    Кроме стандартного ввода с клавиатуры смартфона, данная программа также обладает функцией ввода при помощи свайп движений. Это будет означать то, что теперь пользователь можете набирать текстовую информацию при помощи обычных жестов. Вам всего-навсего потребуется вычертить интересующее слово, перескакивая от одной буквы к другой. Данный метод набора стал самым распространенным и удобным на сегодняшний момент, так как в значительной степени экономит время своих владельцев. Но если нововведения вам не требуются, то вы всегда можете работать с обычной клавиатурой, обладающей стандартным управлением. Этот продукт так же знаменит тем, что его владелец при желании может поменять стандартную тему оформления кнопок и символов. Но и в этом разделе разработчики не обошлось без платной продукции. За некоторые образцы пользователям придется выложить некоторую сумму, которая? конечно, не будет бить по карману. Но, даже если не взирать на тот факт, человек сможет без проблем загрузить другие бесплатные оболочки. В каждом последующем обновлении список интересных новшеств будет только дополняться, по этой причине лучше всего сразу выделить главные достоинства.

    Главные особенности SwiftKey Keyboard:

    • Внушительное количество бесплатных обложек для скачивания;
    • Функция синхронизации программы с хранилищами данных и самыми распространенными сервисами интернета;
    • Работа с шестью десятками языков;
    • Самые лучшие инструменты для регулировки клавиатуры под свои требования;
    • Умная система редактирования вводимой информации.

    В общем счете, приложению будет хватать перечисленных особенностей, для того, чтобы в кратчайшие сроки заполучить новых пользователей. А у SwiftKey Keyboard их уже целая армия. Число загрузок уже перешло планку в пять миллионов, и это не обычная статистка – по подсчетам голосов, восемь пользователем из десяти дали данному продукту высший бал из всех возможных.

    Submit an APK

    Have an APK file for an alpha, beta, or staged rollout update? Just drop it below, fill in any details you know, and we’ll do the rest!

    On Android, you can use ML Manager, which has built-in support for uploading to APKMirror.

    NOTE: Every APK file is manually reviewed by the AndroidPolice team before being posted to the site.

    Читать еще:  Как увеличить громкость микрофона на Android

    SwiftKey Keyboard 5.4.0.66 (arm-v7a) (nodpi) (Android 4.0+)

    By SwiftKey

    Safe to Download

    This APK com.touchtype.swiftkey_5.4.0.66-679478306_minAPI14(armeabi-v7a)(nodpi).apk is signed by SwiftKey and upgrades your existing app.

    APK certificate fingerprints

    The cryptographic signature guarantees the file is safe to install and was not tampered with in any way.

    APK file hashes

    Verify the file you downloaded is not corrupt and was not tampered with using the file hashes above.

    Whoa there!

    It looks like you’re using an ad blocker, so you’ll have to wait 15 more seconds .
    Please whitelist this site to skip the wait and help us pay for bandwidth, hosting, and other bills.

    JAPANESE
    – Adding support for Japanese (Romaji input method) into SwiftKey for the very first time
    GENERAL UPDATES, TWEAKS & IMPROVEMENTS
    – Fixed ‘small font’ bug in Android Marshmallow
    – Faster & more responsive
    – Fewer crashes
    – Bug fixes

    SwiftKey Keyboard is a free, award-winning keyboard app for Android that learns from you, delivering the best next-word prediction, smarter autocorrect, over 800 emoji (emoticons), bilingual typing and much more! SwiftKey is an alternative touch keyboard that gives you smart, fast typing on Android – free. It’s the best smart keyboard for Android for fast SMS, chat, text and email, becoming the default across all your apps. It’s packed full of customization features including over 30 colorful themes, layouts for all screen sizes and devices, and supports over 80 languages.

    EMOJI AND EMOJI PREDICTION
    Spoil yourself with over 800 emoji characters (emoticons) and clever Emoji Prediction. Our signature prediction tech suggests emoji to match your words – for fun-filled sentences and smiles all round.

    TRUSTED BY MILLIONS
    The best, top-rated keyboard on Android, now available for free. As CNN wrote, “the number one third-party keyboard . SwiftKey is a must-have”.

    PERSONALIZED PREDICTIONS
    Mind-reading word suggestions that learn from you as you type, and get smarter over time.

    SMARTER AUTOCORRECT
    Intelligent autocorrections for even the sloppiest typing.

    BEAUTIFUL THEMES
    Customize the look of your keyboard with free and premium themes from the SwiftKey Store.

    YOUR KEYBOARD, YOUR WAY
    Split. Resize. Undock. Tweak your keyboard with a variety of powerful tools to fit your needs.
    Multilingual typing. Choose from over 60 languages and type in up to three at once.

    CLOUD-CONNECTED
    Sync your writing style securely to the cloud and across devices.
    Personalize word predictions from your Gmail, Facebook, Twitter, Evernote and more.
    Type with ease about daily news, sports and entertainment topics with Trending Phrases.
    Gain access to the SwiftKey Store to browse new themes.

    EFFORTLESS TYPING
    Swipe your finger across the touch screen to type with SwiftKey Flow or tap predictions for easy, fast typing.

    Follow SwiftKey on Facebook https://www.facebook.com/SwiftKey and Twitter https://twitter.com/swiftkey for the latest updates to the best, fastest way to type on a touch screen.

    Full list of supported languages
    English (US)
    English (UK)
    English (AU)
    English (CA)
    Afrikaans
    Albanian
    Arabic *
    Armenian *
    Azerbaijani *
    Basque
    Belarusian
    Bosnian
    Bulgarian
    Catalan
    Chinese (Simplified) !
    Chinese (Traditional, Taiwan) !
    Chinese (Traditional, Hong Kong) !
    Croatian
    Czech
    Danish *
    Dutch *
    Estonian *
    Finnish *
    French (CA)
    French (FR)
    Galician
    Georgian *
    German *
    Greek
    Hebrew
    Hindi *
    Hinglish *
    Hungarian *
    Icelandic *
    Indonesian *
    Irish
    Italian
    Javanese
    Khmer
    Kazakh
    Korean *
    Lao
    Latvian
    Lithuanian
    Macedonian
    Malay *
    Mongolian
    Norwegian *
    Persian (Farsi) *
    Polish
    Portuguese (BR)
    Portuguese (PT)
    Romanian *
    Russian
    Serbian
    Slovak
    Slovenian
    Spanish (ES)
    Spanish (US)
    Spanish (LA)
    Sundanese
    Swedish *
    Tagalog
    Tatar
    Thai !
    Turkish *
    Ukrainian *
    Urdu *
    Uzbek
    Vietnamese
    Welsh
    (* = no smart space, ! = no Flow)

    SwiftKey Keyboard requests access to your SMS messages in order to improve word predictions based on what you’ve typed before.

    Some features are only supported by certain versions of Android. Emoji is supported on Android 4.1 and above. For more information on emoji support and other FAQs, please see https://support.swiftkey.com/.

    Читать еще:  Восстановление загрузчика андроида кирпича. Что делать если вы сделали из samsung galaxy s3 кирпич

    This release comes in several variants (we currently have 2). Consult our handy FAQ to see which download is right for you.

    SwiftKey Keyboard Android

    SwiftKey Keyboard – это одно из лучших клавиатурных приложений для Android благодаря своему предиктивному набору, которое вы можете скачать бесплатно

    Клавиатуры для Android могут быть очень полезными, особенно если мы хотим настроить набор текста на нашем смартфоне или планшете. И мы говорим не только о том, чтобы получить больше тем или смайликов для наших сообщений, но и о том, чтобы быть более продуктивными, когда речь идет о наборе текста.

    Набирайте текст быстрее и проще благодаря SwiftKey

    Именно продуктивность – это аспект, который улучшает приложение SwiftKey Keyboard. Здесь мы не найдет ярких цветов, огромное количество смайликов и анимаций, а предлагает нам лучшую технологию в предиктивном наборе текста и умном исправлении ошибок при вводе текста на мобильные телефоны.

    Это клавиатура, с помощью которой мы сможем набрать текст быстрее и проще во всех приложениях для обмена мгновенными сообщениями, например WhatsApp или Facebook Messenger, а также в SMS-сообщениях, электронной почте, сообщениях в социальных сетях. Не зря она считается одной из лучших клавиатур для Android.

    Забудьте об орфографических ошибках, а также набирайте текст быстрее и проще.

    Основные особенности

    Но почему вы должны скачать APK SwiftKey на свой смартфон? Ну, очень просто, по следующим причинам:

    • Персонализация функции подсказки следующего слова: он предлагает нам подсказки на основании вводимого вами слова.
    • Умное исправление, способное творить чудеса с неопрятным и ужасным набором текста.
    • Облачное соединение, которое позволяет настраивать функцию подсказки следующего слова в Evernote, Gmail, Facebook .
    • Вы можете переключиться на другой язык, так как поддерживает более 200 языков.
    • Более 800 эмотиконов с функции подсказки следующего эмотикона: она может предлагать эмотиконы, которые соответствуют используемым словам.
    • Темы для клавиатуры.
    • Набирайте текст без усилий: просто проведите пальцем по сенсорному экрану, чтобы набрать текст с SwiftKey Flow.

    Отзывы об этой клавиатуре являются гарантией. Вы можете скачать APK прямо с Malavida и получить, вероятно, лучший аналог клавиатуры от Google по производительности, простоте и скорости.

    SwiftKey Keyboard на андроид (Мод: нет рекламы)

    SwiftKey Keyboard – Просто потрясающая клавиатура для андроид устройств, в которую влюбишься с первого прикосновения, в ней идеально все, начиная от дизайна и расположения кнопок и заканчивая громадной функциональностью. Чтобы пользоваться SwiftKey Keyboard на андроид достаточно скачать ее и установить, далее запускаем ее с ярлыка на устройстве и делаем первую настройку, программа подскажет как включить клавиатуру по умолчанию в системе и предложит выбрать способ ввода. Далее вы сразу же попадает в удобнейшее меню с основными настройками и функционалом, проделываем нужные вам манипуляции по настройке, скачиваем нужные словари и так далее.

    Пользоваться данной клавиатурой одно удовольствие, клавиш грамотно распределены и их очень удобно нажимать причем в любой ориентации, все нужные элементы под рукой и настроить какой то параметр можно в любую минуту не закрывая клавиатуру. Основной фишкой данной программы является ее очень продвинутая система предугадывания и исправление слов, справляется с этим нелегким заданием приложение куда более эффективнее чем многочисленные аналоги. Благодаря инновационной функции собственному обучению стилю письма программа будет постоянно обучаться и максимально точно и эффективно предугадывать не только вводимые вами слова, но и даже небольшие предложения.

    Если во время печатания была допущена ошибка или сделана опечатка, то клавиатура SwiftKey незаметно исправит ошибку или автоматически подставит правильное слово. Помимо всего этого приложение может работать с жестами, так например если вы привыкли к так называемому методу вводу как Swype, то здесь с этим нет проблеем, пишите слово не отводя пальца от экрана если вы поклонник этого метода набора. Среди других возможностей хотелось бы выделить и довольно грамотную работу со знаками препинания, удобную смену языка и грамотно расположенную клавишу со всевозможными смайлами и рожицами – эмотиконами.

    Отредактировал: droid – 31-03-2020, 16:30
    Обновлено до версии 7.5.1.7.

    голоса
    Рейтинг статьи
    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов: