15 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать SoloLearn: Учимся программировать на андроид v.1.5.1

SoloLearn 3.3

SoloLearn — приложение для изучения программирования с различными уровнями сложности, от азов и до профессионального уровня. Начните свое знакомство с программирование или улучшите навыки. Ежедневно расширяемая база учебных материалов от многомиллионного сообщества программистов поможет постоянно учиться и развиваться. Победитель в номинации Facebook FbStart 2017 года.

  • Персонализация. Содержимое соответствует вашим предпочтениям и новейшим тенденциям в мире программирования.
  • Дружелюбное сообщество всегда готовое помочь и удобная система уведомлений для получения поддержки максимально быстро.
  • Возможность обмена уроками с другими участниками.
  • Встроенный мобильный редактор способный запускать код прямо на устройстве, без каких-либо дополнительных инструментов и приложений.

Сейчас в приложении доступны уроки по веб-разработке (включая HTML5, CSS3, JavaScript, JQuery), Python, Java, C++, C, C#, PHP, SQL, алгоритмам и структурам данных, Ruby, машинному обучению, Swift.

Скачать SoloLearn: Учимся программировать на андроид v.1.5.1

SoloLearn: Learn to Code – полезное образовательное приложение для операционной системы андроид. Программа предназначается для пользователей, которые стремятся изучать языки программирования. Когда-то обучение было возможным только по книгам. Затем появилось множество ресурсов в интернете. А теперь и вовсе любой желающий имеет возможность изучать программирование совершенно бесплатно при помощи своего планшета или смартфона.

Функционал
Приложение идеально подойдет для пользователей, которые только приступают к обучению, а также стремятся всячески его разнообразить.

Прежде всего, необходимо зарегистрироваться в системе либо пройти авторизацию с помощью аккаунта Google. Каждый новый пользователь оказывается на первом уровне обучения. По мере выполнения различных заданий, уровень повышается. Чтобы приступить к обучению, необходимо выбрать интересующий курс. Каждый курс представляет собой определенный язык программирования. Их разнообразие в программе огромно: HTML, C++, CSS, JAVA, Python и многие другие. Чтобы запустить курс, достаточно выбрать его из списка, дождаться процесса загрузки.

Программа обучения для каждого курса состоит из нескольких разделов. Осваивать новые знания пользователи будут в режиме игры, что намного эффективнее, интереснее.

Сперва необходимо пройти основы. Например, в курсе HTML пользователи первым делом разберутся в том, что такое html, познакомятся с базовой структурой документа, попробуют создать свою первую страницу и блог. На каждом этапе обучения всегда доступно только первое задание. К другим материалам можно перейти только после изучения предыдущих. Это отличная система и мотивация для учащегося. Теоретические знания чередуются с практикой. В конце темы предлагается выполнить небольшую «контрольную работу». В программе можно общаться с другими пользователями, устраивать соревнования, следить за собственными достижениями.

Интерфейс, графика, звук
Приложение SoloLearn: Learn to Code имеет простой, удобный интерфейс.

Единственная сложность – доступен только английский язык. В остальном пользоваться программой очень легко и комфортно.

Плюсы:
– возможность общаться с пользователями;
– продуманная система обучения;
– огромный функционал;
– обучение в виде игры;
– удобный интерфейс;
– теория и практика.

Минусы:
– только английский язык.

SoloLearn: Learn to Code – отличное приложение на android, которое поможет освоить азы различных языков программирования.

Sololearn научит программированию легко и весело

Отличный способ играть, общаться и постигать азы программирования одновременно.

Кодинг — это несложно. Об этом сегодня слышно со всех сторон. Обучающих курсов полно, но они, как правило, платные, поэтому не все решаются на обучение. А вдруг не зайдёт? Деньги на ветер. Создатели площадки Sololearn сделали обучение бесплатным. К тому же они заявили, что кодинг — это не только просто, но и весело.

Итак, в Sololearn вы сможете получить представление о 12 самых актуальных языках программирования — от HTML и CSS до Swift и С# — и научиться писать код на каждом их них. Обучение построено в виде игры: нужно накапливать опыт, зарабатывать награды и даже состязаться с другими членами сообщества. Делать это можно при помощи не только веб-сервиса, но и приложений на Android и iOS. Правда, в последнем случае придётся скачивать отдельное приложение для каждого курса.

Читать еще:  Как сделать, чтобы фото сохранялись на карту памяти Андроид

Всего в Sololearn 12 курсов. Каждый состоит из простых уроков-карточек и упражнений. Например, HTML Fundamentals включает 44 урока (в том числе по HTML5) и 125 задач. Для проверки знаний вам предстоит отвечать на вопросы, вписывать в код недостающие элементы, расставлять слова в правильные места. Для записи кода и запуска программы есть «песочница» — редактор и эмулятор компьютера. По мере продвижения вы будете зарабатывать очки и повышать свой уровень. Очки при этом можно потратить на подсказки в задачках.

Конечно, если при малейшей сложности пользоваться подсказками, то ничего не выучишь. Поэтому лучше всего обращаться за помощью к сообществу. Каждая задачка имеет свою ветку на форуме, где участники Sololearn обсуждают решение.

Интересно, что обсуждением задач общение в Sololearn не ограничивается. Люди также делятся своим кодом: кто-то написал будильник, кто-то игру, а кто-то очередной органайзер. Каждый такой пост, конечно же, можно прокомментировать и оценить лайками и дизлайками. Подпишитесь на интересных вам людей, чтобы наблюдать за их активностью.

Но самое классное — это битвы друг с другом. В качестве оружия выступают языки программирования. Сражение представляет собой серию задачек. Выбираете язык, бросаете вызов сопернику из списка, и вперёд! Вопросы берутся с форума, и они гораздо сложнее, чем задачки из курса. Где-то нужно подумать, а где-то вам даже может не хватить знаний, хотя битва и будет ориентирована на ваш уровень. На решение задачи даётся меньше минуты. Победитель получает очки.

Sololearn — отличный ресурс, чтобы начать программировать, получить общее представление о языках и погрузиться в атмосферу кодинга. Конечно же, одних этих курсов будет недостаточно, чтобы стать специалистом и кодить за деньги, однако они отлично дополнят более серьёзные занятия.

SoloLearn: Учимся программировать / Образование игры на Андроид

SoloLearn: Учимся программировать

Присоединяйтесь к сообществу SoloLearn СЕЙЧАС!

Требуется версия андроид: 4.0.3 или более поздняя

Установок: 1 000 000–5 000 000

Для возраста: 12+ лет

SoloLearn – мобильное и БЕСПЛАТНОЕ обучение программированию!

Выберите любой из 12 языков программирования: Python, HTML, CSS, JavaScript, C++, Java, PHP, SQL, Ruby, JQuery, C#, Swift.

• Лучшее приложение 2017 года по версии Facebook FbStart

• Высокая оценка в TechCrunch, Forbes, ProductHunt, Lifehacker и других СМИ

SoloLearn насчитывает миллионы пользователей по всему миру. Это не только лучший контент от самих пользователей, но также поддержка в реальном времени и самое дружественное сообщество! С помощью нашего сообщества вы сможете освоить программирование максимально легко и мобильно.

ИЗУЧАЙТЕ Python, HTML, CSS, JavaScript, C++, Java, PHP, SQL, Ruby, JQuery, C# или Swift на интерактивных уроках, ПРОГРАММИРУЙТЕ в мобильной консоли, ИГРАЙТЕ с друзьями и коллегами и ОБЩАЙТЕСЬ, учась сами и помогая учиться другим.
Создайте собственный уникальный ПРОФИЛЬ ПРОГРАММИСТА!

• SoloLearn – это интерактивно и ВЕСЕЛО! Программирование преподается максимально понятно.
• SoloLearn – это индивидуально! Мы знаем, что и когда вам нужно.
• SoloLearn – это мобильно! Учитесь в любое время и любом месте.
• SoloLearn – это новый контент каждый день! Всегда можно научиться чему-то новому.
• SoloLearn – это игра! Копите опыт, прокачивайте уровни и выделяйтесь на фоне других.

Никакой рекламы и покупок в приложении. Только самое качественное обучение для самого дружного сообщества!

Курс по C++ включает свыше 80 уроков по основным понятиям C++, таким как типы данных, массивы, указатели, условные выражения, циклы, функции, классы, объекты и многие другие понятия языка.

Читать еще:  Обзор смартфона Honor 10 — сила, красота и интеллект

Курс по Java включает 65 уроков по основным понятиям Java: условные конструкции и циклы, массивы, классы и объекты, исключения, списки, потоки, файлы и многое другое.

Курс по Python 3 включает 92 урока по основным понятиям Python: управляющие структуры, функции и модули, исключения и типы, функциональное программирование, объектно-ориентированное программирование на Python, регулярные выражения, «питонический» стиль и пакетирование и многое другое.

Курс по JavaScript включает 51 урок по основным понятиям JavaScript: условные конструкции и циклы, функции, объекты, корневые объекты, модели DOM и события и многое другое.

Курс по PHP включает 46 уроков по основам синтаксиса PHP, переменным, операторам, массивам, управляющим структурам, функциям, предопределенным переменным, работе с файлами и многому другому.

Курс по C# состоит из 69 уроков по основам C#: условные выражения и циклы, методы, классы и объекты, массивы и строки, наследование и полиморфизм, структуры, перечисления, исключения и файлы, шаблоны и многие другие аспекты C#.

Курс по Ruby состоит из 57 уроков по основам Ruby: управляющие структуры, коллекции, методы, объектно-ориентированное программирование, модули, примеси, стандартные классы, работа с файлами и многое другое о Ruby.
Курс по jQuery состоит из 26 уроков по атрибутам, содержимому и манипуляциям с CSS, DOM-объектам, анимациям и многому другому в jQuery.

Курс по HTML состоит из 44 уроков с обзором HTML, основными понятиями и элементами HTML5.

Курс по CSS состоит из 71 урока по основам CSS, работе с текстом, свойствам CSS, основам CSS3, градиентам и фонам, переходам и трансформациям и многим другим аспектам CSS.

Курс по SQL состоит из 27 уроков по основам SQL, фильтрам, функциям, подзапросам, операциям с таблицами JOIN и многим другим аспектам SQL.

Курс по Swift состоит из 53 уроков по основам Swift: управление, поток и коллекции, функции, замыкания, объектно-ориентированное программирование. С его помощью вы сможете написать свое первое iOS-приложение на языке Swift.

Направляйте отзывы по адресу info@sololearn.com

SoloLearn в браузере: https://www.sololearn.com

————-
Что нового?

* We are partnering with freeCodeCamp – connect your account in the app Settings and unlock your exclusive badge!
* Bug fixes and improvements
————-
Метки: Сообщество

Раскрыть все описание

(откроются в новом окне)

Исчисление формула с решенными примерами исчисления предела, производной и интеграла

Fast math tricks

Приложение полезно для тех, кому необходимо решать математические задачи быстрее

Göktürkçe Öğrenimi | Damgalik.com

38 выбит на турецком Орхана (Gokturk) выучить алфавит в простой форме .

Полный справочник Свободный инженерных математики с диаграммами и графиками.

Математический калькулятор.Подробное решение даже самых сложных уравнений!

Изучение математики никогда не было проще.

Türk alfabesi – Türkçe Alfabe

Турецкий алфавит, чтобы научить детей новый способ знакомства.

Learn How to Draw All Pokemon Sun Moon

Приложение, которое учит вас, как сделать все шаг Pokemon ВС Луны за шагом

International GeoGebra Institute

GeoGebra Classic with geometry, 3D, CAS, spreadsheet and probability calculator!

Редактор формул с Math Вопросы и ответы Форум, учебный материал, Викторины

10th Class Math Formula

Это приложение содержит High School Math Формула & пример полезен для решения проблемы.

Решение систем уравнений

Решение систем линейных уравнений методом Крамера

9th Math Formula in HIndi

Это приложение содержит девятый класс Математические формулы и пример Полезно для решения проблемы.

Пошаговое Решение Уравнений И Тригонометрия

Приложение чтобы решать уравнения с дробями пошаговое. Tригонометрия калькулятор

Скачать SoloLearn: Учимся программировать на андроид v.1.5.1

SoloLearn: Учимся программировать – приложение для андроид, которое обязательно станет полезным тем пользователям, которые учатся либо хотят научиться программировать. Самое приятное, что инструмент полностью бесплатный, хотя в нем поддерживаются необязательные покупки.

Читать еще:  Ошибка 927 в «Плей маркете» — что это?

Возможности
Приложение предоставляет огромнейшие коллекции различных учебных материалов, которые незаменимы для любого программиста – начинающего и опытного. Имеются материалы, которые помогут всегда оставаться в курсе новинок в мире программного кода.

Помимо прочего, присутствует сообщество кодеров, которые будут во всем помогать. Сообщество постоянно обновляется и преподносит новые материалы для ознакомления – теперь можно эффективней оттачивать свои навыки. Осваивать задания и темы можно находясь в абсолютно любой точке планеты. Также здесь предусмотрена возможность для живого общения в чатах.

Весь доступный контент разделен на категории, в зависимости от языка программирования. В приложении действует система рейтинга – за выполненные задания, а также размещение материалов начисляются баллы, которые в свою очередь предоставляют уровни. Естественно, чем выше уровень, тем больше привилегий можно получить. Инструмент позволяет запускать мобильный код и редактировать его. Круглосуточная поддержка быстро ответит на возникшие вопросы.

Интерфейс, оформление
SoloLearn: Учимся программировать доступна на русском языке. Приложение отличается несложным и понятным интерфейсом, в котором каждый сможет быстро разобраться. Имеется интересное графическое оформление с яркими цветами.

Плюсы:
– много материалов;
– большое количество языков;
– доступная методика обучения;
– русский язык;
– живое общение;
– привлекательный дизайн.

Минусы:
– не обнаружено.

SoloLearn: Учимся программировать – интересное, полезное android приложение, которое поможет быстро освоить нужный язык.

Скачать SoloLearn: Учимся программировать 3.1.1 APK Бесплатно

Выключите AdBlock и защиту от слежения так как
они могут нарушить функции загрузки!

Как инсталировать APK и ХАРК (ZIP) файлы:
Если у вас есть только файл APK – просто сделайте шаг 3.
XAPK – это ZIP-архив файла APK и файла данных OBB для игр большого размера размером более 100 Мб. Если у вас нет xapk-installer, вы можете сделать следующие шаги:

  • Если у вас есть файл XAPK – переименуйте его в ZIP-расширение.
  • Разархивируйте его на свой жесткий диск. Теперь у вас есть файлы APK и OBB.
  • Скопируйте и установите APK-файл на Android-устройство.
  • Затем скопируйте файл .obb с именем «com.gameXXXXXXXX.obb» на ваш смартфон:
    /SDCARD/storage/emulated/0/Android/obb/com.gameXXXXXXXX/

Примечание: Для передачи файлов .apk и .obb подключите Android устройство к USB-порту компьютера с помощью USB-кабеля.

Что Нового:
SoloLearn: Learn to Code for Free apk bug fixes and app improvements. New download for SoloLearn: Learn to Code for Free apk file.

Отзывы:
5 stars: Замечательное приложение, как новичок меня все устраивает: теория, подсказки, тест в конце каждого урока и пример кода, как будет выглядить в итоге. Ещё нравиться что это целая соц сеть, где люди общаются и, по сути, все одним делом занимаются, постигают гранит программного кода и делятся своими работами. Отдельно понравился интерфейс простой, красивый, весь по категориям разбит и под рукой любой язык (поэтично ) . Круто!
5 stars: Думал, что программирование это просто не моё, пока не наткнулся на это приложение. Обучение прохожу быстро, и самое главное, что всё понятно, да и кодить с телефона намного удобнее, чем с компьютера )
4 stars: + много курсов; + удобно в использовании; + можно одновременно играть и учиться; + много примеров; – игровой раздел на инглише; – есть мелкие неточности в теории; – некоторые моменты не разъясняются до конца и могут остаться непонятными без дополнительного самостоятельного изучения.
5 stars: 5 с ооочень большой натяжкой ! Обучение классное , но ! Товарищи разработчики , ну уберите вы английский язык ! Разбейте на сегменты ! Вопрос не кому задать (( мне не нравятся программисты из за рубежа , у нас с ними разное понятие логика ! Разбейте всех на сегменты ! А так очень

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: