4 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Rusty Lake Roots на андроид v.1.3.1

Rusty Lake: Roots

1.2 на Андроид

Узнай секреты родословной главного героя

Rusty Lake: Roots – интересный опыт, участниками которого являются популярные у геймеров жанры «поиск предметов» и «головоломка». Игровые события рассказывают нам о некоем Джеймсе Вандербуме, хозяине небольшой скотоводческой фермы, за которой давно никто не присматривает, поэтому прежде роскошный дом теперь находится в плачевном состоянии, а на землях отныне вольготно себя чувствуют лишь разросшиеся буйным цветом сорняки. Непонятно, чем руководствовался главный герой, но однажды ему в голову пришла идея вернуть ранчо былое величие, как-никак там прошли счастливые годы его детства и юности – пора навести порядок в саду и отреставрировать фамильный особняк. И вот – в почву погружено первое семечко яблони, ростки моментально устремились ввысь, а пространство неожиданным образом исказило свои привычные очертания…

Проект Rusty Lake: Roots очаровывает и приковывает внимание любителей логического игрового процесса буквально с первых секунд нахождения в атмосферном и стильно воссозданном мире. Все вокруг без преувеличения необычно и завораживающе, события, а так же их непосредственные участники сводят с ума, прежде всего, абсолютно алогичными поступками и действиями. Игровая история преподноситься урывками – на дисплее регулярно искажается пространство и время, на авансцене появляются колоритные герои, а сюжет дополняется новыми любопытными элементами и недостающими звеньями. В настоящий момент в головоломке реализовано три десятка уровней, но на этом разработчики не собираются останавливаться, и обязуются регулярно выпускать новые главы увлекательной семейной истории.

На первых порах вы можете запутаться в характерах многих персонажей, но ближе к финалу сюжетного повествования, конечно, станет гораздо проще проникаться их поступками и понимать основу не всегда морально красивых действий. Ведь все герои, так или иначе, принадлежат одному старинному прославленному роду, то есть, являются родственниками, пусть и не совсем близкими друг другу. И вам предстоит прожить жизни всех упомянутых в новелле людей, по иному открывая их истории, драмы, радости и печали. Обязательно установите Rusty Lake: Roots и примите непосредственное участие в удивительном опыте преломления действительности – никогда нельзя знать наперед, к каким последствиями приведет то или иное совершенное вами действие!

Читать еще:  Подразделение Intel выпустило версию Android, оптимизированную под чипы Intel (c поддержкой UEFI)

Rusty lake: Roots

Сюжет и суть игры:
Сюжет игра повествует историю о древе жизни, которое выросло в саду персонажа. В связи с этим главный герой решает узнать правду и историю своего поместья, чтобы решить, что делать дальше. Вам необходимо контактировать с другими персонажами, портретам и объектами по мере прохождения, постепенно собирая большой пазл в одну картину. Разгадайте все тайны родословной, окунувшись в отличный игровой сюжет. Также не забывайте искать полезные предметы и вещи, которые нужны по заданию.

Управление:
Управлять в Rusty lake: Roots достаточно просто и всё что вам необходимо делать, это нажимать на персонажей, чтобы состоялся диалог или взаимодействие. Для перемещения по локациям служат стрелки сбоку, они позволят перемещаться от сцены к сцене, что достаточно удобно и практично. Собирая необходимые предметы, подставляйте их в различные механизмы и части головоломок, чтобы продвигаться в своём расследовании.

Динамика:
Чем активнее пользователь будет решать головоломки и задачи, тем активнее будет игровой процесс. Вас никто не подгоняет, но сюжет игры достаточно быстро затягивает, что приводит к быстрому развитию событий. Исследуйте более 33 локаций, отыщите все предметы и заработайте разнообразные достижения. Помогите персонажу выполнить свою задумку.

Графика и звук:
В игре стильная графика, которая представляет собой комбинирование пейзажей и рисованных персонажей и объектов, напоминающих бумажные фигурки. Палитра цветов в игре очень разнообразная и зависит от локации, в которой находится персонаж. Также в процессе игры будет играть загадочная музыка, а персонажи будут забавно анимированы.

Характеристики:
• Простое и удобное управление
• Качественная графика и звук
• Удобный интерфейс
• Интересный сюжет
• Хороший геймплей

Особенности игры:
• Стильная графика
• Хорошая музыка
• Увлекательный сюжет
• Более 33 уровней
• Различные достижения

Читать еще:  Проблемы с воспроизведением видео в браузере – что делать?

Вывод:
Rusty lake: Roots — увлекательная квестовая игра, в которой вам необходимо проявить свою внимательность, наблюдательность и логическое мышление, чтобы решать разнообразные головоломки и узнать правду о своей родословной. Общайтесь с другими персонажами, чтобы добывать полезную информацию и подсказки, исследуйте все локации и соберите пазл в единое целое.

Rusty Lake: Roots скачать торрент (последняя версия)


Rusty Lake: Roots – это смесь приключенческого квеста и детективной истории на основе механики «Point and Click», игра, в которой вам придется погрузиться в необычную историю самого обычного на первый взгляд человека…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда семья Джеймса Вандербума оказывается в унаследованном им доме, огромном особняке. Ничего не подозревая, Джеймс решается посадить семечко во дворе особняка, и тем самым запускает цепочку событий, которые навсегда изменят его жизнь. С этого момента и начинают происходить основные действия игры. И поверьте, впереди вас ждет далеко не самая обычная история…

Вообще же эта игра особенна за счет целой кучи особенностей, и что не менее важно, она предлагает целый набор интереснейших механик. Но первым делом стоило бы отметить атмосферу. С виду будучи обычным детективным квестом, эта игра поражает необычной графикой, атмосферными событиями, персонажами с их уникальными чертами, и окружением. тут каждая локация проработана до мелочей, и в каждой такой мелочи можно найти что-то важное. Благодаря всему этому атмосферу тут создается просто невероятная.

Что же до игрового процесса, так он в Rusty Lake: Roots достаточно прост. Вы будете, как и в большинстве подобных квестов, исследовать небольшие локации, собирать предметы и с их помощью решать разнообразные головоломки, принимать десятки важнейших решений, общаться с разными персонажами игры и делать многое другое. Вроде бы ничего необычного, но при этом, тут от каждого вашего действия будет зависеть, как разовьются события игры далее.

Читать еще:  Скачать игры гонки на Андроид без интернета на русских машинах

И кстати, впереди вас ждет целых три десятка уникальных уровней, на которых вас ждут головоломки, загадки, интригующие детали жизни главного героя, и построение родословного древа, на которое будут оказывать влияние все ваше решения и действия.
У нас вы можете скачать Rusty Lake: Roots торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9.0c
Место на диске: 100 Мб

Год выхода: 2016
Жанр: Point & Click, приключения, логическая инди
Разработчик: Rusty Lake
Тип: Лицензия
Версия: gog-1 (30681) – полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: