7 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Простой калькулятор

Калькуляторы для Андроид

Встроенные калькуляторы имеют ограниченный функционал, поэтому в этом разделе мы собрали продвинутые калькуляторы для Андроид, которые можно скачать абсолютно бесплатно, без регистрации и без отправки смс. Помимо стандартных приложений, существуют спецкалькуляторы, позволяющие удобно рассчитывать дроби, тригонометрические функции, объемы фигур и т.п.

Процентный Калькулятор 3.1.10

Процентный Калькулятор — приложение позволяет рассчитывать кроме обычных процентов также процентное увеличение и уменьшение, чаевые, скидки, может преобразовывать доли в проценты, будет полезно бизнесменам для расчета наценки, рентабельности, НДС, налога с продаж и других операций.

Простой и стильный калькулятор 2.0.8

Простой и стильный калькулятор — с которым вы сможете производить простые и более сложные расчеты на для Андроид телефоне. Калькулятор понравится с первого взгляда. С ним будет легко и быстро вычислять проценты, возводить в степень, работать с константами и прочими выражениями. Все результаты сохраняются в истории вычислений.

Кальк. – Виджет с плав. запят. 4.0.0.52

Кальк. – Виджет с плав. запят. – хороший математический инструмент для быстрых вычислений. Доступен пользователю по одному нажатию на виджет. Произведения с вычитанием и делением теперь можно произвести в одном решении, не разбивая уравнение на операции.

Бесплатный Калькулятор Плюс 5.9.9

Бесплатный Калькулятор Плюс — калькулятор, который выполняет весь спектр математических вычислений, включая сложные функции. Неприметное легкое приложение адаптируется под запрос пользователя и выполняет свою работу быстро и эффективно.

Бесплатный Калькулятор дробей 4.9.0

Бесплатный Калькулятор дробей – бесплатное приложение для мобильных устройств, которое позволяет пользователям быстро решить уравнения с обыкновенными дробями и увидеть порядок необходимых действий для получения результата. Интерфейс программы сохраняет традиционный вид калькулятора: экран и расположенные под ним кнопки ввода.

MyScript Calculator 1.2.3

MyScript Calculator — калькулятор от компании Vision Objects для Андроид, где математические операции выполняются с помощью рукописного ввода. Этот мощный калькулятор вычисляет сложные формулы, решает тригонометрические, логарифмические и нелинейные уравнения.

Калькулятор в столбик 2.10

Калькулятор в столбик – мобильная программа, создана прежде всего в помощь школьникам, которые осваивают метод решения примеров столбиком. Для начала работы достаточно ввести условия задачи и нажать на знак равенства – в программе появится решение, записанное в столбик.

Кредитный Калькулятор 3.1

Кредитный Калькулятор – приложение, которое позволяет вести учет финансов и расходов по кредитам. С ним возможно рассчитать ежемесячный платеж, сумму кредита, переплаты, создать расписание аннуитетных и дифференцированных платежей и вести журнал погашения кредита.

CalcTape — калькулятор 6.0.2

CalcTape — калькулятор — программа, которая способна найти ответ на сложное уравнение без деления на отдельные этапы вычислений. Умный расчет доступен бесплатно всем пользователям калькулятора. Оперируя функциями можно нестандартно определить корни и дискриминант.

Стильный Kалькулятор CALCU™ 3.8.0

Стильный Kалькулятор CALCU™ — эксклюзивная возможность подчеркнуть индивидуальность Вашего андроида. Самыми часто используемыми приложениями на телефоне являются фотокамера, вконтакте и калькулятор. При очередной необходимости быстрого счёта Вы откроете не скучный стандартный вариант вычислителя, а его солидный, более презентабельный вариант.

Photomath 6.0.3

Photomath — приложение, обучающее решению математических задач. Прямо из программы пользователь может сфотографировать печатный или рукописный вариант задания и приступить к выполнению решения.

Гаджеты калькуляторов Windows 7:8

Категория гаджетов калькуляторы для Windows 7 и 8 предлагает пользователю всевозможные виды калькуляторов, осуществляющие вычисления разного рода. Среди ассортимента вычислительных приложений вы найдете такие виды калькуляторов: стандартные, вычисляющие по формулам, с расширенными функциями вычислений, с возможностью вычисления целых примеров. Все они оригинально и индивидуально оформлены, а также имеют разные размеры. Такой полезный гаджет, как калькулятор, всегда должен быть под рукой.

Читать еще:  Фирма Xiaomi: страна-производитель бренда, особенности и интересные факты

Часто в процессе работы или досуга за компьютером приходится производить самые разные расчеты – от вычисления возраста собеседника по дате рождения или актуального курса валют до сложных математических вычислений. Поэтому всегда удобно, когда инструмент подсчета находится не в дальних закромах системы, а в шаговой доступности. И это вполне возможно – достаточно скачать калькулятор на компьютер для Windows 7. Он устанавливается на рабочий стол, а значит, вы в любой момент сможете воспользоваться виджетом, открыв его одним щелчком мыши.

В этом разделе нашего сайта собраны разные гаджеты для удобных расчетов: самый примитивный калькулятор для Windows 7 позволит совершать наиболее простые математические действия – сложение и вычитание, умножение и деление, а также рассчитывать проценты и дроби, извлекать квадратные корни и пользоваться буфером памяти. Подобные программы выполнены в разных форматах – они могут быть компактными и даже миниатюрными либо, наоборот, с крупными кнопками и экраном, создающим впечатление работы на реальном калькуляторе.

Более сложный калькулятор для Windows умеет считать выражения, состоящие из нескольких действий, самостоятельно определяя их последовательность. От вас требуется лишь корректно ввести данные для расчетов. Еще один тип приложений этого плана – калькуляторы, оснащенные математическими и тригонометрическими функциями. Подобные разновидности незаменимы для учеников старшей школы, студентов и взрослых пользователей, в силу профессии связанных со сложными расчетами. Такой калькулятор для Виндовс 7, скачать бесплатно который можно на нашем сайте, уже относится к категории инженерных – с его помощью производятся действия практически любой сложности.

Большая часть гаджетов, предлагаемых нами посетителям, предназначена для операционной системы Виндовс 7. Однако они вполне корректно работают и на «восьмерке». Единственный нюанс – для того, чтобы установить калькулятор Windows 8, придется вначале скачать и инсталлировать программу 8GadgetPack либо Gadgets Revived. Они вернут в операционную систему все необходимые компоненты, установят нужные вам гаджеты на рабочем столе, а вторая утилита – еще и добавит приложения в контекстное меню панели управления, после чего вы сможете пользоваться ими в полном объеме. Подобным образом, кстати, можно инсталлировать не только калькулятор в Виндовс 8, но и любые гаджеты для десятой версии Windows.

Как скачать калькулятор для Windows 7 бесплатно? Мы знаем ответ!

Вы наверняка не готовы платить за то, чтобы на вашем рабочем столе появился удобный и стильный калькулятор. Да это и не нужно! На нашем сайте вы можете подобрать оптимальные для ваших целей варианты мини-приложений и скачать гаджеты для Windows 7 бесплатно, без регистрации, всего за несколько минут. Под каждой позицией каталога вы найдете кнопку «Скачать». Нажмите на нее и вам откроется несложный и короткий путь, пройдя по которому, вы сможете инсталлировать программу на собственный десктоп.

Обратите внимание на эстетическое разнообразие наших виджетов: при необходимости для вас не составит труда подобрать разновидность под цвет и рисунок обоев рабочего стола, выбрать утилиту с оригинальным интерфейсом, любого размера или формы. Более того, у нас есть модели гаджетов, меняющие свой цвет по вашему желанию. А для тех, кого по всем параметрам устраивает стандартный калькулятор Виндовс, мы предлагаем установить на экране монитора яркую и привлекательную кнопку, которая будет обеспечивать быстрый доступ к вычислительному устройству.

Читать еще:  россия герб обои, картинки, скачать 24 обои на рабочий стол. Красивые бесплатные фото для рабочего стола

Если вас интересует калькулятор для Windows 8, скачать бесплатно его также можно на сайте. Выбирайте любой вариант, устанавливайте его описанным ранее способом, и он обязательно заработает на вашей восьмой ОС. То же самое касается и сложных модификаций: приняв решение скачать инженерный калькулятор для Windows 7 из нашего каталога, можете быть уверены, что, сменив Виндовс 7 на более молодую восьмую, 8.1 или десятую версию, вы не окажетесь без нужного расчетного виджета.

Помимо калькуляторов, на страницах нашего каталога можно найти и другие полезные и приятные современные утилиты: праздничные виджеты и информационные приложения, многофункциональные гаджеты Яндекс и различные мониторы системы, игры и тесты, календари и будильники, радио, проигрыватели и многое другое. Заходите, выбирайте и не ограничивайте себя в получении интересных приложений – так же, как мы не ограничиваем вас в количестве бесплатных скачиваний. Заглядывайте к нам на сайт почаще, ведь мы планируем регулярно удивлять и радовать наших гостей познавательными, информативными, стильными и прикольными гаджетами на любой вкус!

Калькуляторы для андроид

Удобный и многофункциональный калькулятор на андроид девайсы

v7.4.2 build 124 Pro

Калькулятор с большим набором функций.

Быстрый подсчет сложных процентов.

Калькулятор для расчета ипотеки.

Временной калькулятор с большим количеством функций

Сборник уникальных конвертеров и калькуляторов.

Калькулятор вычисления матриц.

Калькулятор с множетством функций.

Программа позволяющая вычислять сложные математические задачи в онлайн режиме! Стоить графики, кривые, считать химические уравнения! Все что душе угодно на Android OS.

Многофункциональный калькулятор для Андроид.

Многофункциональный калькулятор для Андроид с широкими возможностями и элементами кастомизации.

Многофункциональный инженерный калькулятор.

Андроид версия популярного калькулятора с ОС Windows 10.

Многофункциональный конвертер единиц.

Финансовый калькулятор с большим функционалом.

Мощный калькулятор умеет высчитывать даже сложные формул! Ввод формул происходит очень просто, от рукописного ввода!

Универсальный математический калькулятор

Универсальный многофункциональный калькулятор.

Гаджеты калькуляторы на рабочий стол Windows

Данная категория Windows гаджетов предлагает пользователю скачать различные виды калькуляторов, которые могут выполнять самые разные вычисления прямо на рабочем столе. Каждый представленный гаджет-калькулятор оригинально оформлен и отличается своим неповторимым стилем. Тут имеются и стандартные калькуляторы, которые осуществляют простые вычисления и те, которые могут вычислить корни, дроби, синусы и косинусы.

  • 25
  • 8

Симпатичный калькулятор для рабочего стола, который имеет два вида отображения:

  • 77
  • 41

Glossy Calculator — гаджет-калькулятор, который должен находиться на

  • 20
  • 12

Этот гаджет — не совсем обычный калькулятор, который выглядит очень

  • 18
  • 8

Это маленький гаджет, который выполняет функции обычного калькулятора.

  • 43
  • 18

Данный гаджет может послужить отличной заменой стандартному калькулятору,

  • 59
  • 34

Гаджет калькулятор MCG Calculator позволит вам выполнять простые математические

  • 11
  • 5

Симпатичный белый калькулятор для рабочего стола, обладающий базовыми функциями

  • 16
  • 10

Простенькое приложение, которое добавляет на рабочий стол не калькулятор, а

  • 18
  • 9

Обычный гаджет-калькулятор с базовым функционалом для рабочего стола Windows 7.

  • 35
  • 19

Гаджет-калькулятор, обладающий расширенными возможностями для решения

  • 54
  • 25

Хороший калькулятор, с возможностью изменения цвета и размера.

  • 33
  • 12

Гаджет калькулятора, обладающего базовой функциональностью для повседневного

  • 13
  • 7

Простейший гаджет калькулятора, без дополнительных настроек.

Калькуляторы для Windows

Перечень простых и научных калькуляторов, которые улучшают технические характеристики калькулятора на Windows для любых математических операций

Читать еще:  Операционная система Samsung Tizen сегодня, это мечта хакера

Выполняйте самые быстрые математические вычисления

Популярный калькулятор с преобразователем валют

Полный и привлекательный калькулятор

Полнофункциональный калькулятор с массой полезных функций

Потрясающий бесплатный калькулятор

Полезный калькулятор, похожий на тот, что используется в Windows

Очень простой калькулятор для расчета формул

Легко конвертируйте единицы измерения

Преобразование между различными подразделениями

Один из лучших альтернатив для Windows калькулятор

Отличный и полный калькулятор с научными опциями

Полный калькулятор для решения любых задач

Основные калькулятор, который всегда доступен

Математические вычисления в пределах досягаемости каждого

Калькулятор для расчета времени

Быстрое выполнение сложных математических расчетов

Невероятные научный калькулятор, который также включают в себя персональный органайзер

Программа исчисления, разработанная для химиков, физиков и архитекторов

Мультилинии калькулятор, который интегрирует естественного языка

Решения матриц в самый быстрый и простой способ

Настраиваемые научных и графический калькулятор

Практические вес, площадь и цена калькулятор для материалов

Скачать Простой калькулятор

Небольшая бесплатная программа для вычисления контрольных сумм файлов. Присутствует возможность использовать различные алгоритмы хеширования, например CRC32, SHA, SHA-1, MD2, MD4, MD5, RipeMD и пр. По окончанию вычисления можно сохранить отчет в файл.

1.54 Mб | Бесплатная |

Калькулятор калорий HiKi 4.55

Калькулятор калорий HiKi – многоцелевая система, позволяющая следить за питанием иHiKi. Калории и тренировки оставаться в форме. Программа дает возможность пользователю сбалансировать свой рацион, определить дневную норму калорий.

21.13 Mб | Условно-бесплатная |

Ip Калькулятор 1.2.1.6

Бесплатная и простая в работе программа для вычисления масок и подсетей, которая может быть полезна при вычислении диапазона IP адресов исходя из маски подсети или собственного сетевого адреса. Пригодится при настройке маршрутизации в компьютерных сетях.

1.74 Mб | Бесплатная |

RedCrab Calculator 7.12.730

RedCrab Calculator – портативный калькулятор с большим количеством разнообразных функций, позволяющий пользователю для решения задачи вводить целые формулы и уравнения (поддерживаются дроби, экспоненты, логарифмы, интегралы и пр.). Расчёты можно сохранять.

4.47 Mб | Условно-бесплатная |

Конвертер валют 1.0.0

Небольшая бесплатная портативная утилита, с помощью которой можно быстро и легко узнать актуальные курсы всех популярных мировых валют на текущий или прошлые дни, используя для этого данные с официальных сайтов Нацбанка Украины, Беларуси и России.

26.2 Mб | Бесплатная |

Калькулятор расчета шлакобетонных блоков 1.0.0.1

Бесплатная портативная программа, которая представляет собой простой в использовании калькулятор расчета шлакобетонных блоков. Позволяет вычислить необходимое количество блоков из шлакобетона и дополнительных материалов для строительства дома.

1.22 Mб | Бесплатная |

HashMyFiles 2.35

HashMyFiles – небольшая бесплатная утилита, которая позволяет вычислить контрольную сумму одного или нескольких файлов при помощи алгоритмов MD5, SHA1 и CRC32. Программа также может быть запущена из контекстного меню стандартного Проводника.

70 Kб | Бесплатная |

Строительный калькулятор РФ 2.0.0

Строительный калькулятор РФ – программный комплекс, который позволяет автоматизировать процесс расчета необходимого количества строительных материалов и комплектующих, с указанием их стоимости, трудоемкости и общей стоимости строительно-монтажных.

101.68 Mб | Демо версия |

Калькулятор ЛовиОтвет 6.1.85.21

Калькулятор ЛовиОтвет – простой и достаточно легкий в использовании калькулятор с подробным решением примеров и уравнений.

1.85 Mб | Бесплатная |

Калькулятор расчета полистиролбетонных блоков 1.0.0.1

Бесплатная портативная программа, которая представляет собой простой в использовании калькулятор расчета полистиролбетонных блоков. Позволяет вычислить необходимое количество блоков из полистиролбетона и дополнительных материалов для строительства дома.

1.22 Mб | Бесплатная |

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: