5 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать приложение Ета на Андроид планшет бесплатно

YOTA 6.70.0 для Андроид

YOTA — удобное приложение на Андроид, позволяющее знакомиться с условиями подключения к оператору, сменить номер сотового телефона, выполнять различные операции с подключенными услугами в роуминге, привязать банковскую карту и оплачивать услуги прямо из Интернета.

Интерфейс приложения

При запуске приложение запрашивает доступ к определению местоположения устройства. Это сделано в целях упростить использование некоторых функций, чтобы ЙОТА показывала актуальные для текущего (вашего) региона тарифные планы и услуги, хотя локацию можно указать и позже в самом приложении.

Внутренний дизайн приложения выполнен в сине-белых тонах. На домашней странице программы три пункта, каждый их которых отвечает за определенные тарифные планы и услуги оператора:

  • для смартфона;
  • для планшета;
  • для компьютера.

В верхней правой части экрана находится кнопка изменения местоположения. Щелкаем по указателю, выбираем город — тот, в котором предполагается пользоваться услугами оператора. Этот шаг можно пропустить, если при запуске программе был изначально разрешен доступ к геоданным. В нижнем правом углу располагается кнопка для обратной связи с менеджерами ЙОТЫ по Интернету.

Основные функции

В разделе «Для смартфона» на домашнем экране показаны популярные тарифные опции для мобильных устройств, в разделе «Для компьютера» — услуги и тарифы для ПК соответственно. Можно настраивать различные параметры услуг, выбрать количество бесплатных минут, размер трафика для интернет-серфинга, активировать функцию бесплатных SMS-сообщений всего за 50 рублей, узнать приблизительную стоимость подключения пакета. Далее можно выбрать предпочтительный метод получения SIM-карты:

  • забрать из точки продаж самостоятельно (нужно указать на открывшейся карте место для получения симки);
  • оформить доставку по указанному адресу.

Если последний вариант предпочтительнее, то укажите номер мобильного телефона, чтобы обговорить с курьером время и точное место доставки. В приложении разработчики реализовали оперативную онлайн-поддержку пользователей через собственный бесплатный чат, где можно задавать любые интересующие вопросы или оставить претензию. Операторы ответят на сообщение в течение 2–5 минут.

Пользоваться функциями, представленными в приложении YOTA для Андроида, гораздо удобнее и проще именно через мобильное устройство, нежели через интернет-сайт. Радует быстрая техподдержка пользователей. Программу полезно устанавливать как абонентам оператора ЙОТА, так и другим пользователям.

Скачать приложение YOTA на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

YOTA 6.70.0

YOTA — это приложение для Андроид, позволяющее абонентам сотового оператора контролировать свои расходы. В личном кабинете можно подбирать максимально удобный тариф, обменивать минуты на гигабайты, управлять различными услугами и многое другое.

Возможности YOTA

Если пользователь еще не является клиентом сотовой компании Yota, то с помощью приложения для Андроид можно стать им. На карте будет определено ближайшее отделение, в котором владелец мобильного устройства сможет забрать SIM-карту для телефона или планшета. Для этого достаточно лишь дать программе разрешение на определение местонахождения гаджета.

Отношение SIM-карты к определенному региону будет автоматически определено при первом запуске программы. От принадлежности SIM-карты к конкретной области РФ зависит стоимость тарифов.

Пользователю мобильного приложения доступно самостоятельное комплектование пакета услуг. В личном кабинете можно добавлять и уменьшать различные параметры. Владельцу устройства предоставляется возможность выбора:

  • количества минут;
  • размера гигабайтов;
  • безлимитных SMS;
  • приоритетных соцсетей и мессенджеров.

В зависимости от подобранных характеристик месячная стоимость тарифа варьируется. Окончательная плата за пользование услугами указывается внизу экрана.

Для планшетов действует неограниченный интернет. Менять скорость и получать хорошие скидки на оплату тарифов можно в разделе личного кабинета.

Использование приложения

В мобильной программе YOTA для Андроид абоненту доступна актуальная информация о текущем балансе. Тут же указано, когда планируется произвести следующее списание средств.

На главной странице содержатся сведения об остатках интернет-трафика и минут, а также о стоимости сообщений. Чуть ниже находятся данные о подключенных безлимитных приложениях для выхода в социальные сети.

В любой момент условия установленного ранее тарифа можно изменить. И для этого совершенно не нужно посещать представительство мобильного оператора — все действия доступны на личной странице абонента.

Программа YOTA позволяет своим клиентам:

  • пополнять счет;
  • пользоваться скидками на пакеты услуг;
  • менять номер;
  • настраивать автоматическое пополнение баланса;
  • получать бесплатную техническую поддержку в круглосуточном режиме.
Читать еще:  Как настроить электронную почту на Андроид-устройстве?

Оплачивать счета за связь без комиссий можно при помощи привязанной банковской карты. Приложение предложит сумму пополнения, в пару кликов деньги переводятся на баланс мобильного устройства.

Приложение YOTA для Андроид может работать без подключенного интернета. В личном кабинете абонент сотовой компании может в любое время проверить остаток средств, изменить тариф, добавить минуты и гигабайты. С помощью программы легко контролировать расходы и подбирать подходящие услуги.

Вы можете скачать файл apk приложения YOTA для Андроид по прямой ссылке ниже.

Скачать приложение Ета для планшета

Оператор мобильной связи Yota получил широкую популярность благодаря линейке тарифов с безлимитным 4G интернетом, с 2017 компания закрыла подключение этой опции для смартфонов, но для владельцев планшетных ПК такие тарифы пока еще доступны. После заказа и получения сим-карты с безлимитным интернетом, нередко перед абонентом встает вопрос, где и как скачать приложение Ета для планшета.

Зачем нужна программа

За два десятилетия распространения сотовой связи абоненты привыкли обходиться без специальных программ, а текущие проблемы решать с помощью звонка в службу поддержки. Главной трудностью такого подхода является ожидание (иногда очень продолжительное) «первого освободившегося оператора». Нередко абонента по несколько раз перенаправляют от специалиста к специалисту, до тех пор, пока не попадется достаточно компетентный работник.

Йота (приложение для планшета, которое можно скачать бесплатно), установленная на аппарате позволит:

  • Изменять настройки тарифа за несколько секунд.
  • Пополнять и контролировать личный счет.
  • Обращаться в чат службы поддержки.

ПО для планшетов от Йота немного отличается от ПО для смартфонов:

  1. Меню настроек тарифа куда более скудное, чем на телефонах. Это связано с особенностями тарификации.
  2. Нет кнопки, открывающей карту покрытия.
  3. Программа не будет работать, если на устройстве включен режим ПК – на стартовой странице будет висеть надпись с просьбой перейти в полноформатный режим.

Решается эта проблема переходом в режим планшета.

Где скачать приложение Йота для планшета

На официальном сайте оператора нет программного обеспечения для скачивания, зато есть ссылки на фирменные магазины, в которых можно бесплатно скачать приложения Ёта на планшет:

    • Планшетные ПК на Android (версия ОС должна быть не младше 4.0.3) будут перенаправлены в Play Market на страницу программы, которую установили больше 5 млн раз.
    • Владельцы iPad и iPod touch попадут на страницу магазина App Store, для установки софта потребуется iOS 8 (или свежее) и 65 Мб свободного пространства.
  • Для планшетных ПК на Windows 10, WP 8.1 или Windows 10 mobile доступно официальное приложение оператора в магазине Microsoft Store.

Устройства, работающие на других ОС (или более ранних версиях этой тройки) не получили официального приложения от оператора, но для них есть другие варианты:

  1. Официальный. Оператор предлагает в таком случае обращаться в чат службы поддержки на сайте. Компетентные представители ответят на вопросы и по просьбе абонента изменят тариф или тарифные настройки.
  2. Неофициальный вариант того, как скачать Йоту на планшет — установить на планшетный ПК эмулятор Android и приложение оператора, предназначенное для Android. Доступно множество подобных эмуляторов, для разных операционных систем и под разные задачи, перед тем как скачать и установить такой софт, надо убедиться в совместимости и безопасности устанавливаемого ПО.

В любом случае оператор не оставит без поддержки своих абонентов.

Скачать приложение Yota

YOTA — мобильное приложение для Андроид смартфонов и планшетов, позволяющее управлять услугами, тарифом, получать детализацию по счёту и совершать другие операции по своему тарифному плану.

Скачать приложение YOTA рекомендуется всем клиентам сотовой связи этого оператора, чтобы эффективно управлять подключенным тарифным планом: увеличивать Гб интернета, изменять количество исходящих минут и SMS, подключать и отключать услуги и подписки, и многое другое.

Пользователя внутри ожидает приятный дизайн бело-синего цвета. Интерфейс программы максимально простой и понятный, где можно:

  • ознакомиться с условиями и особенностями подключения;
  • изменить мобильный номер телефона;
  • подключить выгодный роуминг;
  • добавить кредитную или дебетовую банковскую карту;
  • оплачивать связь и другие услуги и товары;
  • а самое главное — это подключиться к оператору.

Установив и запустив Ёта на Андроид, разрешите приложению доступ к определению местоположения через GPS, чтобы видеть актуальные тарифные планы и услуги оператора для вашего региона. На главной странице доступны три различных тарифных пункта для смартфонов, планшетов и компьютера.

Читать еще:  Hosts Android: как найти, отредактировать и где находится

Для абонентов других сотовых сетей рекомендуем скачать соответствующие программы: Мой Теле2, приложение Мой МТС, Мегафон личный кабинет и приложение Мой Билайн.

Совет! Если при запуске приложения Йота определился неправильный город вашего местонахождения, то рекомендуем сменить на актуальный, чтобы получить самое выгодное предложение по нужному региону.

Преимущества использования приложения Yota на Андроид

Выбирая услуги связи оператора для мобильного устройства можно регулировать количество минут, уменьшая их, чтобы увеличить объём интернета в Гб, и наоборот.

Девиз сервиса: «Всё просто. Ничего лишнего. Твоя Yota.»

Клиент сам выбирает те услуги, которыми будет пользоваться и ничем другим. А компания доставит SIM-карту абсолютно бесплатно по указанному пользователем адресу. Можно выбрать номер и приобрести Йота в розничных сетях самостоятельно.

Преимущества использования личного кабинета Ёта на телефоне:

  1. Полный доступ к тарифным опциям и функциям: выбор тарифа из нескольких вариантов.
  2. Регулировка минут, мегабайт и количества СМС.
  3. Оперативная онлайн поддержка через чат и возможность заказа обратного вызова.
  4. Отсутствие сложных тарифов и навязанных подписок.
  5. Безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри сети.
  6. Пополнение и проверка баланса.
  7. Привязка банковской карты и настройка автоплатежа.

Ну для совершения видеовызовов советуем скачать официальное приложение ВатсАп и писать, звонить по интернету (GPRS, EDGE, 3 и 4G).

Скачать приложение Yota на Андроид можно бесплатно и рекомендуется по официальным ссылкам ниже через магазин Google или установочный APK-файл.

Скачать приложение Ета на Андроид планшет бесплатно

У каждого мобильного оператора есть собственное приложение, с помощью которого пользователи могут существенно упростить свое взаимодействие с провайдером. Исключением не стала компания Yota. В приложение ёта клиент может самостоятельно изменять настройки по получаемым услугам, отслеживать состояние баланса и многое другое.

Приложение йота — достоинства

Некоторые считают, что рассматриваемое приложение не распространяется бесплатно и за его использование нужно платить дополнительные средства. Однако это не так. Любой клиент компании может бесплатно установить эту программу на свой телефон и контролировать мобильную связь.

Приложение Йота дублирует большинство функций, которые доступны в личном кабинете. Более того, при установке пользователь получает дополнительную привилегию в виде возможности подключения пакета безлимитных сообщений за 50 рублей в месяц.

Где бесплатно скачать приложение yota. Установка и регистрация

Лучше всего скачивать приложение с официальных площадок, представляемых производителями операционных систем. Таким образом, владельцы техники на базе IOS (Iphone, Ipad) должны загружать файлы с площадки Apple Store. Для Android подойдет Google Market, а для Windows Phone — Microsoft Store.

Для загрузки рекомендуется придерживаться следующего алгоритма:

  1. Зайдите в Play Market или другую площадку, соответствующую вашему смартфону.
  2. В строке поиска введите «Yota» и загрузите официальное приложение.
  3. После установки необходимо зарегистрироваться. Для этого нужно открыть программу и ввести свой номер телефона. В течение нескольких минут на него придет сообщение с кодом, который нужно ввести в приложении.
  4. Активировав программу, вы попадете в главное меню. Теперь вам доступны почти все возможности личного кабинета на сайте.

Главным преимуществом приложения Йота перед стандартным личном кабинетом является удобство использования. Теперь для смены тарифа или подключения дополнительных опций не нужен компьютер с доступом в интернет. Все можно сделать через мобильный интерфейс.

Стоит отметить, что для правильной работы приложения необходимо всегда обновлять его до актуальной версии. Это можно сделать с помощью Play Market/Apple Store/Microsoft Store, или скачав APK-файл с официального сайта Yota.

Приложение йота — основные особенности

При использовании приложения от Йоты пользователь получает доступ к следующим функциям:

  • Самостоятельная смена тарифного плана.
  • Подключение и отключение дополнительных опций и услуг.
  • Изменять вид сети (2G/3G/4G).
  • Контролировать состояние баланса. Пополнять его.
  • Принимать входящие звонки на территории всей России, за исключением роуминга.
  • Отслеживать карту покрытия сети.
  • Обращаться в круглосуточную службу клиентской поддержки.
  • Заказывать отчет по детализации получаемых услуг.

Адыгея (Республика Адыгея)
Алтай (Республика Алтай)
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Башкортостан (Республика Башкортостан)
Белгородская область
Брянская область
Бурятия (Республика Бурятия)
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Дагестан (Республика Дагестан)
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Ингушетия (Республика Ингушетия)
Иркутская область
Кабардино-Балкария (Кабардино-Балкарская Республика)
Калининградская область
Калмыкия (Республика Калмыкия)
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия (Карачаево-Черкесская Республика)
Карелия (Республика Карелия)
Кемеровская область
Кировская область
Коми (Республика Коми)
Костромская область
Краснодарский край (Кубань)
Красноярский край
Крым (Республика Крым)
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Марий Эл (Республика Марий Эл)
Мордовия (Республика Мордовия)
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Саха (Республика Саха (Якутия))
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Северная Осетия (Республика Северная Осетия — Алания)
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Татарстан (Республика Татарстан)
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тыва (Республика Тыва)
Тюменская область
Удмуртия (Удмуртская Республика)
Ульяновская область
Хабаровский край
Хакасия (Республика Хакасия)
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Челябинская область
Чечня (Чеченская Республика)
Чувашия (Чувашская Республика)
Чукотка (Чукотский автономный округ)
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область

Читать еще:  Лучшие кнопочные телефоны: Независимый Топ-14

Мобильный оператор для Android (Yota)

Оператор мобильной связи Мобильный оператор для Android (Yota) – программа для удобного управления предоставленными услугами вышеупомянутого провайдера. Уже можно поздравить всех тех, кто уже сумел подключить не лимитируемый интернет на мобильном устройстве, и тех, кто, собирается это сделать, когда данная сеть дойдет и до их региона. Данный провайдер, кроме не лимитируемого мобильного выхода в интернет, отличается тем, что у него не имеется стандартных точек продаж своих услуг, как у остальных операторов, а работа с клиентской базой, в том числе распространение своих услуг, осуществляется через интернет. Для начала загружается программа на андроид и там, если оператор распространен в вашей области, вы просто заказываете новую симкарту, причем можно будет взять другой номер, а можно просто переоформить имеющийся. После этого поступает еще два звонка: от оператора и курьера. В оговоренное заранее время и место, приезжает человек, и по паспорту выдает вам новую симкарту, оформляя на месте договор.

После того как приложение будет окончательно загружено и установлена (после этого высветится окно, в котором и будет оповещение об успешном завершении установки). Если вам требуется узнать, как оптимизировать программу Yota, то всего лишь требуется её включить. После этого программа уже должна быть готова к дальнейшей работе. С некоторой вероятностью, если проект требуется для управления сетью, требуется зарегистрироваться. По завершении регистрации, пользователь сможет работать со всеми функциями программы, будь то пополнение счета, или же переход на другой тарифный план. Программа очень легкая в освоении, тем более, что для управления потребуется несколько кнопок. Вы в любой удобное время можете побеседовать с операторами, запустив чат, и именно в нем пользователю будут описаны все детали и подробности некоторой настройки. Вышеописанная функция очень удобна и расторопна, так что вам не потребуется долго ждать ответа. Уже через несколько минут пользователь в совершенстве будет разбираться во всех нюансах продукта, а также сможет оценить все плюсы и минусы, которые будут вам предложены. Также имеется функция смены самого номера на любой вкус.

Основные достоинства приложения Yota:

  • Очень понятный и легкий интерфейс;
  • Быстрый доступ к сети Интернет и широкое покрытие во всех частях России;
  • Абсолютно безлимитный доступ к сети;
  • Тарифные планы не будут меняться при переезде в другой регион;
  • Пользователи данного оператора могут совершать звонки бесплатно внутри сети;
  • Возможность выбрать требуемый пакет минут для остальных мобильных операторов;
  • Возможность привязать свою банковскую карточку и после этого пополнять счет;
  • Возможность обратиться в тех-поддержку при возникающих вопросах;
  • Сим-карта данного провайдера будет доступна в более чем пяти десятках регионах страны.

Единственной отрицательной чертой этого провайдера является невозможность включать функцию раздачи интернета, но загрузить на смартфон приложение Yota мы советуем даже в том случае, если вы пока что не успели приобрести нужную сим-карту.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: