7 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Prey Day: Survival — Craft & Zombie на андроид 1.96

Prey Day: Survival – Craft & Zombie

Prey Day: Survival – Craft & Zombie эта игра, которая относиться к разряду боевых шутеров и онлайн стратегий. Сюжет в игре, такой. На Земле бродит бесчисленное количество зомби. В один прекрасный момент, ими все будет разрушено раз и навсегда, но побороться за мир, все-таки можно. Все это можно будет проделать, с помощью выживших людей. Именно за одного из выживших, предстоит сыграть игроку.

Главному герою, следует бродить по городу и контролировать народонаселение зомби. Игроку, предстоит уменьшать популяцию зомби, чтобы они полностью не захватили город:

  • Ходите по локациям и находите оружие. Оружие можно найти, в оружейных магазинах. Кроме того, игроку нужна амуниция и медикаменты. Это также необходимо искать игрокам, проходя сквозь те барьеры, которые представлены зомби;
  • Бороться с зомби. Предлагается сразиться в битве с зомби двумя вариантами: стрелять из оружия или драться на кулаках. Некоторые соперники обладают большой силой. Поэтому можно потерять игровую жизнь. Измеряется она полоской;
  • Вступать в кланы. Чтобы бороться против зомби, надо вступать в кланы. Это предлагается сделать игрокам, во время игры. Вместе со своими соратниками, отстреливать зомби, будет намного быстрее. Но надо опасаться партнеров по клану. Если его укусил зомби, то он игроку точно не друг;
  • Локации. Существует для пользователей, очень много разнообразных локаций. Игрок, может себя попробовать в каждой. Предлагается сражаться с зомби врагами, не только на улице, но и в домах. Опасность может выскакивать с разных сторон;
  • Навыки. В сражениях с зомби, игрок получает навыки. Это измеряется игровыми уровнями, в виде желтой полоски. Чем длиннее, данная полоса, тем больше навыков получает игрок, во время своих сражений. Одновременно с этим, следует учитывать, еще один немаловажный факт;
  • Враги с повышением уровня, будут становиться все сильнее и крепче.

Управление

В игре неплохое управление (особенно если играть с помощью планшета). Представлено, все данное управление незамысловатым тачскрином. Выглядит он следующим образом:

  • Курсор. Позволяет контролировать движения игроков, вправо и влево;
  • Рука. С помощью руки, можно будет отталкивать зомби, в момент борьбы, принося, таким образом, урон;
  • Кулак. Предназначен, для жестких действий. Персонаж встает в стойку и бьет зомби, пока его полоса жизни не иссякнет.

Prey Day: Survival – Craft & Zombie

Российская творческая студия “Pragmatix” предлагает вашему вниманию захватывающий приключенческий экшен под названием “Prey Day: Survival – Craft & Zombie“, созданный для мобильных устройств и планшетных компьютеров на базе операционной системы Андроид. В представленном проекте пользователю предстоит вести борьбу за существование в мире наполненным зомби. Страшный вирус превратил большую часть населения в ходячих мертвецов, а тем кому удалось выжить ведут борьбу против зомби. Главный герой один из них, мы будем исследовать город в поисках провизии, боеприпасов, заводить дружбу с другими выжившими и вступать в группировки.

В увлекательном игровом приложении “Prey Day: Survival – Craft & Zombie” пользователь приходит в себя в больнице и понимает, что что-то случилось страшное. Далее ему удается отыскать выжившего и получить информацию о ситуации. Затем мы приступаем к игровому процессу, который строится на принципах собирательства и выживания. Игрок исследует локацию в поисках пищи, воды и оружия, а также других ресурсов. Данный проект является онлайн-игрой, потому на локациях можно часто встретить других пользователей, объединяться с ними для более эффективной борьбы против мертвецов. Кроме этого, не все выжившие дружелюбны и порой могут нападать на вас из-за ресурсов. Пользователю доступна система крафтинга, можно строить собственное убежище, чинить технику чтобы пробираться в самые неизведанные уголки города и тд. Масса приключений ждет вас в интересном мире игры, мы сможем побывать как под землей так и в горах, национальных парках. Для исследования доступен огромный мир полный опасностей и полезнейших ресурсов.

Читать еще:  Как быстро и правильно создать с нуля сайт на Яндексе

Игрушка удивит великолепной трехмерной графикой от третьего лица. Визуальное оформление качественное, радует хорошая проработка деталей. Геймплей подкреплен отличной музыкой создающей необходимую атмосферу. Управление комфортное, с ним трудностей не будет. Русский перевод имеется, потому освоить интерфейс будет очень легко. Из-за присутствия насилия проект получил возрастное ограничение 12+. В завершении обзора можно подвести итог и отметить, что получился отличный бодрый экшен с зомби, в который играют более одного миллиона пользователей. Загружайте интересную игру “Prey Day: Survival – Craft & Zombie” на OS Android без регистрации и совершенно бесплатно с нашего сайта уже сейчас.

Prey Day: Survival – Craft & Zombie [взломанная] на андроид

Prey Day: Survival – Craft & Zombie на андроид – ролевая игра в жанре выживания, сочетающая элементы крафта и экшна. Игровой процесс берет своей реалистичностью, мир достаточно хорошо прорисован, а сетевой режим позволяет строить взаимоотношения с реальными игроками, правда, не всегда это будет заканчиваться благоприятно. Осваивайтесь в новом мире и помните, что правила выживания здесь сильно похожи на те, которыми пользуются животные в дикой природе.

Невзирая на то, что геймплей не навязывает обязательных квестов, заданий у вас будет предостаточно, главное – определиться с целями и постепенно двигаться к их исполнению. Найдите в огромном мегаполисе укромное местечко и защитите его от нападений ходячих мертвецов. Важно поминать, что собственная безопасность является залогом выживания, ведь вы не сможете круглосуточно следить за периметром и будете часто выходить на улицы, пестрящие угрозой. Вы не сможете и недели прожить без провизии, которой осталось достаточно мало.

В некоторых магазинах могут оставаться продукты, оружие, сельскохозяйственные принадлежности – берите все, что только можете утащить в свое логово. Рано или поздно даже отсыревшая спичка может спасти вашу жизнь. Зомби будут встречаться не всегда, но оружие должно быть постоянно в руках, ведь появляются они внезапно, и не будут ждать, пока вы сбегаете домой за лопатой. Эти твари медлительные, но сильные, да и не они являются вашей самой большой проблемой.

Голод, усталость, недостаток питьевой воды и еды являются самыми сильными психологическими врагами. В придачу вы остались одни в этом жестоком мире. Можно оправляться на улицы с целью отыскать живое существо, завести дружбу или даже вступить в оборонительные ряды, созданные другими геймерами. Но далеко не факт, что вас примут, многие отбирают имущество и убивают выживших – так есть шанс продержаться еще дольше. Если вы поймете этот мир, он сможет дать вам ценный опыт.

Скачать бесплатно Prey Day: Survival – Craft & Zombie на андроид может каждый пользователь. Проверьте, из какого вы теста, покажите, что даже конец света не способен вас сломать, а наоборот – закалить характер.

Скачать Prey Day: Survival — Craft & Zombie на андроид 1.96


Ты очнешься в больнице. Повсюду кровь и зомби. Твой единственный шанс на выживание в этой онлайн экшн стратегии это выбраться и присоединиться к выжившим сражающимся с зомби в городе. Тебе предстоит укрепится в заброшенном доме и крафтить себе оружие и все необходимое для выживания, сражаться с монстрами и постоянно искать ресурсы для крафта. Прей дей это дельный зомби апокалипсис.

Читать еще:  Что такое мультимедийные программы ?

СРАЖАЙСЯ С ЗОМБИ И МУТАНТАМИ!
Не пускай зомби в дом, мочи зомби в больнице, остерегайся зомби в горде. В этом онлайн зомби ммо рпг сурвайвале и шутере твоя главная цель это выживание. Объединяйся с друзьями и убивай зомби и уникальных мутантов.

ЗОВИ В КЛАН ДРУЗЕЙ!
Создай клан и зови в клан друзей. Собери друзей в общие рейды, мочи зомби и боссов, убивай мутантов из огнестрельного оружия. Чем сильнее твой клан тем больше у вас шансов выжить в этом мире зомби ммо рпг.

СТРОЙ, РАЗРУШАЙ И КРАФТИ!
Ищи базовые ресурсы для крафта на городских локациях, исследуй новые рецепты крафтов, создавай смертельное оружие и другие приспособления против ходячих мертвецов, мутантов и враждебных кланов.

ОТКРЫВАЙ И ИССЛЕДУЙ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ!
Обыскивай целые кварталы, ищи зомби в городе, супермаркете, больнице, парковке и на военных базах в этой зомби выживалке в городе, чтобы найти или забрать силой ценные ресурсы. Не упускай ценных ресурсов ведь они так важны для выживания и крафта.

ВАС ЖДУТ ТРУДНОСТИ В ЭТОМ ММО ЗОМБИ АПОКАЛИПСИСЕ!
Зомби, мутанты и другие выжившие в этом сурвайвал шутере, а также голод, жажда и холод способны тебя убить. Выжить будет непросто, но оно того стоит. В этом онлайн зомби мморпг сурвайвал твоя главная цель это выживание.

P.S. Игра являеться очередной выживалкой с LDOE-механикой. Но основным отличием есть работающий онлайн и отсутствие энергии на переходы между локациями.

Наличие русского языка: присутствует

Файл:
Требования и х-ка: Android 4.4+
Скачать: PreyDayv1.32.apk [86,61 Mb] (cкачиваний: 335)

Prey Day: Survival – Craft & Zombie v1.96 mod

Информация о моде: (Что такое модд)

1 игра изменена на персонажа без добавления энергии, зомби не будут атаковать. 2 части устройства несовместимы. 3 Войдите в правый верхний угол игры и настройте ЯЗЫК, чтобы выбрать КИТАЙСКИЙ, чтобы переключиться на китайский язык.

Описание Prey Day: Survival – Craft & Zombie v1.96 mod

Игра на выживание Prey Day разворачивается в постапокалиптическом мире: в 2033 году в мире произошла вспышка неизвестной инфекции, которая уничтожила почти всех людей.

Prey Day – онлайн-игра на выживание, которая происходит в Огромный город апокалиптического мира. Неизвестный вирус уничтожил большую часть населения, оставив лишь несколько выживших. Большинство жителей превратились в зомби или мутировали под воздействием вируса. Среди лабиринта пустых улиц выжившие укрепляют лагеря, чтобы противостоять полчищам зомби и пробираются наружу, чтобы найти родственников и выяснить причину инфекции.

Вы – один из немногих выживших, чья судьба напрямую связана с эти события. Разберитесь с голодом и жаждой, ищите лагеря выживших, постройте свое собственное убежище из собранных материалов. Исследуйте причины заражения, выполнив квесты. Исследуйте самые темные уголки города, чтобы создать уникальную броню и оружие. Постройте машины, которые дадут доступ к труднодоступным местам.

Вступайте в конфронтацию с другими выжившими, жадными до добычи, которую вы несете. Объединяйтесь с другими игроками в онлайн-зонах, чтобы сражаться с зомби и другими игроками, прячущимися на улицах в поисках легкой добычи. Соберите своих друзей, чтобы отправиться вместе в самые опасные районы города.

Читать еще:  Смартфоны Леново все модели цены фото

ОГРОМНЫЙ ОНЛАЙН-МИР
Мир Хищного Дня – это целое город, разрушенный волной инфекции. Он населен другими выжившими – настоящими игроками. Вы можете общаться с любым игроком, которого встречаете, присоединяться к ним в группе или сражаться против них, чтобы получить их добычу.

КЛАНЫ
Объединяйтесь с другими игроками в могущественном клане, открывая доступ к локациям клана , где вы найдете редкие предметы и разблокировать новые ремесла. Вместе со своим кланом вы можете очистить заброшенный военный бункер от монстров, установить в нем базу клана и начать настоящие военные действия на улицах.

CRAFT
Вы можете создавать новое оружие и снаряжение из различных предметов, собранных в вашем путешествии. Навыки крафта позволят вам построить свое собственное убежище и защитить его от других игроков ловушками!

ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Выполняя квесты или просто исследуя Харбортаун, вы погрузитесь в целую серию приключений, спускаясь к городскому метро, ​​путешествуя по горам и национальным паркам на окраине города.

РПГ И ВЫЖИВАНИЕ
Выжить в Prey Day сложно – это опасный мир, полный игроков у кого могут быть разные цели и методы выживания. Общайтесь, объединяйтесь, противостоите и уничтожайте конкурентов – в лучших традициях MMO и RPG игр!

Скачать Prey Day: Survival – Craft & Zombie на андроид

Хотите скачать Prey Day: Survival – Craft & Zombie на андроид бесплатно?

Данная игра прекрасно подойдет для всех любителей игр в приключенческом жанре, поскольку это отличный таймкиллер, который обязательно понравиться даже самым требовательным пользователям. Суть игры Prey Day: Survival – Craft & Zombie заключается в том, чтобы выжить в городе, после того, ка его настигнул страшный и ужасный вирус. Главный персонаж оказывается одним из немногих, кого этот неизвестный вирус не затронул, а вот большая часть населения, к сожалению не смогла от не спастись. Многие погибли, но еще больше людей превратились в ужасных зомби и теперь охотятся на тех, кому удалось избежать заражения.

Игрок должен будет бродить по бесконечным городским лабиринтам и отыскивать тех, кому также как ему удалось спастись, при этом постоянно отбиваться от атак обезумевших зомби, которые то и дело пытаются полакомиться человеческой плотью. Также стоит отметить что многие «выжившие» после атаки вируса собираются в небольшие группы и создают специальные лагеря и отряды, укрепляя при этом свое местонахождения всевозможной защитой, которая сможет спасти во время зомби-атак. Что примечательно, в игре предусмотрен многопользовательский режим, а потому в нее можно спокойно играть вместе друзьями.

Скачать Prey Day: Survival – Craft & Zombie на Андроид совершенно легко и просто на нашем сайте. Кроме того что не нужно будет проходить никакую регистрацию или отправлять смс, также это абсолютно бесплатно. Однако стоит учитывать, что в самой игре предусмотрено совершение покупок в игровом магазине за реальные деньги. Игрок сможет прокачать своего персонажа, улучшив его навыки и характеристики, а также приобрести множество полезных дополнений. Скачать Prey Day: Survival – Craft & Zombie на Андроид можно при наличии небольшого количества памяти в телефоне, а также программного обеспечения выше 4.5.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: