13 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Мост Конструктор

Bridge Constructor (Мост конструктор)

Инженерные игры всегда занимали отдельную нишу. Они нацелены не на зрелищность и обилие спецэффектов, а на развитие неординарного мышления и поиск творческой жилки у самого игрока. К одной из подобных игр относится и Bridge Constructor (Мост конструктор).

Ощути себя настоящим проектировщиком

Bridge Constructor – это полноценная свобода для инженерной мысли. В чем суть игры? Задача игрока возводить различные мосты в самых разнообразных условиях. Где-то придется построить надежную переправу через бурную реку, где-то – соорудить переезд через глубокое ущелье в горах.

Миссия заключается не только в том, что мост должен быть построен, но и в том, что он должен быть полностью пригоден в качестве переправы. А как это проверить? Конечно же с помощью испытаний. Вы будете не только придумывать конструкцию, но и переправлять через нее автомобили, грузовые поезда и прочую технику – чтобы на деле определить пригодность возведенного сооружения.

Строить придется из самых разнообразных материалов, каждый из которых обладает своими физическими свойствами. Игроку будут предложены: древесина, стальные тросы, металлические изделия, железобетон и так далее. Придется выбирать из списка подходящий материал, также учитывая его стоимость (ведь бюджет на строительство, как и в реальной жизни, не безграничен).

В умении балансировать между свойствами материалов, бюджетностью постройки и ее способностью работать под воздействием нагрузок и заключается суть игры. Тем более она предоставляет огромную свободу творческих решений, ведь одно и то же сооружение можно возвести различными методами. Если же приключилось так, что вам не удается пройти какую-либо миссию и построить достаточно прочный мост – не беда. В таком случае вы можете воспользоваться специальными подсказками.

Чем хороша игра

Bridge Constructor уж точно не даст вам заскучать. Тем более учитывая то, что игра регулярно обновляется, предоставляя своим игрокам новые уровни и приятных сюрпризов. Так у вас регулярно будет появляться еще большее количество новых инженерных задач и их решений.

Ощутите Bridge Constructor себя настоящим инженером-проектировщиком. Здесь найдется все, чтобы игра не успела надоесть вам в первые же часы: более сорока интересных уровней, большое количество всевозможных инженерных испытаний, много строительных материалов, техники и так далее. Сумеете ли вы возвести по-настоящему крепкий, надежный и красивый мост? Теперь есть шанс это проверить!

Bridge Constructor 7.0

В игре Bridge Constructor вы можете стать состоявшимся строителем мостов без дополнительного обучения. В ходе 30 различных уровней стройте мосты через широкие долины, каналы и реки. Испытания на прочность помогут узнать, сможет ли строящийся мост выдержать ежедневную нагрузку от постоянного движения машин и грузовиков.

Для каждого моста можно выбирать различные материалы, среди которых дерево, сталь, кабели и бетонные сваи. Используйте подходящие материалы и не выходите за рамки бюджета, чтобы построить идеальный мост. Благодаря выбору материалов строительство каждого моста может быть уникальным и ограничено только вашим бюджетом. Дайте свободу своему воображению и креативности!

Особенности Bridge Constructor:

  • 30 уровней.
  • 5 ландшафтов: город, каньон, пляж, горы, холмы.
  • Карта со всеми разблокированными мирами/уровнями.
  • 4 различных строительных материала: дерево, сталь, кабели и бетонные столбы.
  • Цветовые индикаторы нагрузки для различных строительных материалов.
  • Два различных фактора нагрузки: автомобиль и грузовик.
  • Лучший счет за уровень.
  • Связь с сайтом Facebook (загрузка снимков экрана и счета за мост).

Bridge Constructor Portal

Год выпуска: 20 декабря 2017
Жанр: Simulator / Strategy / Platform / Logic (Puzzle)
Разработчик: ClockStone
Издатель: Headup Games
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (ALI213)

Читать еще:  Скачать Сканворды на андроид v.2.20.21

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX10 compatible
Место на диске: 200 MB

Природа порталов – это довольно непокорная стихия, которую можно использовать в своих целях, правда, при условии, что вы готовы рисковать, внимательно изучать все доступные возможности и просто действовать. И если вы готовы приступить к активному изучению данной среды, то предлагаем Bridge Constructor Portal скачать торрент и постараться проявить весь свой потенциал. Не стоит ожидать того, что вам будет довольно просто добиться успеха, так как нужно будет решать массу различных головоломок и стараться использовать весь доступный контент для активного решения задач.

Вы – новая надежда компании
Если вы решите скачать Bridge Constructor Portal через торрент бесплатно на русском языке, то сможете взять на себя роль новенького работника, который пришел в компанию на должность уборщика. Поначалу он подумал, что ему просто предстоит убирать помещения, но как оказалось, в состав его обязанностей будет входить уборка старых мостов и конструирование совершенно новых. Нужно будет использовать самых разных и интересных предметов, которые позволят вам решать сложнейшие задачи. К примеру, вы сможете использовать сами порталы, различные строительные материалы, гели и прочие интересные направления. Постарайтесь достичь хорошего результата, решить несколько десятков задачи и постараться создать самую безопасную дорогу для преодоления препятствий.

Bridge Constructor Portal – игра, которая порадует не только своей современной графикой и юмором, сопровождающим каждый ваш шаг, но еще не стоит забывать про то, что это вселенная популярной игры Portal, которая позволит насладиться приятными развлечениями и предоставит возможность внимательно пользоваться самыми разными и доступными вариантами приключений. Продумывайте каждый шаг, максимально используйте весь свой потенциал и добивайтесь хорошего результата. Компания конечно на вас не возлагает особых надежд, но именно вы можете стать ведущим специалистом в этой области, что будет довольно не так плохо. Поэтому стоит отринуть все свои сомнения и постараться достичь хорошего результата, который вас наверняка порадует. Желаем вам хорошего настроения и удачи!

Особенности игры
– На этот раз вы сомжете увидеть две объединенные виртуальные вселенные.
– Создавайте самые невероятные мосты, которые не будут нарушать законы физики, но еще и будут решать все поставленные задачи.
– Пришла пора внимательно изучить все задачи и постараться найти к ним решения.
– На выбор доступны десятки самых разных и интересных предметов и прочих вариантов для решения поставленных задач.
– Помимо строительства мостов, вам предстоит еще организовывать оборону, чтобы опасные объекты не могли нанести вред вашему творению.
– Решите все поставленные задачи и продемонстрируйте талант конструктора.

Bridge Constructor + DLC скачать торрент (последняя версия)


Bridge Constructor – это симулятор мостостроения, игра, в которой вам придется стать самым настоящим конструктором мостов и начать строить мосты там. где другие архитекторы просто оказываются бесполезными…

Суть игры довольно проста и заключается в обычном мостостроении. На планете существует огромное количество мест, в которых архитекторам приходится строить самые разные мосты. Но существуют и места особо опасные, в которых не решаются сроить мосты даже самые опытные архитекторы. Ну а вы вот как раз и должны будете стать тем, кто возьмется даже за самый экстремальный заказ…

Читать еще:  Как отключить автозапуск приложений на Андроид-устройствах

Игровой процесс тут основывается исключительно на строительстве мостов и испытаниях, которые будут проводиться по ходу прохождения уровней. Все сводится к одной и той же схеме каждый раз, когда вы попадаете на очередной уровень – есть бюджет, есть ситуация, есть участок, и вы должны на этом участке построить мост, способный выдержать ту или иную нагрузку.

Самое сложное в этой игре, это входить в рамки бюджета и при этом создавать крепкие мосты. Балансировать между двумя этими аспектами очень сложно. Где-то приходится экономить, и тогда мост попросту обрушивается во время испытания, где-то приходится потратить больше, но взамен ослабить другое место, а где-то и вовсе может возникнуть такая ситуация, что придется экономить буквально на всем. Вариантов в Bridge Constructor много…

Но зато сам процесс строительства моста очень интересен. Придется расставлять опоры, искать уязвимые места в конструкции, вносить архитектурные правки, учитывать скорость транспорта и наклон моста, строить конструкции, которых в природе не существует, и придумывать такое, на что не решился бы в реальности не один архитектор. И поверьте, даже будучи реальным архитекторов, в этой игре вы столкнетесь с такими испытаниями, каких вам попросту не пройти…
У нас вы можете скачать Bridge Constructor + DLC торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Дополнение (DLC): Bridge Constructor Trains – Expansion Pack Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX9, Shader Model 2.0
Место на диске: 300 Мб

Год выхода: 2013
Жанр: симулятор, логическая, инди
Разработчик: ClockStone
Тип: Пиратка
Версия: v8.1 – полная версия (Последняя) + DLC: Bridge Constructor Trains – Expansion Pack
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Bridge Constructor Portal

Головоломка, которая перевернула мировое мышление о пространстве и прохождении игр нестандартным способом. Best Game года и невероятный возбудитель для мозга от Headup. Вы уже понимаете о чем идет речь. Конечно же о серии Портал, которая в нашем обзоре будет представлена приложением Bridge Constructor Portal.

Приложение Bridge Constructor Portal скачать в полной Full Version на сайте можно по ссылке ниже.

Описание геймплея и обзор игры

Игра Bridge Constructor Portal выполнена в классическом жанре от Headup, что будет довольно приятно для фанатов серии. Тут вы встретите такую же красочную и приятную графику, а также знакомые игровые фишки, которые будут помогать вам строить новые головоломки. Ваша задача оказаться в шкуре сотрудника компании по исследованию природы порталов.

В вашем распоряжении будут десятки разнообразных примочек, которые будут хорошо знакомы вам из серии игр. Тут будут и отталкивающие гели, подъемные панели, порталы, и конечно же атмосфера испытаний. Тут будет огромное количество специальных уровней, больше 60 если быть точным, и каждый из них отличается по сложности от предыдущего. Чтобы уже сейчас оценить приложение вы можете скачать Бридж Конструктор Портал в полной версии по бесплатной ссылке на нашем сайте.

Доступные моды и читы

Из вариаций на читы вы можете найти версии, где нет ограничений по использованию разных фишек, но это делает прохождение скучным. Единственное, на что следует обратить заядлому «портальщику» – это на русскую версию. Bridge Constructor Portal скачать на Андроид сейчас бесплатно на русском языке полную версию можно на нашем сайте, что позволит вам насладиться полным переводом и незабываемыми «шутками» в стиле Headup.

Читать еще:  Портативный проектор – маленький, да удаленький

Преимущества и недостатки

  • Скачать Bridge Constructor Portal можно на Андроид абсолютно бесплатно.
  • Оптимальные требования под любую версию Андроид.
  • Стабильные игровые дополнения.

У нас можно скачать игру Bridge Constructor Portal Full на Андроид бесплатно полную версию.

Особых минусов у игрового приложения не обнаружено.

Выводы довольно просты, игра Bridge Constructor Portal отлично подойдет на любой возраст для всех, более того, она отлично развивает логическое мышление. Широкий ассортимент и большой выбор головоломок явно найдут чем вас занять на ближайшие часы, а чтобы оценить игру уже сейчас, можете скачать игру Bridge Constructor Portal прямо сейчас с нашего сайта по указанной ниже ссылке.

Bridge Constructor

  • Издатель: Headup Games
  • Разработчик: Headup Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория:Аркада / Инди игры / Логические / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

Любите всевозможные аркадные строительные головоломки? Тогда этот необычный и примитивный с первого взгляда игровой проект, обязательно нужно попробовать, ведь теперь в игре вы будете заниматься возведением различных мостов – виадуки и акведуки вам нужно будете строить на различных локациях. Так что оцените сюжет данной игры.

Сюжет

Весь сюжет игры заключается в том, чтобы ваш персонаж мог возводить различные мостовые конструкции через горные долины, реки и моря. Для этой цели вы будете использовать разнообразные транспортные средства. Чем прочнее соорудите мост, тем больше бонусных очков начисляться в вашу игровую копилку. Каждый этап игры – это новый мост. Для этой цели вам выделяются виртуальные игровые деньги, которые вы рационально должны потратить на возведение моста. Сталь, дерево, железо – именно такие материалы можно использовать в игре для строительства моста. Включите свою логику и просчитайте все умело, чтобы ваш мост смог выдержать серьезные нагрузки.

Геймплей

Для того, чтобы правильно строить мосты, вы должны использовать карту, которая появляется на экране. Вы выбираете себе определенное место для возведения моста и просчитываете свои игровые маневры. Труднее всего будет построить мостовую конструкцию через горную долину. Для этого нужно использовать тяжелый грузовой транспорт для перемещения материалов для строительства. Игра Bridge Constructor, скачать торрент которой можно прямо с нашего игрового портала, насыщена разными головоломками и пазлами, которые нужно решать для того, чтобы построить самую прочную конструкцию. Всего в игре представлено более пятидесяти игровых этапов.

Интересные факты

Для того, чтобы успешно проходить уровни игры, вам необходимо научиться все взвешивать в игре, чтобы правильно использовать четыре основные материала для строительства – бетон, сталь, сваи и даже железобетон. Именно выбрав себе подходящий материал, вы успешно завершите все игровые миссии.

Особенности Bridge Constructor

  • Пейзажи и ландшафты. В игре вы увидите около пяти главных ландшафтов, где вы и будете возводить огромные мосты. Даже через солнечный пляж вы сможете построить огромный мост.
  • Прочность моста. В игре вам начисляются дополнительные бонусы, если вы сможете возвести самый прочный мост, который выдержит целые потоки транспортных средств.
  • Творчество пользователя. Вы можете проявить свою фантазию по ходу игры, чтобы соорудить неординарный мост.

Скриншоты Bridge Constructor

Видео к игре Bridge Constructor

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: