19 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Миллионер на андроид v.1.0.18

Миллионер 1.0.19

Миллионер — это бесплатная игра вдохновленная популярными шоу «Кто хочет стать миллионером?» и «О, счастливчик!». Мы постарались передать в приложении атмосферу оригинала на все сто, поэтому вас ждут интересные вопросы, простой и понятный интерфейс, спецэффекты и море удовольствия.

Для того, чтобы выиграть, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа, из которых только один является верным. В любой момент игрок может остановиться и забрать деньги. В случае неверного ответа выигрыш участника сокращается до ближайшей достигнутой «несгораемой» суммы, и он прекращает участие в игре. Помочь в этом непростом деле вам смогут «классические» 3 подсказки: «50:50», «Звонок другу» и «Помощь зала».Вас с нетерпением ждут:

★Большое количество различных вопросов самой разной направленности и сложности

★Красивый и удобный интерфейс в духе ТВ-шоу

★Графика, спец-эффекты и звуковое сопровождение не оставят вас равнодушными

★Возможность ставить и бить рекорды, вплоть до заветного миллиона

★Ну и конечно качественное приложение, сделанное с душой

И самое главное: а вы хотите стать миллионером?

Миллионер 2018

Описание для Миллионер 2018

Миллионер 2К18 – на данный момент это лучшая игра – викторина для мобильных устройств.
В нашей викторине каждый участник может проверить свой интеллект и эрудицию. Новые, интересные и оригинальные вопросы, качественная графика, анимация и звуковое сопровождение – мы постарались сделать всё для того, чтобы максимально передать захватывающую атмосферу и погрузить Вас в игру!

Особенности:
– три игровых режима на выбор;
– новые интересные вопросы, созданные специально для игры;
– качественная графика, анимация и звуковое сопровождение;
– возможность потратить заработанные очки;
– статистика и достижения.

Читать еще:  Как скинуть фото с телефона на компьютер инструкция для чайников

А ты готов пройти тест на эрудицию!?

Игра постоянно обновляется с учётом пожеланий игроков.

Миллионер

Характеристики

Обновлено: 2018-11-26 12:10:57

Совместимость: Android 1.x, Android 2.x, Android 3.x, Android 4.x, Android 5.x, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x

Описание

мобильная игра по шоу «Кто хочет стать миллионером?». Игроку предстоит правильно ответить на 15 вопросов и выиграть 1 млн долларов. С каждым правильным ответом растет сумма выигрыша и одновременно увеличивается сложность вопросов: ответить на последующий вопрос труднее, чем на предыдущий.

Игра Миллионер предназначена для смартфонов и планшетов, работающих на Android версии 4.0 и выше. Интерфейс программы поддерживает русский язык.

Описание

Игра позволяет почувствовать себя участником настоящего шоу и нередко заставляет проявлять смекалку и неординарное мышление.

К основным преимуществам игры относятся:

  • Приятный интерфейс. Оформление программы выполнено в стиле одноименного шоу — минималистический дизайн, темно-синий цвет и четыре варианта ответа в виде полосок. Простой интерфейс порадует фанатов самого шоу, которое отличалось квадратным оформлением, в тоже время не затрудняя игру новичкам.
  • Высокая сложность. Миллионер Android отличается высокой сложностью. Игра начинается с простых вопросов и с каждым новым уровнем сложность увеличивается, поэтому с каждым ответом игра все сильнее затягивает. Вопросы затрагивают многие сферы — от пословиц и загадок, до всемирной истории и фактов открытия космоса. В отличие от простых головоломок, игра постоянно заставляет логически мыслить и вспоминать научные факты. Иногда можно угадать правильный ответ, руководствуясь логикой и смекалкой. Благодаря обширной базе — 20 миллионов вопросов — вероятность того, что вам попадется одинаковое задание на протяжении многих часов, крайне мала.
  • Система наград и рейтингов. Достижение несгораемых сумм, победа за короткое время и неиспользование подсказок — одни из многих доступных в игре достижений. Подключайте к игре своих друзей и регулярно просматривайте общий рейтинг. Соревнуйтесь с друзьями в интеллектуальной битве, быстрее отвечая на вопросы и получая больше очков.
Читать еще:  Вышел ADW Launcher 2 — новая версия легендарного лаунчера

Скачайте последнюю версию игры Миллионер с портала Freesoft без регистрации и ожидания. Каждый файл проверяется на наличие рекламы и вредоносных программ, поэтому мы гарантируем безопасное скачивание и установку.

Millionaire 2K18

Механика. В Millionaire 2K18 все максимально стандартно – каждая партия начинается с загрузки состязательной площадки, максимально точно изображающей атмосферу телевизионной передачи. Вот, дескать, место ведущего и гостя, там – трибуны с приглашенными зрителями, а на нескольких мониторах – трансляция эфира. Не пройдет и нескольких секунд, как площадка перестанет привлекать внимание и исчезнет в тьме погасших прожекторов, и на экране появится первый вопрос с четырьмя вариантами ответов. Дальше остается лишь перечитать послание, подумать и правильно решить задачку. И вот уже первые 500 рублей в кармане, и до тысячи рукой подать. Но кому интересно считать копейки? На кону ведь миллион!

Прохождение. Вопросы в викторине, как и в телевизионной передаче, постепенно прибавляют в сложности – если с первой пятеркой можно справиться чуть ли без раздумий (ответ самостоятельно проецируется в голове), то с заработком 50 тысяч рублей (и выше) начнутся серьезные проблемы.

Появятся специфические задачки, проверяющие знания о политике и экономике, литературе и театральных постановках, высшей математике и даже географии.

Быть в курсе всех тем, разумеется, невозможно, а потому остается два варианта – действовать честно и воспользоваться тремя доступными подсказками (воображаемый звонок другу, 50 на 50, помощь зала), а там уж выбрать подходящий ответ, или же заглянуть в поисковую систему и ввести соответствующий запрос. Вторую технику можно смело считать мошеннической и так профессионалы точно не поступают!

Разнообразие. База вопросов в викторине впечатляющая – разработчики каким-то невообразимым способом умудрились превратить каждое новое прохождение в эксклюзивное и неповторимое испытание с новыми задачками и ранее невиданными вариантами ответов. Можно за каких-то полчаса изучить кучу разной информации и заметно прибавить в эрудиции, правда, придется серьезно напрячь память.

Читать еще:  Hard Reset BQ BQS-5515 Wide — сброс настроек, пароля, графического ключа

Оформление. Плюсов, связанных с визуализацией несколько. Прежде всего, стоит отметить интерфейс – на экране спряталась крошечная панель с кнопками быстрого доступа, позволяющая мгновенно применить бонусы и подсказки.

Снизу – меню с вопросами (идеально подобранный шрифт и цвета, читать удобно!), а по центру, собственно, виртуальная площадка, изображающая место встречи с ведущим.

Из минусов – несколько рекламных баннеров, появляющихся по ходу прохождения, но и с ними можно бороться банальным отключением от сети (в оффлайн все работает прекрасно). Бесплатная головоломка Millionaire 2K18 для android прекрасно развлекает – куча заданий разной сложности, красивая анимация и декорации, приятная состязательная атмосфера: если побеждать или проигрывать надоело, то можно даже режим поменять, добавив или снизив сложность.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: