34 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Hay Day на андроид v.1_41_17

Hay Day 1.46.150

Hay Day — это абсолютно новый взгляд на жизнь фермера! Грамотно вести хозяйство на своем Android-устройстве можно с помощью касаний экрана.

ВНИМАНИЕ! Игра Hay Day является абсолютно бесплатной, но некоторые внутриигровые предметы можно приобрести только за деньги. Если функция внутриигровых покупок не нужна, ее можно отключить в настройках устройства.Все мы – дети природы. Так давайте же жить простой, размеренной жизнью: обрабатывать землю и разводить кур, свиней, коров и овец.

Удачливый фермер знает, что труд – это ключ к успеху. Проводите посевные, пеките хлеб, делайте сахар и увеличивайте надои молока. Поставьте производство на поток! Торгуйте с друзьями: откройте придорожный магазинчик и размещайте рекламу в газетах.ОТЗЫВЫ

5/5 «Уникальная игра. Просто супер! Для меня она пока лучшая. Спасибо, что ты есть, Hay Day!:)»5/5 «Жаль, что есть только 5 звезд!»

5/5 «Прикольная игра для всей семьи».5/5 «Забавная игра. Невозможно оторваться! Все животные такие потешные. Ведут себя как живые, так что скучать не приходится! Обожаю эту игру».

  • Готовьте кулинарные шедевры из натуральных продуктов, выращенных на своей собственной ферме.
  • Торгуйте: откройте придорожный магазин и сбывайте свой урожай – свежие натуральные продукты.
  • Играйте вместе с друзьями и торгуйте через Google+ и Facebook.
  • Вести хозяйство очень просто: касайтесь экрана и наслаждайтесь реальной фермерской жизнью.
  • Разводите живность и ухаживайте за своими неповторимыми питомцами!
  • Расширяйте производство: ставьте прессы для отжима сахарного тростника и ткацкие станки.
  • Море возможностей для улучшения фермы: обрабатывайте землю и развивайте хозяйство.
  • Сочная графика и приятная музыка. Это настоящая ферма!

Submit an APK

Have an APK file for an alpha, beta, or staged rollout update? Just drop it below, fill in any details you know, and we’ll do the rest!

On Android, you can use ML Manager, which has built-in support for uploading to APKMirror.

NOTE: Every APK file is manually reviewed by the AndroidPolice team before being posted to the site.

Hay Day 1_41_17

By Supercell

Safe to Download

These APKs are signed by Supercell and upgrade your existing app.

APK certificate fingerprints

The cryptographic signature guarantees the files are safe to install and were not tampered with in any way.

More space on your farm!
• More regular expansion areas
• More special expansion areas with brand new and exclusive decorations

Community Requested Features / Improvements:
• 4 new crops
• 8 new products
• Revised the mystery crate system
• Bingo Derby improvements: keep on playing after your first bingo (max 3)
• General Derby threshold balancing
• Many bug fixes including a fix for the personal train issue in the town

Also we may have started to work on something exciting for next year…

Best. Farm. Ever. Welcome to Hay Day, the most popular farming game on mobiles and tablets, number one in 122 countries.

Learn the lay of the land, tend to your crops, and trade goods with neighbors and friends. It’s a real special place where the crops never die even though it never rains. Sharing the farm with our quirky animals only makes things more fun!

PLEASE NOTE! Hay Day is free to download and install. However, some game items can also be purchased for real money. If you do not want to use this feature, please set up password protection for purchases in the settings of your Google Play Store app. A network connection is also required.

♥ Grow and customize your farm
♥ Trade crops and fresh goods with neighbors and friends through your very own roadside shop
♥ Fulfill orders with your truck and even by steamboat
♥ Repair your dock and cast your lure to fish the waters
♥ Build your own town and welcome visitors

Читать еще:  MoneyWiz 2 – новое поколение популярного менеджера финансов

Hay Day‘s presentation is fairly cinematic for a mobile game. It’s eye candy. [. ] If you’re a fan of simulation games, Hay Day is visually pleasing and will definitely keep your inner agriculturalist giddy for hours

Watching your crops grow and your twee factories spew out products is a quietly pleasing experience.

Hay Day is very proud to announce over 5 million five star reviews on Google Play!

Neighbor, are you having problems? Visit supercell.helpshift.com/a/hay-day/?l=en or contact us in game by going to Settings > Help and Support.

Under our Terms of Services and Privacy Policy, Hay Day is allowed for download and play only for persons 13 years or over of age.

Скачать Hay Day на андроид

Хотите скачать Hay Day на андроид бесплатно?

Если вас интересуют игры раздела «симуляторы», а именно фермы, в которых следует развивать своё сельское хозяйство, то скачайте игру «Hay Day» на андроид именно на этой странице. Данная ферма, стала новинкой среди игр в стиле симуляторы и имеет необычный игровой вид.

При запуске игры появляется доброжелательное огородное пугало, которое рассказывает, как правильно обустроить свою ферму. Тем самым игрок проходит небольшое обучение. Как и в большинстве игровых ферм, игрок собирает урожай, развивает животноводство, собирает продукты, которые ему приносят прибыль. И вот пройдя первый обучающий уровень, игроку предлагает присвоить название своей фермы. После чего, на втором уровне игры к вам уже придёт первый посетитель, который за деньги предложит вам хорошую сделку. В свою очередь данная сделка, принесёт прибыль для развития разных культур растений и покупки новых животных. Большой выбор помещений для хозяйства, огромное количество семян и многое другое.

Как и во многих играх, здесь существуют бонусы и покупки. Бонусы приносят ускорение развития садовых культур, переработку урожая, а реальные деньги, позволяют усовершенствовать свои строения.

Благодаря всему этому, игра для платформы АНДРОИД, получилась очень красочная и реалистичная, что значительно повысило её спрос у детей и подростков. Игра вышла в декабре 2018 года, и уже успела поднять свою популярность среди андроид предложений. Чтобы скачать «Hay Day» на андроид, вам потребуется всего 98 Мегабайт памяти на девайсе. Но, несмотря на этот размер, игра подходит к платформе 4.0 и выше, это значительно расширило круг пользователей игры. На этом компания «Supercell» не останавливается, и будет выпускать новые игры, которые будут покорять своих поклонников и кумиров новыми персонажами и графикой.

Hay Day

Hay Day (хэй дэй) – это свежая игрушка формата симулятор фермерского хозяйства. В игре вам как основному управляющему потребуется взять под собственное управление не только заботу о домашнем скоте, но и обучиться производству самых разнообразных культур, а также создавать с нуля сооружения и заниматься прибыльной торговлей с остальными пользователями.

Сюжетная история Hay Day берет свое начало с того, что ваш ценный дядя, в связи с преклонным возрастом, не в состоянии совладать с имеющемся хозяйством и заботами. По этой причине ему в срочном порядке требуется ваша поддержка. Но вот какая незадача – вы ведь обитаете в городской местности, и у вас имеется хорошая работа в офисе. Но немного подумав, ваш персонаж бросает всё на ветер и уезжает в деревушку к своему ценному дяде и остаётся там на некоторое время, чтобы уладить дела на ферме и сделать это процветающим как никогда!

Начинать же игроку предстоит с маленького хозяйства. Что бы двигаться в верном направлении, вам придется хорошенько поработать и с умом подойти к разработке стратегии в области развития фермерского хозяйства. Вам потребуется выращивать представленные культуры, чтобы поддерживать жизнь скоту, которые в свое время начнет приносить вам всевозможные продукты (молоко, мясо и т.д.). Сочетая все эти ресурсы, вы сможете создавать различные товары или продавать излишки. Чем больше фермеру удастся продать, тем больше у него будет свободных денег, которые в будущем можно отдать на возведение новых строений и приобретение новых видов животных.

Читать еще:  Чем отличается айфон 5 от 5s?

На начальных этапах игроку потребуется из маленького, заросшего куска земли создать несколько сооружений для ведения хозяйства: загона для рогатого скота, курятники и небольшой огород для зелени. По мере углубления в геймплей хэй дэй, вы будете дорабатывать те или иные аспекты вашей фермы, создавать крутые здания, а также развивать свою деятельность в области торговли. Начиная с шестого уровня игрок сможет заниматься торговлей товаров на рынке.

Главными особенностями Hay Day являются:

  • Огромная свобода действий и интересная задумка в плане реализации торговли;
  • Простая система для управления фермой, например: чтобы дать пищу скоту, вам потребуется провести пальцем по дисплею в требуемом месте;
  • Возможность игры в Hay Day в режиме онлайн со своими сверстниками и вести с ними торговые отношения;
  • За настоящую валюту можно приобрести дополнительные вещи, которые помогут развить хозяйство и добиться великолепных итогов.

Если убрать с основного плана все возможности игры, нельзя не увидеть великолепную графику и потрясающий звук. Именно эти параметры придают проекту детальной самобытности и радуют взор замечательными красками и удивительной детализацией. Каждая деталь тщательно прорисована, а любое движение кистью заставляет весь этот волшебный мир оживать! Данный мир существует своей собственной жизнью, тут все всегда что-то происходит, а благополучие будет зависеть только от четко скоординированных действий.

Hay Day

Hay Day – настоящая ферма в Вашем смартфоне, где круглый год царит лето, соседи не перестают улыбаться, а животные готовы бесконечно дарить свою любовь. Создайте лучшую в округе ферму и займите место среди почетных торговцев натуральной пищи.

Описание

Станьте настоящим фермером в лучшем симуляторе на рынке игр для смартфонов. В Ваше распоряжение предоставлен огромный участок, который предстоит превратить в лучший уголок виртуального мира. Начните с разметки – создайте границы полей, поставьте загоны для животных, не забудьте про ангары и мельницу! Сделайте свои первые посевы, рассадите цыплят, утят, свинят и жеребят по своим местам, хорошо кормите и следите за здоровьем своих подопечных! Соберите первый урожай и выставите его на продажу. Купите семена необычных фруктов и попробуйте вырастить их! Играйте и дарите ласку своим животным. Почините старую лодку и отправьтесь в море на рыбалку.

Не забывайте про соседей. Обменивайтесь с ними плодами и котятами. Участвуйте в конкурсах на выращивание самого большого фрукта, соревнуйтесь в ярмарочных продажах и помогайте друг другу с любыми трудностями. Валюта игры – алмазики, которые Вы получаете за первые места в любых соревнованиях и можете обменивать на новых животных, семена и аксессуары. Это место, где всегда царит лето и ярко светит солнце.

Особенности

  • Качественная графика с насыщенной цветокоррекцией в ярких тонах, поднимающих настроение даже самым хмурым игрокам
  • Синхронизация на всех устройствах пользователя
  • Возможность делать покупки за реальные деньги для ускорения игрового прогресса
  • Большая свобода действий – можно самому определять количество и качество урожая и животных, и вести свободную торговлю
  • Доступ к чату с соседями – реальным пользователям, с которыми можно завязать дружеское общение, ведь политика игры и радостная атмосфера к этому располагают
  • Веселый саундтрек, написанный талантливыми композиторами специально для приложения;
  • Доступ только при сетевом подключении.

Hay Day – лучший фермерский симулятор, за которым можно провести не один час. Пользователи со всего мира отметили его как отличный антистресс и способ расслабиться после тяжелого дня, чему способствует яркая графика, веселая музыка, милые питомцы и дружелюбные соседи! Рейтинг игры говорит сам за себя

Hay Day

Популярное

S.T.A.L.K.E.R. – Зов Припяти

Скачать приложение 1Win на Андроид

GTA: Криминальная Россия

WildCraft

Hay Day от компании Supercell — это популярная многопользовательская онлайн-игра. Каждый день её скачивают тысячи новых пользователей по всему миру. Главной задачей в игре является выращивание сельскохозяйственных культур и различных растений. Полученные ресурсы в дальнейшем можно будет использовать в своем хозяйстве или торговать ими в киоске. Ваши возможности в игре растут с каждым новым уровнем. Игра Hay Day доступна для скачивания на нашем сайте.

Читать еще:  Как войти в аккаунт Гугл на Андроиде

Описание игры и геймплея

В начале вам дается ферма и вы начинаете ей управлять. Изначальная территория для постройки небольшая — вы выращиваете растения и культуры, которыми после можете кормить животных или продать их.

На 17 уровне становится доступным порт. Здесь вам открывается возможность торговать своими продуктами не только на суше, но и по морю.

Шахта открывается на 24 уровне. Здесь у игроков есть возможность добывать полезные ископаемые (алмазы, золото, серебро, платина и другие). Эти ресурсы можно использовать в различных целях. Например, руду переплавлять в слитки и продавать их в киоске или использовать для улучшения собственного поезда в городе. По достижению 24 уровня у вас появляется возможность открывать территорию. Для этого вам необходимы ресурсы, которые можно получить при сборе урожая или найти в сундуках.

На 34 уровне у вас появляется гораздо больше возможностей, так как становится доступным город. В городе вы можете строить Гостиницы, Кинотеатры и многое другое. На поезде в город приезжают посетители. Они приобретают различные продукты, изготовленные на ферме, а после уезжают на поезде, наиболее близком по расписанию. Также при увеличении уровня Ратуши, увеличивается и уровень посетителей в городе.

В общем, чем дольше вы будете играть и чем больше будет ваш уровень, тем интересней и масштабней будет сам процесс игры.

Виды валют в игре

В Hay Day существует 4 разные валюты: золотые монеты, алмазы, ваучеры и подарочные карты.

Проще всего добыть золотые монеты. С их помощью можно покупать ресурсы у других игроков, здания, животных и другое. Алмазы необходимы для ускорения производства, а также покупки нечасто встречающихся предметов. Это самая редкая валюта в игре из разряда естественных и по этой причине алмазы ценятся дороже всех. Получить их можно за достижения или за участие в глобальных событиях. При помощи ваучеров можно приобрести домашних животных, украшения или изготавливать приманки для рыбалки. Получить такую валюту можно при открытии сундуков или выигрывать в колесе фортуны, а также отправляя свой транспорт с заказами.

Главный источник подарочных карт — благодарственные письма. Получить их можно, оказывая помощь другим игрокам. Письма приносит почтальон и кладет вам в почтовый ящик. Тратить их можно на покупку загадочных ящиков, которые можно выбрать в каталоге, принесенным вместе с письмом.

Доступные моды и читы

Иногда не хочется долго ждать пока на ферме что-то построится или вырастет, а для этого нужны редкие ресурсы. Поэтому для игры Hay Day есть мод на деньги и алмазы.

А если вы хотите сэкономить ещё больше времени, то лучше скачать взломанную игру Hay Day. Взломанный Хей Дей позволит вам потратить меньше времени на зарабатывание монет и ресурсов. Скачать взлом Хей Дей можно по указанной ниже ссылке.

На каких площадках доступна игра

Скачать игровое приложение можно на устройства с операционной системой Андроид и iOS.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • Хорошая графика и наличие забавных мелких деталей.
  • Hay Day взлом поможет вам сэкономить время.
  • Много обновлений, с каждым разом игра становится все лучше и интересней.
  • Отвлекает от повседневной суеты.

Минусы:

  • Игра отнимает большое количество времени.
  • Обновления устанавливаются автоматически.
  • Необходимо подключение к интернету.
  • После обновления может некоторое время долго загружаться.

Подводя итоги, можно сказать, что Hay Day — одна из лучших фермерских игр, к тому же скачать полную версию можно совершенно бесплатно. Хорошее качество и графика, постоянные обновления, милые животные — все это вы получите, если решите присоединиться к миллионам пользователей, которые уже имеют свои фермы и скачать Hay Day. Игра будет по душе как детям, так и взрослым.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: