13 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Фейсбук на Андроид бесплатно

Facebook

Делитесь всевозможными ссылками и все время будьте на связи со своими верными товарищами с помощью Facebook. Программа позволяет просто и быстро все время оставаться на связи со своими родственниками и делиться с ними самой нужной или ненужной информацией. Делитесь в Фейсбук новостными обновлениями собственного статуса со своей страницы, создавайте чаты со своими знакомыми, проверяйте свою ленту регулярных новостей, просматривайте различные события, знакомьтесь с различными людьми и с их обновлениями в профиле, проверяйте их местоположения, скачивайте картинки, проверяйте переписки и смотрите различные видео файлы.
Вы в действительности сможете делать все, что мы только что перечислили перед вами. Но для этого вам надо загрузить бесплатно приложение Facebook на свой телефон. А вот потом – праздник!

Основные функции программы:

  • Узнавайте, что на данный момент делают ваши знакомые;
  • Делитесь всевозможными новостями, фотографиями и видео;
  • Получайте регулярные уведомления, когда люди из вашего списка друзей комментируют ваши новости и ставят «Мне нравится».

Скорее всего, самой странной особенностью вышеназванного приложения является тот факт, что в него не встроен персональный мессенджер. Для этой функции даже имеется специальное место в главном контекстном меню, но оформлен он в формате отдельного продукта, который требуется загрузить из интернета и установить. Без этого дополнения общение будет ограничено комментариями к новостям и картинкам. Общая страница пользователя показано в полном формате. Внешний образ будет зависеть от смартфона, но никаких недоработанных углов, или нераскрытых информационных мест лицезреть не представится.

Быстрые обновления, загрузка снимков, просмотр новостей – все очень понятно и просто. Программа обладает внушительным набором настроек, которые дадут возможность «допилить» поведение программы под свои нужды и желания. Пользователь теперь сможет более быстро и продуктивно управлять входящими сообщениями и повестками. Программа подстроится под габариты абсолютно любого дисплея. Сама же оптимизация также выполнена без заметных изъянов, просадок во время работы не замечено, даже на самых старых смартфонах. Еще в приложении Facebook имеется чат для переписок со знакомыми. Список друзей, которые были добавлены в чат, можно будет переформировать, кликнув на клавишу “Редактировать” и выбрав пользователей, общение с которыми проходит более часто. Доступ в главное меню можно получить, нажав на клавиши в левом верхнем углу дисплея или перемещением главной экранной страницы вправо.

Главные особенности приложения:

  • Самая известна на сегодняшний день социальная сеть, теперь доступна в одно движение;
  • Понятный и работающий как часы интерфейс;
  • Лаконичный внешний вид;
  • Не уступает по параметрам и настройкам основной версии;
  • Имеется отдельный мессенджер для управления;
  • Проработанная оптимизация под смартфон;
  • Много дополнительных опций;
  • Быстрая установка и использование.

Facebook для Андроид

Facebook (Фейсбук) – однин из самых популярных соцсетей во всем мире, удачная идея и ее своевременная реализация дали хороший результат. Конечно же, помимо веб-версии у этой популярной социальной сети есть и мобильное приложение, однако отзывы живых пользователей о последнем – неоднозначные.

Первое, что бросается в глаза после установки последней версии приложения и авторизации (или регистрации) – это общее приятное глазу оформление, сейчас оно примерно одинаковое у всех социальных сетей. За простотой и минимализмом скрывается масса возможностей. Facebook пытается быть одновременно простым, но в тоже время функциональным, и это сказывается на весе приложения. Интересно, что в каждом устройстве приложение Facebook будет весить по-разному и об этом прямо пишут создатели.

Приложение Facebook – это микс различных возможностей, нужных и не очень. Разработчики хотели сделать его одинаково привлекательным для всех социальных групп и лиц различных национальностей. В Фейсбук много иностранцев. Пользователи одной страны не находятся в вакууме: можно добавлять в друзья и общаться как реальным японцем, так и с американцем. Но, как известно, усидеть на всех стульях сразу непросто. Нельзя сказать, что приложению это удается.

Быть одинаково симпатичным для всех – невозможно. Если веб-версия всем своим видом говорит, что она для серьезных людей и интуитивно управлять своей страницей там не получится – сначала разберись, а уж потом наслаждайся возможностями, то приложение пытается быть таким же понятным и легким, как ВКонтакте или Инстаграм, имея не простой функционал.

Особенности Facebook на Android:

  • популярная соцсеть;
  • чтобы написать сообщение, надо скачивать еще одно приложение;
  • приятный и на первый взгляд понятный интерфейс;
  • есть возможность общения с иностранцами;
  • глобальность;
  • огромное количество возможностей для социальной активности.

Многие отрицательные отзывы говорят об одном и том же: приложение усложнено. Это выражается во множестве вещей. Начнем с сообщений. Чтобы написать другу в Facebook, придется скачивать и устанавливать отдельное приложение, которое займет место на устройстве. В Инстаграме и ВКонтакте можно писать пользователям сразу из приложения, а тут – нельзя. Конечно, это вызывает вопросы. Теперь группы, сообщества и страницы.

Читать еще:  Как убрать только экстренные вызовы на телефоне. Что делать, если телефон пишет «только экстренные вызовы»

Если во ВКонтакте управление ими ясно как белый день, то в Facebook пользователь будет постоянно путаться, где группа, где станица, а где сообщество. Везде разная система подписки с разными кнопками. Трудно понять, куда подписываться и как отписаться, как найти сообщество (или страницу?) у себя в списке подписок (подписок ли?). Пройдет немало времени, прежде чем новый пользователь разберется, что к чему. Это откровенно раздражает. При этом в веб-версии Facebook разобраться новичку легче! Такой вот парадокс.

Конечно, у приложения Facebook есть и «легкая версия». Однако она такая же сложная в освоении, и также требует установить приложение для сообщений. То есть версия не столько легкая, сколько урезанная. Кроме того, пару слов надо сказать и о системе безопасности в этой социальной сети. К сожалению, она больше мешает, чем оберегает. Так, страницу могу заморозить из-за того, что приложению не понравится ваше местонахождение, а с разблокировкой у пользователя возникнут проблемы. Конечно, у приложения есть хорошие стороны, но большинство плюсов есть и в других социальных сетях, которые не пытаются казаться приветливыми, а реально таковыми являются.

Скачать Facebook для Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего портала, по прямой ссылке ниже.

Submit an APK

Have an APK file for an alpha, beta, or staged rollout update? Just drop it below, fill in any details you know, and we’ll do the rest!

On Android, you can use ML Manager, which has built-in support for uploading to APKMirror.

NOTE: Every APK file is manually reviewed by the AndroidPolice team before being posted to the site.

Facebook 4.0.0.0.2 (arm-v7a) (213-240dpi) (Android 4.0+)

By Facebook

Safe to Download

This APK com.facebook.katana-4.0.0.0.2-656847-minAPI14.apk is signed by Facebook and upgrades your existing app.

APK certificate fingerprints

The cryptographic signature guarantees the file is safe to install and was not tampered with in any way.

APK file hashes

Verify the file you downloaded is not corrupt and was not tampered with using the file hashes above.

Whoa there!

It looks like you’re using an ad blocker, so you’ll have to wait 15 more seconds .
Please whitelist this site to skip the wait and help us pay for bandwidth, hosting, and other bills.

This release does not have a Play Store Description, so we grabbed one from version 273.0.0.0.46:

Keeping up with friends is faster and easier than ever. Share updates and photos, engage with friends and Pages, and stay connected to communities important to you.

Features on the Facebook app include:

* Connect with friends and family and meet new people on your social media network
* Set status updates & use Facebook emoji to help relay what’s going on in your world
* Share photos, videos, and your favorite memories.
* Get notifications when friends like and comment on your posts
* Find local social events, and make plans to meet up with friends
* Play games with any of your Facebook friends
* Backup photos by saving them in albums
* Follow your favorite artists, websites, and companies to get their latest news
* Look up local businesses to see reviews, operation hours, and pictures
* Buy and sell locally on Facebook Marketplace
* Watch live videos on the go

The Facebook app does more than help you stay connected with your friends and interests. It’s also your personal organizer for storing, saving and sharing photos. It’s easy to share photos straight from your Android camera, and you have full control over your photos and privacy settings. You can choose when to keep individual photos private or even set up a secret photo album to control who sees it.

Facebook also helps you keep up with the latest news and current events around the world. Subscribe to your favorite celebrities, brands, news sources, artists, or sports teams to follow their newsfeeds, watch live streaming videos and be caught up on the latest happenings no matter where you are!

The most important desktop features of Facebook are also available on the app, such as writing on timelines, liking photos, browsing for people, and editing your profile and groups.

Читать еще:  Обзор программы AppMGR III для Андроид

Now you can get early access to the next version of Facebook for Android by becoming a beta tester. Learn how to sign up, give feedback and leave the program in our Help Center: on.fb.me/133NwuP

Problems downloading or installing the app? See bit.ly/GPDownload1
Still need help? Please tell us more about the issue. bit.ly/invalidpackage

Facebook is only available for users age 13 and over.
Terms of Service: m.facebook.com/terms.php.

This release may come in several variants. Consult our handy FAQ to see which download is right for you.

Скачать Facebook на андроид v.217.0.0.45.98

Почему стоит скачать Facebook на андроид?

Кроме того, для любителей поиграть в приложения, которые интегрированы в Facebook на андроид, разработчики постепенно добавляют всё больше и больше игр, которые поддерживаются мобильным приложением. Сейчас их число не так велико, однако, с выходом нового обновления вы можете видеть, как в список добавленных игр внесена новая игра. Общий функционал официального приложения практически не отличается от desktop-версии социальной сети, что позволяет пользоваться своей страницей с мобильного гаджета точно также, как и с компьютера. Большое количество дополнительных настроек помогут сделать внешний вид приложения уникальным и необычным. Также на рабочий стол можно выводить виджеты, с помощью которых доступ к сообщениям, музыке или новостной ленте будет осуществляться прямо с рабочего стола.

Несмотря на свою доступность, приложение позволяет надежно защищать вашу страницу от взлома. С помощью специальной системы проверки, взломать вашу страницу будет невозможно, если на вашем мобильном устройстве установлено официальное приложение, ведь перед тем, как зайти на сайт социальной сети, нужно будет подтвердить вход. Скачать Facebook на андроид можно установить практически на любой смартфон, так как для полноценной работы устройства нужно всего лишь 512 мегабайт оперативной памяти, а также двухъядерный процессор с частотой в 1.2 ГГц. Удобное и практичное приложение скачать Facebook на андроид поможет вам всегда быть на связи! Источник: Плей Апк.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Что нового в обновлении?
• Усовершенствованы скорость и надежность

Приложение – Фейсбук Бесплатное приложение – Facebook v.273.0.0.0.35 android apk

Скриншоты Фейсбук v. 273.0.0.0.35 под андройд

Скачать приложение бесплатно Приложение Facebook доступно для скачивания под android от 4.4

Скачать Фейсбук на андроид v.273.0.0.0.35 размер 54.4 Mb | v.273.0.0.0.35 | скачали:

Последние 10 версий приложения Мы нашли еще 182 прошлые версии для Фейсбук История версий

Особенности приложения описание особенностей приложения Фейсбук

Приложение Facebook создано для того, чтобы любое мобильное устройство на Ос Андроид могло полноценно взаимодействовать с одной из крупнейших социальных сетей, предоставляя в распоряжение своего владельца весь функционал соц. сети фейсбук (далее ФБ), ранее доступный только пользователям стационарных (ПК) и переносных (ноутбуки и т.п.) компьютеров.

Установив эту программу-клиент на свой смартфон или планшет, можно будет общаться со старыми друзьями, заводить новые знакомства, делать записи, оставлять комментарии, размещать фото-видеоматериалы и т.д., то есть пользоваться всеми возможностями этой популярнейшей соц. сети.

Полный набор функций для выполнения любых действий в соц. сети, простота освоения и управления, полная совместимость со всеми устройствами на Андроид – вот отличительные черты программы-клиента Facebook для Android. Скачать её русифицированную версию можно на нашей странице, совершенно бесплатно.

Программа обеспечивает простоту, высокую скорость и надежность связи при взаимодействии с друзьями по соц. сети. Обновления новостной ленты производятся автоматически, а уведомления о действиях пользователей с которыми налажен контакт, поступают немедленно после их совершения.

Коротко о функционале и управлении

Среди полезных опций фейсбука для Android отметим наличие чата, облегчающего и ускоряющего процесс общения с друзьями. Перечень контактов для общения в чате устанавливается самим пользователем и может им редактироваться по своему усмотрению. Делается это нажатием соответствующей кнопки (редактирование) с последующим выбором абонентов, с которыми владелец устройства хочет общаться в чате.

Вызвать главное меню можно двумя способами: либо нажав кнопку, расположенную на экране (верхний левый угол), либо сдвинув главную страницу максимально вправо. Если страницу сдвинуть в левую сторону, то вверху справа появится кнопка для вызова списка контактов. Программа также позволяет напрямую скачать из Play Market практически все игры, пользующиеся популярностью среди поклонников этой социальной сети.

Скачивание и установка

Скачать и установить на свое устройство эту программу-клиент можно на нашем сайте, причем совершенно бесплатно. Но можно для этого же воспользоваться сервисом Play Market. После установки программы на свое устройство пользователь ФБ начнет получать в реальном времени актуальную информацию о событиях в жизни своих друзей и их активности в соц. сети. Также он сможет непрерывно отслеживать появление новинок и обновлений на страницах своих любимых авторов и творческих коллективов, в любой момент, независимо от собственного месторасположения (главное, чтобы имелся доступ к интернету), размещать свои комментарии, публиковать в ФБ свои фото или видео файлы.

Читать еще:  5 особенностей iPhone 11 Pro, которых не хватает Android-смартфонам

Служба поддержки укомплектована грамотными и ответственными специалистами, она работает круглосуточно, поэтому реакция на все жалобы или возникающие вопросы следует максимально быстро. Чтобы бесплатно скачать программу с нашего сайта достаточно прейти по ссылке, размещенной ниже.

Приложение Фейсбук для телефона

Чтобы комфортно работать в социальной сети Фейсбук на вашем телефоне, желательно установить официальное приложение. Оно откроет доступ ко всем функциям социальной сети.

На этой странице вы найдете установочный файл приложения фейсбук для Андроид, с инструкцией по установке. Также мы научимся искать и устанавливать его через магазин Google Play.

Скачать Фейсбук для Андроид

Для получения файла, нажмите на кнопку ниже.

Желательно делать это непосредственно с вашего телефона. При попытке скачивания, вы получите предупреждение безопасности – подтвердите операцию, нажав на кнопку ” Ок “.

Скачиваем установочный файл Фейсбук для Андроид

Дистрибутив распространяется совершенно бесплатно. Приложение на русском языке.

Если вы просматриваете эту страницу с компьютера, то после скачивания файла, Вам необходимо переместить его на карту памяти телефона. Подключите его, и выполните эту операцию.

В итоге, в памяти нашего устройства, должен лежать apk файл – можно переходить к установке. Но предварительно, давайте рассмотрим процесс поиска приложения через магазин Google Play.

Приложение Фейсбук в Play Market

Если у Вас нет желания искать и вручную скачивать файлы, можно воспользоваться официальным магазином для Андроид. Он называется Play Market. Для работы с ним нужен установленный клиент – он есть практически на каждом android смартфоне.

Найдите его в списке приложений, и запустите. В строке поиска наберите ” Facebook “, и найдите официальный клиент. На странице результата нажимаем ” Установить “.

Ждем, пока файлы будут получены, и приложение установится. Для запуска достаточно нажать на кнопку ” Открыть “.

При желании, можете выбрать Lite версию. Она имеет только самые основные функции.

Имейте ввиду, может понадобиться ручная установка. Ее мы разберем ниже.

Устанавливаем Фейсбук на телефон вручную

В независимости от того, скачали вы установочный файл и запустили его, или активировали установку через магазин Google Play, процесс инсталляции будет одинаковый. Сейчас мы его рассмотрим.

В видео подсказке выше, приложение установилось автоматически. Это случилось из-за того, что оно ранее уже было на моем телефоне. При первом запуске, установку нужно контролировать вручную. Об этом ниже.

После запуска установки, Вас попросят подтвердить ее. В окне приложения нажимаем на кнопку ” Установить “.

Подтверждаем установку приложения Facebook

Ждем пару секунд. Когда установка завершиться, мы получим соответствующее уведомление. Для запуска нажимаем ” Открыть “.

Установка успешно завершена

Если требуется обновление

Разработчики постоянно вносят коррективы, исправляют функционал и устраняют проблемы в приложении. Чтобы у Вас была актуальная версия, необходимо его обновлять. Как это сделать?

По умолчанию, Андроид смартфон настроен таким образом, что при подключении к сети Wi-Fi, он автоматически загружает и устанавливает все необходимые обновления. Если у Вас эта функция отключена, нужно проделать операцию вручную.

Для этого возвращаемся в клиент Play Market. В правом верхнем углу открываем меню, и выбираем пункт ” Мои приложения и игры “. На следующей странице находим Facebook в списке, и напротив него нажимаем на кнопку ” Обновить “.

А как установить на iPhone?

Здесь все тоже самое. Разница только в том, что скачивать приложение нужно из магазина App Store – он используется в устройствах компании Apple. Сам процесс запуска и установки не отличается.

Видео гид. Скачиваем и устанавливаем Facebook на Android

Работать в социальной сети Фейсбук – намного удобнее, если используете официальный клиент. Теперь у Вас не возникнет проблем, с его поиском и установкой.

Вам помогла эта информация? Удалось решить возникший вопрос?

Пожалуйста, задайте свой вопрос в комментариях, с описанием возникшей проблемы

Мы и наши пользователи, регулярно обсуждаем возможные неполадки и сложности. Вместе мы разберемся с Вашей проблемой.

Либо задайте вопрос нашему специалисту

В рабочее время, мы отвечаем на вопросы наших пользователей.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: