10 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать Euro Truck Driver — 2018 MOD много денег

Скачать Euro Truck Driver — 2018 MOD много денег

Сегодня, с огромным удовольствием, мы хотим представить вашему вниманию один из лучших бизнес симуляторов связанных с грузоперевозками, а именно, такую захватывающую андроид новинку как “Euro Truck Driver – 2018“, от компании “Ovidiu Pop”. Кстати, забегая немного наперед, откроем вам небольшой секрет, в данном проекте кроме режима карьеры, на радость многим пользователям присутствует мультиплеер, позволяющий гонять по карте Европы вместе со своими друзьями, соревнуясь при этом, кто быстрей доставит груз в пункт назначения.

Для установки и нормального функционирования мобильной игры “Euro Truck Driver – 2018“, необходимо обладать, современными мобильными гаджетами, как минимум с двумя гигабайтами оперативной памяти, с предустановленной операционной системой андроид версии 4.1 и выше. Если вам мультиплеерный режим не нужен, то игрушка может запросто обойтись без доступа к сети интернет, что в свою очередь избавит вас от просмотра назойливых рекламных вставок, то и дело выскакивающих на дисплей.

Перед тем как приступить к геймплею, мы настоятельно рекомендуем вам посетить такой раздел главного меню как “Settuings”, в котором имеется возможность подобрать себе схему для управления (акселерометр, виртуальный руль, либо боковые курсоры), выставить уровень графики (Verylow, Low, Medium, High, Ultra), а также активировать отражения, и отображение коробки передач, для ручного переключения скоростей. Поверьте, выставив все на максимум, вы будете приятно удивлены качеству игры.

Теперь, что касается игрового мира, и непосредственно самого геймплея. Карта, по которой вам предстоит колесить, охватывает собою практически всю Европу, начиная от Лондона, расположенного на западе, заканчивая Бухарестом на востоке, и начиная от Стокгольма на севере, заканчивая Барселоной на юге. Заезжая в любой город, вы можете отыскать в нем перевалочную базу, чтоб взять там себе очередной заказ на перевозку груза. Доставив его в пункт назначения, вы получите за это деньги, и сможете взять новый заказ.

Особенности данного симулятора:
1. Графика в игрушке великолепная, реалистичная, не уступающая консолям;
2. Количество автомобилей для приобретения исчисляется десятками;
3. Присутствует смена дня и ночи, а также погодных условий.

Бесплатный android симулятор под названием “Euro Truck Driver – 2018“, на текущий момент является лучшим проектом в своей тематической нише.

Euro Truck Driver – 2018 взлом (Мод много денег)

Euro Truck Driver – 2018 – почувствуй себя водителем настоящего грузовика! Первым транспортом станет скромный тягач, который впоследствии можно модернизировать и прокачать. Для этого нужно выполнять задания в режиме однопользовательской карьеры, перевозя грузы и товары. Грузовики, представленные в Euro Truck Driver – 2018, обладают первоклассными характеристиками и уникальным внешним видом.

Игровые карты: пустыни, города, заснеженные предгорья и т.д. На трасах следует придерживаться правил дорожного движения и не попадать в аварийные ситуации. Ответственность за сохранность груза ляжет на плечи игрока, поэтому стоит внимательно следить за ситуацией на дорогах и избегать столкновений с дорожными препятствиями и другим автотранспортом.

Выполнение поставленных миссий принесет в копилку геймера дивиденды в виде призовых звезд и виртуальной валюты. В перерывах между заданиями можно посещать гараж, где фуры наделяются техническими и визуальными улучшениями. Прокачать можно практически любой модуль: двигатель, коробку передач, трансмиссию, колеса, прицепы. Еще больше возможностей для модификаций предоставит и мод на много денег с бесконечными ресурсами виртуальных средств.

Читать еще:  Скачать Мой Теле2 приложение на Андроид

Кроме одиночного режима в игре присутствуют и мультиплеер, дающий возможность играть совместно с друзьями или случайными геймерами. Визуальная составляющая выполнена в современном графическом стиле с качественной прорисовкой и трехмерными текстурами.

Кэш к игре из архива распаковать в /Android/obb/

Euro Truck Driver – 2018

Используйте приложение APKPure

Установите XAPK, быстро, бесплатно и безопасно для ваших данных!

Описание для Euro Truck Driver – 2018

Хотите почувствовать себя водителем настоящего грузовика? Euro Truck Driver – 2018 – это лучший симулятор дальнобойщика, который позволяет вам насладиться графикой следующего поколения, а также уникальными возможностями и реалистичными сценариями. В Euro Truck Simulator вы сможете управлять грузовиками популярных брендов, с реалистичным звуком двигателей и детально проработанными кабинами! Путешествуйте по Европе, перевозите грузы из одного города в другой, исследуйте удивительный открытый мир! Станьте профессиональным дальнобойщиком в режиме карьеры и играйте с друзьями в режиме многопользовательской игры!

Прокатитесь по Европе в лучшем европейском симуляторе дальнобойщика!

Особенности:
• Модели грузовиков европейских брендов
• Огромная карта с открытым миром
• Пустыни, снег, горы и города
• Реалистичное управление (рулевое управление наклоном, кнопки или виртуальное рулевое колесо)
• Ручная коробка передач с рычагом переключения передачи и сцеплением
• Реалистичные звуки двигателя
• Множество трейлеров для транспортировки
• Многопользовательский режим и режим карьеры
• Визуальные и механические повреждения на грузовиках
• Динамическая система погоды (снег, дождь, солнце. )
• Запрашивайте новые грузовики или возможности на наших страницах в соцсетях!

Euro Truck Driver: 2018

К ним в первую очередь следует отнести наличие двух игровых режимов, в один из числа которых, имеется возможность играть без доступа к сети интернет (Career), а в другой, в режиме онлайн с друзьями, и прочими игроками со всего мира (Multiplayer). Также стоит упомянуть невероятно огромную карту виртуального мира, охватившую собою практически всю Европу, начиная от Лондона на западе, заканчивая Варшавой на востоке, и начиная от Стокгольма на севере, и заканчивая Барселоной на юге. Попробуйте-ка все объездить!

Для рассмотрения игрового процесса новинки под названием “Euro Truck Driver: 2018“, мы решили выбрать режим под названием “Career”. Первое, что пользователям необходимо будет в нем сделать, это выбрать на карте город, в котором они желают оказаться в начале геймплея.

На какой бы мегаполис не пал выбор, ваш автомобиль автоматически окажется на перевалочной базе, где вы сможете из списка заказов подобрать для выполнения тот, который понравиться. Сразу вас предупредим, без практики не берите хрупкие грузы, чтоб не сплачивать штраф за их бой, лучше возьмитесь возить контейнеры, либо древесину. Кстати, в каждом контракте строго прописана сумма гонорара, и расстояние, которое придется преодолеть.

Чтоб добавить пущей реалистичности своей новинке, ребята из компании “Ovidiu Pop”, добавили в нее такие датчики как: усталость водителя (чтоб восполнить этот показатель, нужно останавливаться в мотелях на отдых), топливо (если заглохните на трассе, то за бензин придется платить в два раза больше), и целостность автомобиля (врезаясь, лишних трат на ремонт не избежать).

Читать еще:  Процессоры для смартфонов — главные характеристики и производители

Euro Truck Driver

Многих обладателей Android устройств очень сильно смущает один факт: мощности и ОЗУ растёт, а графика в играх по-прежнему остается не на самом высоком уровне. Конечно, об этом можно дискутировать очень долго, но взглянем на игру для Android под названием Euro Truck Driver, где разработчики постарались воплотить более-менее открытый мир, который хоть и далек от тех игр, которые мы привыкли видеть на ПК, но все же чем-то интересный. Из основных преимуществ разработчики отмечают наличие не только режима карьеры, но и мультиплеера, при этом двух разных видов (игра на сервере или конвой), а также большой автопарк, проработанные интерьеры для тягачей и многое другое.

Геймплей и управление:

Для игры в мультиплеере понадобиться аккаунт Google, но это только в режиме Конвой, а если вы собираетесь просто покататься на сервере, то достаточно выбрать один из доступных вам тягачей, а затем указать имя. В режиме карьеры вы сами выбираете, какой заказ взять, а затем приступаете к его выполнению. Штрафы начисляются только за повреждение груза, так что нужно стараться аккуратно проезжать на перекрестках и в местах, где особенно бывает много машин. Да, они хоть и останавливаются, чтобы вас пропустить, но это бывает не всегда. Мир, само собой, открытый, но его масштабы не очень велики, поэтому будьте внимательны, когда будет выезжать и въезжать в город, поскольку, если до этого у вас была высокая скорость, то после загрузки локации она сохраняется и мимо совершенно случайно влететь в дом или дорожный знак. С управлением все очень просто и не нужно пугаться такого большого количества кнопок. В левом верхнем углу находятся такие кнопки: фары, поворотники и гудок, а в правом углу – камера, дворники, передача и педали газа/тормоза. За повороты отвечают либо кнопки, либо виртуальный руль, либо акселерометр.

Графика и саундтрек:

Что касается графики, то она вполне неплохая, но ожидать особых красот в поле или близ городов не стоит, да и города тоже детализированы весьма посредственно. Да, все можно свернуть на открытый мир, но игры даже подобного рода не в новинку на Android. С оптимизацией должно быть все просто отлично, но на Nexus 7 2012 играть было не очень приятно из-за низкого FPS. Звуки двигателя вполне неплохие, но до ПК версий игры еще далеко. Подведем итоги: Euro Truck Driver способна заинтересовать и понравится, тем более, что она хоть и не дает такие возможности как очень популярная игра на ПК Euro Truck Simulator, но если вспомнить, что у вас в руках смартфон, то ей можно простить многое, тем более, что она еще и бесплатна. Приятной игры!

Euro Truck Driver — 2018 на Android, бесплатно, деньги

Компания Ovidiu Pop выпустила новый симулятор грузовика на мобильные устройства. Euro Truck Driver — 2018, это игра нового поколения для любителей гоночных игр. Здесь вы увидите графику нового поколения, а так же широкие возможности для настройки авто. Становитесь водителем грузовика, наслаждайтесь ландшафтами за окнами авто и путешествуйте между городами. Доставляйте груз и зарабатывайте много денег на покупку нового авто. Взлом Euro Truck Driver — 2018 на деньги, позволит получить большой запас на покупки.

Читать еще:  Флагман Motorola Droid Turbo или Moto MAXX – Обзор вполне удачного смартфона

Путешествуйте по Европе

Создатели Farmer Sim 2018, Truck Simulator USA и других популярных игр выпустил новый симулятор. Они быстро назвали его лучшим из серии, так как использование новых технологий позволило значительно улучшить геймплей. Euro Truck Driver — 2018 на Android займет всего 29 Мб на вашем устройстве, но при это доставит массу удовольствия. Чтобы скачать мод игры не обязательно иметь флагманскую модель телефона.

В игре доступны десятки реалистичных моделей авто для выбора. Добравшись на базу вы можете выбрать один из грузов. При выборе груза вы можете видеть сумму вознаграждению за доставку, место назначения и расстояние. Вначале игры нужно браться за любые задания, чтобы заработать деньги на модернизацию. В игровом магазине доступно множество деталей и предметов для улучшения внешнего вида и технических характеристик.

Геймплей

Испытайте роль дальнобойщика на просторах Европы. Euro Truck Driver — 2018 мод, дает уникальные возможности и реалистичный опыт вождения. Наслаждайтесь путешествием по красивым местам и переполненным трассам, доставляя разнообразные грузы. Реалистичные сценарии и миссии, покупайте новые авто и садитесь в совершенно новый салон. Высокая реалистичность игры требует большого количества кнопок на экране.

Переключайте передачи, используйте сенсорные кнопки для управления авто на трассе. Кроме основных элементов управления, на главном экране находятся кнопки включения фар, дворников, рации и навигации. Навигация и спидометр находятся по центру экрана, это помогает ориентироваться. На карте находятся важные отметки в виде заправок, точек отдыха и баз. Euro Truck Driver — 2018 много денег в игре уходит на модернизацию авто. Вы можете изменять внешний вид и использовать тюнинг.

Графика и звуки

Симулятор дальнобойщика является прорывов, несмотря на малый размер игры вы сможете наслаждаться реалистичной графикой. 3D игра имеет предметы высокой детализации. Используя коды Euro Truck Driver — 2018 вы сможете разблокировать все бренды авто и испытать их на трассе. Перевозите грузы разными авто и выбирайте любимый, в гараже вы сможете улучшить технические характеристики.

Игра позволяет менять угол камеры и выбрать удобный ракурс для управления. Исследуйте открытый мир, изучайте города и продвигайтесь в карьере. Игра имеет несколько режимов, в многопользовательском вы сможете играть вместе с друзьями, соревнуясь достижениями и скоростью доставки. Разблокируйте авто европейских брендов и свободно перемещайтесь по карте. Следуя указателям на навигаторе вы можете находить задания и браться за доставки.

Euro Truck Driver — 2018 взлом

  • 750 000 денег бесплатно — 6F_ioKkm5N
  • 20 000 монет — Xx_oqvcDHs
  • Отключить рекламу — TQ_xzBg0yA

Наслаждайтесь свободными покупками, разблокируйте авто, настраивайте и ремонтируйте. Следуя советам, каждый может получить дополнительные деньги на счет.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: