12 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать EA SPORTS UFC на андроид 1.9.3489410

EA SPORTS UFC

EA SPORTS UFC. EA – один из самых крупных и уважаемых разработчиков видеоигр, не в последнюю очередь студия заработала свою известность своими яркими симуляторами на спортивную тематику, выпускаемыми для консолей и настольных компьютеров, но и смартфоны не остаются без должного внимания.

EA SPORTS UFC это новая версия симулятора единоборств, которая до этого уже засветилась почти на всех платформах. Как уже было сказано до этого, одним из основных отличий игры является ее детальная проработка графики. Более семидесяти реальных спортсменов, крутые приемы и атаки, развитие и тренировка бойцов, действующие турниры и призы.
Проект вобрал в себя серьезные и опасные бои на ринге, где за основу положено только одно правило – любыми способами победить на арене! В замкнутом трехмерном пространстве вы встретитесь с самыми сложными и обученными бойцами. На вас с каждой стороны будут лететь мощные удары, атаки и болевые приемы. Ваш боец – парень с невероятными силовыми показателями и удивительной выносливостью – Александр, будет начинать свой нелегкий путь от новичка к самому пику бойцовского Олимпа. EA SPORTS UFC также дает возможность сделать вашего бойца самым мощным с помощью специального конструктора, в котором вы сами сможете выбрать параметры. И хотя без обидных проигрышей здесь не обойдется, только в ваших силах свести их к минимуму.

У игроков будет возможность собрать под одной крышей самых крутых и мощных бойцов в сфере смешанных единоборств и после этого провести между ними спарринг. Из имеющейся в игре галереи остановитесь на том персонаже, который впоследствии и будет представлять вас на матах. И теперь вам только следует бросить вызов вашему оппоненту. За каждый удачный поединок на счет бойца будут приходить золотые монеты и пакеты новых способностей, среди которых могут быть крутые боевые приемы. Использование данных приемов во время спарринга дает возможность вам стать истинным чемпионом среди самых крутых представителей мира смешанных единоборств. Этот симулятор интересен тем, что играть в него можно на пару с товарищем. Пусть каждый найдет для себя героя и двигается к победе.

Также вам будет предложена возможность принять участие в нестандартных спортивных состязаниях. Для этого выбирайте одного из семи десятков персонажей, и начинайте медленно восхождение к престижному титулу чемпиона. Вы можете вступать в состязание не только с компьютерными противниками, вы также сможете подключиться по сети и участвовать в интерактивных соревнованиях с реальными пользователями со всего мира. Благодаря небывалой легкости управления в одно нажатие, игра успела обзавестись невиданной популярностью у любителей качественных спортивных симуляторов. Управление героем ведется при помощи легких свайпов. Для того чтобы ваш персонаж нанес мощный удар или же поставил блок, вам потребуется выставить защиту, касаясь экрана определенным образом.

Submit an APK

Have an APK file for an alpha, beta, or staged rollout update? Just drop it below, fill in any details you know, and we’ll do the rest!

On Android, you can use ML Manager, which has built-in support for uploading to APKMirror.

NOTE: Every APK file is manually reviewed by the AndroidPolice team before being posted to the site.

EA SPORTS UFC® 1.9.3489410 (Android 4.0.3+)

By ELECTRONIC ARTS

Safe to Download

This APK com.ea.game.easportsufc_row_1.9.3489410-64_minAPI15(armeabi-v7a,x86)(nodpi)_apkmirror.com.apk is signed by ELECTRONIC ARTS and upgrades your existing app.

APK certificate fingerprints

The cryptographic signature guarantees the file is safe to install and was not tampered with in any way.

APK file hashes

Verify the file you downloaded is not corrupt and was not tampered with using the file hashes above.

Whoa there!

It looks like you’re using an ad blocker, so you’ll have to wait 15 more seconds .
Please whitelist this site to skip the wait and help us pay for bandwidth, hosting, and other bills.

Читать еще:  Обзор оболочки MIUI 8. Красивее, круче, быстрее

Step into the Octagon® with EA SPORTS™ UFC® for mobile! Collect your favorite UFC fighters, throw down in competitive combat, and earn in-game rewards by playing live events tied to the real world of the UFC.

This app offers in-app purchases. You may disable in-app purchasing using your device settings.

FEEL THE FIGHT
EA SPORTS UFC brings the intensity of MMA to your fingertips like never before. HD-quality visuals, intuitive touch controls, and action-packed gameplay create a unique combat experience for novice and veteran fight fans alike.

TRAIN YOUR ULTIMATE FIGHTER
Choose from over 70 fighters in four divisions and begin your journey to the top. From a Cain Velasquez takedown to Georges St-Pierre’s Superman punch, each athlete boasts a unique set of special moves. Win bouts, unlock new opponents, earn coins, and level up abilities – all while building your UFC legacy. Battle through your career and invest in training to watch your abilities skyrocket.

PLAY LIVE EVENTS, EARN EXCLUSIVE REWARDS
Play some of UFC’s biggest real-world bouts through in-game Live Events. Play fight cards for upcoming UFC events and earn exclusive in-game rewards. The more you play, the more rewards you earn! Rise to the top of the leaderboard and watch your payoff grow.

FIGHT YOUR WAY TO GLORY
Climb the ranks and hone your striking, wrestling, and submission skills along the way. With no lives or limits to how much you can play, there’s always another fight just around the corner. See how you stack up against your division’s best and earn in-game rewards for dominating UFC icons in grueling Main Event matchups. Your battle for UFC glory starts now.

Enter the Octagon and feel the fight!

Important Consumer Information. This app: Requires a persistent Internet connection (network fees may apply). Requires acceptance of EA’s Privacy & Cookie Policy and User Agreement.
. Includes in-game advertising. Contains direct links to the Internet and social networking sites intended for an audience over 13.

User Agreement: terms.ea.com

EA may retire online features after 30 days’ notice posted on www.ea.com/1/service-updates.

EA may retire online features after 30-day notice per e-mail (if available) and posted on www.ea.com/de/1/service-updates.

This release may come in several variants. Consult our handy FAQ to see which download is right for you.

EA SPORTS™ UFC

Тратить много времени на сравнение игры на мобильной платформе (в нашем случае это android) на консоли смысла нет, само собой на консоли другое управление и другая графика, но что касается остального, то EA мастера и можно быть уверенными в том что игра оптимизирована на должном уровне.

В общем и целом эта игра позволит вам стать участником серии боев без правил, причем это не очередной файтинг типа Tekken или Mortal Combat, тут все немного реальнее, есть возможность развиваться и так далее, так что скорее эта игра рассчитана на тех кто в теме и любит этот спорт, но предпочитает махать кулаками на экране своего андроида, что в целом не самый плохой выбор.

Суть игры довольно проста, из большого количества бойцов вы выбираете своего и начинаете карьеру. Проходите обучение где вам покажут основные приемы и за заработанные деньги в дальнейшем открываете новые приемы. Бьетесь с другими бойцами в режиме карьеры, спарингуетесь на тренировках, можно выступать против других игроков в онлайне или принимать участие в событиях приуроченных к реальным событиям в мире UFC. Все это будет происходить на новом и требовательном движке который обеспечивает великолепную графику, физику и анимацию.

Читать еще:  Почему не заходит в аккаунт Гугл на Андроид: причины, что делать?

Плюсы и особенности игры EA SPORTS™ UFC:

  • отличная графика, тянемся в сторону консолей!
  • практически полное отсутствие ограничений по приемам
  • реальный мир UFC
  • несколько режимов игры и специальные интерактивные события
  • отличное управление разработанное специально для сенсоров
  • есть возможность играть в паре с друзьями
  • более семи десятков бойцов на выбор
  • побеждайте, зарабатывайте и прокачивайте персонажа
  • скачать и играть можно бесплатно!

Что расстроило в игре EA SPORTS™ UFC:

  • не смотря на то что игра про жестокий спорт — крови тут нет. не то чтобы мешает, но хотелось бы
  • игра не запустится и не будет работать без постоянного и хорошего соединения с интернетом.
  • и конечно же смачный донат которым этот разработчик всегда славился

Итог: не считая небольшого негатива который вполне можно игнорировать, проект этот солидный и интересный, а самое главное — качественный и перспективный, так что всем фанатам боев без правил можно радоваться, теперь даже на андроиде можно красиво набить кому-то морду 😉

EA SPORTS™ UFC®

1.9.911319 на Андроид

EA Sports: UFC — симулятор боёв по смешанным единоборствам.

Историческая справка.
UFC — американская организация, основанная в 1993 году, штаб-квартира находится в Лас-Вегас, США. UFC проводит бои по смешанным единоборствам в Северной Америке, в Азии и в Европе. Трансляции боёв ведутся в режиме реального времени. Смотрят трансляции одновременно миллионы людей по всему миру. На бои принимаются ставки с шестью нулями.

Сюжет.
Перед началом боя боец совершает ставший уже культовым обряд появления на публику под овации и величественный саундтрек. Перед бойцом открывается октагон — с этого момента для него исчезает всё: публика, тренера, ассистенты. Боец остаётся один на один со своим соперником — так начинается эта зрелищная игра в жанре файтинг.

Алгоритм игры.
С самого начала игрок оказывается на ринге. Ему предстоит пройти испытание на прочность. Насколько ударов, пару бросков и один болевой — игрока выносят за ринг.
70 бойцов UFC — тут и легенды, и чемпионы, и откровенные фрики бойцовского клуба без правил. Игрок должен выбрать себе бойца. Хотя, можно и создать собственного персонажа: выбрать вес, коллекцию, навыки.

Начинается обучение — это знакомство с тригерами и стикерами, манипуляция которыми по одиночке и в комбинации управляют бойцом на ринге. Следует отметить, что механика игры интуитивно совершенно непонятная. Чтобы овладеть всеми навыками и приёмами смешанных единоборств игроку нужно провести столько же времени, сколько его бойцу, чтобы стать чемпионом UFC.

По окончанию обучения игрок со своим бойцом отправляется в свободное плаванье — участвовать в поединках, выигрывать награды и завоевывать титулы. Победитель схватки открывает себе доступ к новым, более рейтинговым, соперникам. В случае проигрыша боец отправляется на повторное обучение, — так называемый, Tutorial. Параллельно боец регулярно тренируются: оттачивает технику базовых приёмов и разрабатывает собственный, уникальный стиль.

Цель — стать чемпионом UFC во всех дивизионах, включая женский.

Чтобы быстрее продвигать своего бойца по рейтинговой шкале игры, боец должен участвовать в ежедневных событиях, которые проходят в режиме реального времени.Этот режим напоминает картонную игру на аренах: важна не механика игры — тактика, но правильное распределение ресурсов — стратегия.
Ежедневные события — это реплика реально проведённых сражений между реально существующими в прошлом или настоящем файтерами. Таким образом, игрок может изменить историю UFC.

  1. Среди легенд — Брюс Ли.
  2. Аппаратное требование: постоянное интернет соединение.
  3. Бои сопровождаются голосом за кадром — голос комментатора.
  4. После каждого боя игрок получает видео сообщение, в котором лучшие бойцы UFC выражают ему своё одобрение или презрение.
  5. Плюс — отличная графика, зрелищные поединки, увлекательный игровой процесс.
  6. Минус — слишком сложная механика управления бойцом.

Скачать EA SPORTS UFC на андроид 1.9.3489410

Прежде чем мы начнем расхваливать направо и налево нашу новинку, стоит непременно отметить тот факт, что она является не чем иным как полномасштабным интернет проектом, который совершенно неработоспособен без подключения к сети интернет. То есть, если у вас нет ни WIFi ни 3G, то увы, вы пролетаете мимо. Ну а если все же у вас этот пункт не вызвал совершенно никаких проблем, тогда давайте сразу перейдем к геймплею.

Читать еще:  JPCSIM — PC Windows Simulator APK

Итак, в данной игре помимо классического прохождения карьеры (это как минимум 50 боев с реальными игроками из разных весовых категорий) разработчики предоставили геймерам два таких режима как: Событие (внутренний чемпионат с множеством призов и наград), и Мультиплеер (проводится исключительно между пользователями подключенными к социальной сети Facebook). Кстати, все удары в данной новинке проводятся примерно так же как и в игре «Injustice: Gods Among Us», кроме тех моментов, когда у главного героя накипает до предела шкала злости, в результате чего он способен не то чтобы перевести битву в партер, но и задать пару-тройку сокрушительных ударов, состоящих как минимум из 50 разнообразных спец приемов (для их изучения необходимо постоянно проходить тренировки согласно установленного графика).

Короче говоря, если вы хотите поиграть в самый лучший файтинг для платформы андроид, то вам непременно необходимо скачать на свой девайс данную новинку под названием «EA SPORTS™ UFC», иначе в другом случае вам достанутся не хиты, а самый настоящий шлак.

EA SPORTS™ UFC®

Описание для EA SPORTS™ UFC®

Зайдите в октагон® с EA SPORTS™ UFC ® для мобильных устройств! Собирайте любимых бойцов UFC, побеждайте в спортивных матчах и и получайте награды в игре за участие в интерактивных событиях из реального мира UFC.

В этом приложении есть встроенные покупки. Вы можете отключить их в настройках своего устройства.

ВЛЕЙСЯ В БОЙ
EA SPORTS UFC привносит напряженные моменты MMA в игру как никогда раньше. Графика в высоком разрешении, удобное сенсорное управление и насыщенный игровой процесс доставят удовольствие как новичкам, так и опытным игрокам.

СОЗДАЙТЕ СВОЕГО БОЙЦА — ULTIMATE FIGHTER
Выберите из более 70 бойцов UFC в четырех дивизионах и начните свое восхождение на вершину. От поразительных тейкдаунов (Cain Velasquez) до удара “Супермен” (Georges St-Pierre) — каждый спортсмен может похвастаться уникальным набором особых приемов. Выигрывайте бои, открывайте новых соперников, зарабатывайте монеты и повышайте уровень навыков — и параллельно добивайтесь славы в UFC. Пробивайте себе путь на верх и выкладывайтесь на тренировках, чтобы освоить все навыки.

УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРАКТИВНЫХ СОБЫТИЯХ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Сразитесь в популярнейших боях UFC из реального мира в игровых событиях в прямом эфире. Примите участие в боях из предстоящих событий UFC и заработайте эксклюзивные награды в игре. Чем лучше вы покажете себя в бою, тем больше наград заработаете! Станьте лучшим в списке лидеров и получайте еще больше наград.

ДОБЕЙТЕСЬ СЛАВЫ
Занимайте лучшие места и параллельно оттачивайте мастерство техничных ударов, рукопашной борьбы и болевых приемов. В игре нет ни жизней, ни других ограничений — играйте сколько хотите, и вас всегда будут ждать новые бои. Сравнивайте свои результаты с лучшими результатами в дивизионе и зарабатывайте награды в изнурительных боях главного события против легендарных бойцов UFC. Ваша битва за титул UFC начинается сейчас.

Зайди в октагон и влейся в бой!

Важная информация для потребителя. Это приложение требует постоянного подключения к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Содержит внутриигровую рекламу. Содержит прямые ссылки на интернет-сайты и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: