14 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Six Guns [мод: много денег]

Six-Guns

Six Guns – мультиплеерный экшен-шутер в стиле вестерн. Хотели когда-нибудь побывать на Диком Западе и стать грозой тех местностей? Тогда этот динамичный проект создан именно для Вас. На протяжении всех сорока уровней Вашего персонажа ждут коварные враги, мастерски владеющие огнестрельным оружием, ведьмы, чудовища и масса щекочущих нервишки моментов.

Вашего персонажа зовут Баки Кроссоу. В свое время он навел немало шороха в родном городке, задолжал кучу денег серьезным людям, а каждый второй встречный хочет всадить ему нож в сердце. Баки решает, что пора бежать из городка, иначе ему грозит виселица. Он имитирует свою смерть и сбегает в Аризону. К сожалению, удача отвернулась от него, и теперь его ждут последствия гораздо страшнее прежнего. Оказалось, что не ковбои самое страшное в этой истории. В городе процветает насилие, а по ночам его улицами блуждают ужасные твари, ведьмы, вурдалаки и упыри. В игре присутствует неплохо проработанный сюжет, раскрывающийся поэтапно, с каждым пройденным заданием. Дополнительно есть побочные линии, в которых Бак будет помогать местным жителям бороться с нечистью и спасать собственную шкуру.

Во взломанной версии Six Guns с модом много денег, Вы сможете уже с первых минут игры обзавестись завидным арсеналом, прикупить понравившиеся револьверы, и другие приспособления. Также Вам будут открыты все лошади и весь мир Дикого Запада, который ожидает, пока Вы очистите его от преступников и нечисти. Динамичный геймплей и широкие просторы виртуального мира подкреплены качественным графическим оформлением и звуковыми дорожками, что придает игре особого настроения. Смотрите в оба, ведь опасность может Вас поджидать даже в самых неожиданных местах. Держите пушки при себе и стреляйте метко.

обширная территория для прохождения;

враги разных мастей, включая невиданных монстров;

около сорока различных миссий;

больше десяти наименований разнокалиберного вооружения;

доступно несколько скакунов на усмотрение игрока;

Six-Guns [для Android]

Скачать бесплатно игру Six-Guns

Скачать Six-Guns v2.9.3e

Скачать APK [18,6 МБ]

Скачать МОД [18,8 МБ]

* мод Six-Guns для Android: взломанная версия, много денег

Скачать КЭШ [385,4 МБ]

Установка игры Six-Guns:

  1. Скачайте APK и КЭШ;
  2. Распакуйте папку из архива КЭШ по пути sdcardAndroidobb
  3. Установите APK;
  4. Запустите игру и наслаждайтесь!

GOOGLE PLAY [бесплатно]

* в Google Play всегда можно скачать последнюю версию Six-Guns

Чейнджлог

Что нового в версии 2.9.3e:
Улучшение производительности, устранение ошибок и оптимизация.

Что нового в версии 2.9.0h:
Новые сверхъестественные испытания и задания в последнем обновлении Six-Guns — Противостояние банд.
• Полнолуние: Ходят слухи, в округе появился оборотень. Найди его и отправь в преисподнюю.
• Шулер: На носу 1 апреля, и в городе появляется новый персонаж с экстравагантным новым оружием и костюмами.
• Заработай новые награды в сетевой игре, выстояв в игре против всех.
• Исправление ошибок и оптимизация системы.

Информация

Разработчик: Gameloft
Сайт разработчика
Написать разработчику
ОС: Android 2.3 и более поздняя
Тип файла: оригинал, взлом
Тип устройства: планшет, телефон

Обзор игры Six-Guns

Обзор

Такую студию как Gameloft знает каждый геймер, но чаще всего ее называют «Донатлофтом» из-за того, что в их играх просто беспощадный донат. Однако, как ни крути, а эти ребята делают качественный продукт и знают, чем покорить сердца геймеров. Да и удивить они тоже умеют. Сегодня у нас обзор их замечательной игры Six-Guns или же Six-Guns: Разборки Банд, как она называется в Google Play сейчас. Да, такое часто бывает, что их либо переименовывают, либо добавляют в название какую-то фразу. Итак, приступим.

Начать, конечно, хотелось бы с сюжета, но здесь его, к сожалению, нет. Да, вначале нам покажут ковбоя, который только вышел с запоя, очнувшись непонятно где, дадут спасти девушку и на этом все. Дальше у игрока просто появляется возможность свободного передвижения по карте и выполнения незамысловатых миссий по убийству бандитов и зачистке территорий от них. Понятное дело, что даже так проходить Six-Guns будет интересно, но без сюжета она понравится не каждому. Просто рано или поздно все это наскучит и в очередной раз, сев на верного скакуна, просто не знаешь куда отправиться, чтобы увидеть что-то новое.

Данная игра хоть и является ярким представителем жанра «вестерн», но есть в ней и то, что в сюда не очень вписывается, а именно различная загробная нечисть, которую можно встретить в заброшенных шахтах и разобраться с ней при помощи своего револьвера. Также в шахтах можно найти интересные артефакты, но, к сожалению, они ничего не дают — продать их нельзя, суперспособности приобрести с их помощью тоже. Нашли — хорошо, не нашли — ну и Бог с ними.

Читать еще:  Игровые смартфоны 2019: тест и обзор Nubia Red Magic 3S за 37 990 рублей

Помимо основной валюты в Six-Guns есть и дополнительная в виде значков шерифа. Все бы хорошо, вот только не все покупается за основную валюту, которую можно заработать в процессе прохождения, ребята говорят прямо — покупайте за реальные деньги дополнительную. В этом, к сожалению, весь Gameloft. Но таблетка от жадности всегда есть и это возможность скачать взломанную версию Six-Guns (много денег).

Графику идеальной назвать сложно, уж больно много всяких угловатостей и размытостей, но в целом, все довольно терпимо. Многие игры мы любим не из-за нее, а из-за самого геймплея, не так ли? Зато радует звуковая составляющая, с которой можно с головой погрузиться в атмосферу Дикого Запада и ощутить себя частью происходящего. Возможно, сказано громко, но на деле все так и обстоит.

Как и многие игры данного разработчика, Six-Guns полностью русифицирована. Но ее меню было бы и так понятно, а кроме него читать больше нечего, к сожалению.

Все кнопки, необходимые для управления, расположены удобно и затруднений с передвижением или стрельбой не возникнет. Что очень удобно, так это иконки карты и магазина — чтобы посмотреть где Вы находитесь или что-то купить, не нужно выходить в меню или куда-то бежать, достаточно лишь «тыкнуть» в нужное место.

В целом, Six-Guns: Разборки Банд получилась качественной и хорошей, с атмосферой Дикого Запада — перестрелками, ковбойскими шляпами и всем, что с ним ассоциируется. Да, нежить в шахтах — это лишнее, но для разнообразия пойдет. Что можно добавить еще? Да ничего, основное мы рассказали, а остальное увидите, когда установите и скачаете игру.

Six-Guns взломанный

Всегда хотели побывать на Диком Западе, наладится контрастом бескрайних пустынь, горных цепей и бездонных каньонов Аризоны или проехаться верхом по заснеженным можжевельниковым лесам Орегона? Примеряли роли героя, борца за справедливость, превосходного наездника и грозы бандитов всех мастей? Мечта близко – на расстоянии клика. Бак Кроссхау, главный герой знакомый любителям жанра экшин из предыдущей версии игры. Грубость и молчаливость уживаются в нем вместе с харизмой и бескрайним чувством справедливости. Ковбой с большой буквы и человек чести окажется вне закона, обвиненный в убийстве. Пытаясь избежать расправы он инсценирует свою смерть и покинет привычные места.

Будьте осмотрительны, чарующие пейзажи усыпляют бдительность, в то время как за героем следят стеклянные глаза оборотней, зомби, ведьм и прочих фантастических существ скрывающихся в тени, выжидающих момента для нападения. Освоившись на новом месте герой обнаруживает, что вокруг происходят необъяснимые вещи . Жители городов пропадают, погибают при загадочных обстоятельствах или просто сходят с ума. Мистика и страх царят всюду. Становится ясно, здесь промышляет что-то зловещее, не объяснимое с точки зрения логики. Территория исследования безгранична, в нелегком пути в помощь герою предоставлен конь, верный и быстроногий друг. В игре доступно 8 видов скакунов, различных пород и мастей.

Мод взломанная полная версия, скачать Six-Guns взломанный на андроид, читы и много денег. Приятной неожиданностью станет механический конь лишенный чувства страха и усталости. Преодолевая километры живописных прерий посетите города Дикого Запада и ощутите не передаваемую атмосферу тех времен. Будьте уникальны, в этом поможет богатый выбор костюмов и различных предметов ковбойского гардероба. Арсенал порадует своим разнообразием, револьвер или распятье, решать герою. Доступны 19 типов оружия, которые помогут выстоять схватку со смертью. Последнее обновление добавит еще больше разнообразия, функция мультиплеер позволит собрать отчаянную банду и померятся силами в режиме онлайн.

Игра «Six-Guns» от компании Gameloft перенесет своего обладателя в, казалось бы, давние времена и увлечет в атмосферу пропитанную запахом пороха и дорожной пыли. Дословный перевод названия звучит, как Шесть стволов: Разборки банд. Если хватит смелости, сразитесь с новым боссом, Третьим Вестником Апокалипсиса, который покажет как мимолетна жизнь, отняв у героя разум. Захватывающий сценарий из более чем 40 заданий, увлечет игрока в мир погонь, перестрелок, стычек с бандитами и вражескими бандами, где предстоит не только сохранить жизнь, но и отстоять свою честь. Неожиданным сюрпризом станет снежный ивент – играйте в снежки, чтобы отвлечься от мрачных будней и дать остыть стволам револьверов.

Читать еще:  Браузер Mozilla Firefox для Android

Six-Guns: Разборки банд [на Андроид]

Обзор Six-Guns: Разборки банд [на Андроид]

Six-Guns на Андроид — это популярная игра для мобильных операционных систем, сделанная в жанре «экшен». Концепция боя, в свою очередь, сделана в стиле «шутер от третьего лица». Разрабатывает проект студия Gameloft, которая всем известна своей серией гонок Asphalt. Из явных минусов, забегая вперед, можно подчеркнуть наличие доната, который вышеупомянутая компания везде любит «пихать». От некого не деться, но самое печальное что без него прохождение серьёзно затрудняется. Впрочем, судите сами.

Внятной предыстории в игре никакой нет, однако есть явные повадки сюжета, которые можно описать самому. Иными словами, управлять мы будем ковбоем с дикого запада, который, решил вступить в войну со всякими монстрами. Конечно же, протагонисту ни за что не справится в одиночку, поэтому вы, сильный и ловкий геймер, обязаны ему помочь.

Six-Guns имеет условно открытый мир, по которому можно практически беспрепятственно перемещаться. Однако это не имеет большого смысла, ведь сторонних элементов для взаимодействия нет. Это означает, что отклонятся от сюжетной линии лучше не стоит, потому что вы просто потеряете время. Впрочем, изучить дикий запад, и все его уголки — всегда приятно. Как только вы появитесь на стартовой локации, вы сразу получите парочку сюжетных заданий, которые нужно выполнить поочередно. Впрочем, особо сильно они от друга друга не отличаются, и в основном заключаются в том, что вам нужно убить парочку бандитов.

Камера, благодаря которой мы будем видеть нашего героя, расположена от третьего лица, а управление реализовано очень просто: слева можно обнаружить обычный джойстик, который нужен для перемещения персонажа, а справа кнопка стрельбы. На верхней части экрана находятся индикаторы, которые отображают количество нашего здоровья, сколько осталось патронов и золотых монет. По мимо обычного передвижения пешком, мы можем скакать на лошади. Присутствуют даже перестрелки, когда мы будем пытаться догнать противников. Однако отметим что управление этим «транспортом» осуществляется очень, если можно так сказать, туго. Физика движения коня топорная, а камера в некоторых моментах упрямо отказывается поворачиваться как нужно. В общем и целом, режим одиночной компании не представляет из себя ничего нового.

Также в Six-Guns есть режим мультиплеера, где вы, выбрав карту, можете устроить состязание между 8-ю игроками. Цель таких сражений заключается в обычном захвате флагов. На первый взгляд ничего нового, и интересного, однако то, что в игре присутствуют реальные игроки, а не глупый ИИ, добавляет геймплею некой азартности.

Итоги: Six-Guns — это отличная игра, которая в большей степени славится своим мультиплеером. Конечно, в нем всего лишь одна карта, да и режим один, но всё же это куда веселее чем проходить одиночную компанию — сюжет не очень, миссии однотипные, да и динамики в процессе перестрелки почему-то не хватает.

  • папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

Six-Guns: Gang Showdown v2.9.5c Mod (Свободная покупка )

Информация о моде: (Что такое модд)

С шести пушек: Gang Showdown Mod APK, вы можете свободно купить любые предметы в шесть пушек: Gang Showdown APK. Шесть-пушка: Gang Showdown разрабатывается Gameloft SE. Вы скачиваете Six-пушки: Gang Showdown Mod APK 2.9.5c бесплатно. Исследовать время, когда Дикий Запад был новый рубежом, и ковбои, бандиты и многие другие . неестественные враги бродили массивное, широко открытое пространство в этом третий лицо шутер адвенчуре.

Buck Crosshaw никогда не стрелял человек мертв которые не заслужили, но теперь он вне закона, который должен был инсценировав свою смерть и бежать в Аризоне искать спасение. Но бежать одно зла, Бак собирается столкнуться с другой, древними и злыми силами волнующимися в холмах этой таинственной области.

УЗНАТЬ СВОБОДНЫЙ & WILD FRONTIER
Исследуйте прочный, открытый мир, установленный на крови красных песков Аризоны и Орегона, полный страшных событий, темной тайны и дерзких вызовов для вас обнаружить. Вы будете путешествовать по пути разыскиваемого человека, мертвого набора на искуплении, так как вы становитесь полностью погружены в истории и раскаленных действиях. Но не обманывайте красоты этой земли – вне закона, живые мертвецов, и многие другие неестественные врагов скрываются за каждую тень

ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ
Возьмите на 40 миссий с большим разнообразием задач. для вас, чтобы преодолеть. Вы скаковых лошадей, вынимают грабителей, парировать волны врагов (живых и мертвых), и многое другое по пути!

седлать
В этом убить или-быть убитой земли, вы будете ездить бесплатно на 8 различных лошадей во время отпирания 19 оружия и широкий выбор одежды, боеприпасов и другого оборудования, чтобы помочь вам на вашем приключении искупления.

Читать еще:  Скачать ТЕТРИС (TETRIS) на андроид v.3.0.10

НЕ ПЛАТИТЬ ИГРАТЬ
Если вы думаю, что игра эта глубокая или весело должна стоить вам, вы мертвы неправильно! Никаких реальных денег выкуп не требуется загружать и играть в эту игру до конца. Таким образом, вы можете сохранить свой бюджет из красных!

Для любителей FPS, действие игры, фристайл съемки игры, красных игр горячих действий и Android игр с не барьером для входа.
_____________________________________________
Посетите наш официальный сайт в http://gmlft.co/website_EN
Проверьте новый блог на http://gmlft.co/central

не забывайте следить за нами в социальных сетях :
Facebook: http://gmlft.co/SNS_FB_EN
Twitter: http://gmlft.co/SNS_TW_EN
Instagram: http://gmlft.co/GL_SNS_IG
YouTube: HTTP: //gmlft.co/GL_SNS_YT

Это приложение позволяет приобретать виртуальные предметы в пределах приложения и может содержать сторонние рекламные объявления, которые могут перенаправить вас на сайт третьей стороны.

ModAndCheats.com

моды и читы к играм на Андроид.

  • Экшен
  • Аркады
  • Гонки
  • Ролевые
  • Приключения
  • Карточные
  • Симуляторы
  • Стратегии
  • Куда вводить коды?

Six-Guns (Много Денег и Звезд) на Android & IOS

Six-Guns — игра, которая сделает из тебя настоящего ковбоя. В данной игре ты станешь ковбоем по имени Бак Кроссоу. Ты всегда был честным человеком и никогда не стрелял просто так. Тебе пришлось разыграть собственную смерть, чтобы избежать преследований со стороны закона. У тебя все получилось, но на этом твои проблемы не закончились, так как на Диком Западе их просто не избежать. Как ты уже понял, это игра с сюжетом, в которой ты найдешь не только интересную историю, но и огромное количество уровней.

Дикий Запад — это самое опасное место на земле, так как бандитов больше хранителей закона, и все они лишены страха. Стерев свою старую жизнь ты рассчитывал на спокойствие, но уже при въезде в новый город тебя ждут новые проблемы. В каждом задании тебе придется бороться с бандитами и не только. Пройти все испытания будет не просто, но мы тебе поможем. Каким образом? На этой странице вы найдете взлом Six-Guns, который поможет приобрести лучшее оружие и не только. С помощью нашего инструмента ты сможешь снять все ограничения, которые создают деньги и звезды.

Всю необходимую информацию ты найдешь в данной статье, но прежде чем начать, я хочу порекомендовать еще одну игру. Не каждому нравятся гонки на лошадях, перестрелки и просто мотив Дикого Запада, некоторые предпочитают более современные игры. Таким игрокам я рекомендую скачать Asphalt Nitro, игра, в которой вы найдете самые современные автомобили, глубоки настройки, много режимов, а также соревнования с другими игроками. Если любишь гонки, тогда тебе стоит скачать данную игру.

Деньги, Звезды и Оружие

Что на тебя ждет в этой игре? В первую очередь, это хорошая история с интересными заданиями. Здесь ты найдешь большое количество задания различного типа, например, убить бандитов, освободить заложников, победить в скачках, защитить форт и многие другие. За выполнение каждого задания ты будешь получать вознаграждение в виде денег, которые можно потратить на своего персонажа. Что можно менять в своем персонаже? Ты можешь изменить его стиль при помощи новой одежды, приобрести новое оружие и другие полезные вещи.

У тебя также будет помощник, это твоя лошадь, которая также не боится пуль, но умереть от них она все таки может. Лошадь ты также можешь приобрести, здесь их больше 8 видов, и каждая обладает особыми характеристиками. Что касается оружия, в игре есть около 20 видов оружия. Тебе стоит приобрести хорошее оружие, так как на Диком Западе оно играет одну из ключевых ролей. Но самое главное, улучшай свои навыки стрельбы, так как задания будут становиться все более опасными.

Для того чтобы облегчить тебе игру и открыть все ее возможности, у нас есть для тебя читы Six-Guns. Что это и зачем они нужны? Это коды, с помощью которых можно получить много денег и неограниченные возможности. Все что тебе нужно сделать для получения неограниченных возможностей, это ввести коды, которые ты видишь ниже.

Коды Six-Guns на Андроид и ИОС:

  • U0j1mh9NY9 — введи этот код и получи много денег;
  • 75uL1G3rJg — код, который даст звезды;
  • 8Bh8gA10oR — используй его, чтобы открыть все оружие.
голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: