16 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Программа «Мой МТС» скачать бесплатно

Мой МТС 5.6 для Андроид

Мой МТС — это приложение для смартфона, позволяющее абонентам крупнейшего в России оператора связи эффективно и комфортно управлять финансами абонентского счета. Программа разработана под несколько популярных операционных систем, включая Андроид.

Эффективный контроль расходов на мобильную связь

В ходе установки приложения Мой МТС создается личный кабинет, доступ в который на Андроид-устройстве предоставляется после ввода пароля. Главный экран сервиса отражает баланс на телефоне, количество накопленных бонусов, здесь же можно ознакомиться с информацией по тарифному плану, подключенным услугам, а также активировать операцию по пополнению личного счета.

Контролировать личные расходы на связь посредством бесплатного сервиса МТС легко:

  • Для выяснения информации о потраченных средствах на звонки, СМС и прочие услуги можно запросить детализацию.
  • Несложно настроить систему уведомлений, чтобы быть в курсе каждого списания со счета мобильного телефона за предоставляемые услуги.
  • Программа предоставляет возможность абоненту самостоятельно в несколько кликов сменить тарифный план.
  • Также несложные действия потребуются для подключения или отключения той или иной услуги МТС, для управления платными подписками.
  • Программа позволяет контролировать балансовые остатки по подключенным пакетам интернет-трафика, голосовой связи и СМС-сообщениям.
  • Получить помощь специалиста компании посредством общения через чат.
  • Сервис наделен обширным справочным арсеналом, который может помочь при необходимости быстро найти ближайший офис обслуживания компании.

Для установки приложения Мой МТС для Андроид не требуется наличие больших ресурсов памяти на смартфоне.

Краткий экскурс по вкладкам программы

Самая важная информация о подключенном тарифе и состоянии счета отражается в разделе Мой МТС. Это главная страница сервиса.

Здесь же находятся ссылки на все рабочие вкладки:

  • Счет. Этот раздел информирует об остатке денежных средств на телефоне. Здесь можно пополнить лицевой счет (предоставляется на выбор несколько способов), воспользоваться услугами «обещанный платеж» и «детализация».
  • Тарифы. В этом разделе сервиса абонент может уточнить условия действующего тарифа, а также переключиться на другой план услуг.
  • Интернет. Вкладка позволяет контролировать остаток неиспользованных Гб интернета. При необходимости здесь можно подключиться к дополнительному пакету трафика.
  • Услуги. Здесь можно отключить ненужные платные опции и подписки, а также найти и подключить полезные услуги.
  • Бонусы МТС. Раздел отражает сумму бонусных баллов, накопленных за пользование услугами оператора. В рамках этой вкладки можно обменивать баллы на подарки, представленные в каталоге.
  • Роуминг. Этот раздел полезен абонентам, часто бывающим в разъездах. Чтобы экономить на расходах в зоне роуминга во время дальних поездок рекомендуется подключать/отключать актуальную и подходящую по условиям опцию.
  • Развлечения. Этот раздел пригодится абонентам, интересующимся развлекательными сервисами МТС. Здесь предоставляется доступ к широкому спектру различных игровых и новостных ресурсов.
  • Поддержка. Через эту вкладку пользователь приложения может обратиться с вопросом на горячую линию через чат, или заказав обратный звонок.

Для многих абонентов МТС приложение Мой МТС стало отличным подспорьем в пользовании смартфоном, позволяющим всегда быть на связи и не испытывать дискомфорта.

Читать еще:  Как настроить телефон андроид

Скачать приложение Мой МТС на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Мой МТС 5.6

Мой МТС — приложение для абонентов МТС Россия. Обращаем ваше внимание: виджет доступен, если приложение установлено в память телефона, а не на SD-карту (ограничение ОС Android).

С помощью «Мой МТС» легко проверить баланс, пополнить счёт, подключить дополнительные опции, а также получить доступ к множеству развлекательных сервисов.

  • контролировать основной и бонусный балансы;
  • выбрать наиболее подходящий тариф;
  • подключать услуги и опции;
  • управлять платным подписками;
  • контролировать остатки по пакетам минут, SMS и интернета;
  • найти ближайшие салоны-магазины МТС
  • найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

При загрузке, обновлении и использовании приложения «Мой МТС» интернет трафик оплачивается согласно условиям вашего тарифа. Загрузка и работа приложения в национальном и международном роуминге оплачиваются согласно роуминговым тарифам на мобильный интернет.

Мой МТС

Используйте приложение APKPure

Быстро, бесплатно и безопасно для ваших данных!

Описание для Мой МТС

«Мой МТС» — простое решение вопросов для клиентов МТС в России

С помощью «Мой МТС» легко проверить баланс, пополнить счёт, подключить дополнительные опции, выбрать подарок, а также получить доступ к множеству развлекательных сервисов.

«Мой МТС» для андроид позволяет:
∙ контролировать баланс мобильного счета;
∙ выбирать наиболее удобный тариф;
∙ подключать и отключать услуги и опции;
∙ контролировать остаток пакетов интернета, минут и SMS;
∙ управлять платными подписками;
∙ находить ближайшие салоны МТС;
∙ получать ответы на наиболее частые вопросы.

Вы можете установить на экране смартфона виджет с наиболее важной информацией. Виджет будет доступен, только если приложение установлено в память телефона, а не на SD-карту.

Для использования всех полезных функций приложения потребуются:
∙ доступ к камере – поможет не вводить цифры банковской карты и легко настроить «Автоплатеж»;
∙ доступ к контактам – это возможность быстро пополнять счет ваших друзей и близких, отправлять им сообщения «Перезвони мне» и «Пополни мне счет»;
∙ доступ к местоположению – поможет найти ближайший к вам салон связи МТС.

Скачать Мой МТС apk. Управляйте ваш тариф удобнее!
—————–
* При загрузке, обновлении и использовании приложения «Мой МТС» интернет-трафик оплачивается согласно условиям вашего тарифа. Загрузка и работа приложения в национальном и международном роуминге оплачиваются согласно роуминговым тарифам на мобильный интернет.
**This app is for MTS Russia subscribers only!

Скачать приложение мой МТС

Мой МТС — приложение на Андроид смартфоны и планшеты от сотового оператора, позволяющее просто, но эффективно управлять своим тарифом, финансами и выписками.


Скачать бесплатно Мой МТС личный кабинет необходимо для того, чтобы эффективно контролировать свои расходы на мобильную связь.

Достаточно один раз установить программу и авторизоваться, чтобы в последующем свободно входить и узнавать о последних звонках, SMS, потраченном интернет трафике.

Что отображает сервис дополнительно:

  • основной баланс в главном окне и накопленные бонусы;
  • название тарифного плана и рекомендуемый список других;
  • подключенные платные и бесплатные услуги;
  • настройку автоматического пополнения баланса;
  • информацию о последних разговорах, СМС, мобильном трафике.
Читать еще:  Как вставить карту памяти в Самсунг j3

Рекомендуется скачать Мой МТС бесплатно на Андроид и установить официальное приложение разработчика с витрины Google или APK-файл по ссылкам ниже.

Никаких специальных разрешений системы Android не требуется, за исключением списка контактов, чтобы отображать имена людей в выписке телефонных звонков.

Чтобы более тщательно изучить звонки, их продолжительность и стоимость, можно заказать детализацию в личном кабинете программы. А также:

  1. Настроить уведомления через всплывающие короткие сообщения о новом списании или пополнении.
  2. Сменить тарифный план в два нажатия на более выгодный, дорогой или дешевый.
  3. Управлять бесплатными услугами и включать/отключать подписки, которые видны как на ладони.
  4. Отслеживать остаток минут, пакета интернет и кол-во SMS.
  5. Обращаться в службу тех-поддержки через умный чат.

Особенности приложения Мой МТС на Андроид телефонах

Программа сравнительно мало потребляет ресурсы гаджета, использование памяти и процессора минимальны, а в режиме ожидания и вовсе потребление нулевое. Доступна онлайн карта с точками продаж и обслуживания абонентов МТС.

Интерфейс выполнен максимально просто и понятно. В нём навигация осуществляется по основному меню: Счёт, Тарифы, Интернет, Услуги, Бонусы, Роуминг, Развлечения и Поддержка.

Чтобы эффективно управлять своим тарифом, максимально экономить на услугах связи, достаточно скачать приложение Мой МТС бесплатно на Андроид смартфон или планшет и установить.

Мой МТС 5.6

Мой МТС — современное приложение для смартфона, которое позволяет абонентам одноименного оператора связи комфортно и эффективно управлять средствами на телефонном счету.

При установке программы создается личный кабинет. Доступ к нему можно получить при введении пароля. На главном экране сервиса отображается актуальный баланс и накопленные бонусы. Здесь можно просмотреть свой тарифный план и подключенные услуги, активировать операцию пополнения личного счета.

Бесплатное приложение Мой МТС помогает легко контролировать траты на связь:

  • Запрос на детализацию данных о потраченных деньгах на смс, звонки и другие услуги;
  • Простая настройка системы уведомлений по списанию со счета платы за предоставляемые услуги;
  • Возможность самостоятельно менять тарифный план всего за несколько кликов;
  • Подключение и отключение услуг МТС;
  • Управление платными подписками;
  • Контроль балансовых остатков по подключенным пакетам интернет-трафика, смс-сообщениям и голосовой связи;
  • Помощь специалиста компании через чат;
  • Обширный справочный арсенал для быстрого поиска ближайшего офиса обслуживания абонентов оператора.

Мой МТС для Андроид: вкладки

Раздел Мой МТС отображает самую важную информацию о состоянии счета и подключенном тарифе. Вместе с главной страницей сервиса предусмотрены и рабочие вкладки:

  • Счет – раздел информирования об остатке денег на телефоне. Здесь доступна функция пополнения лицевого счета разными способами, а также услуги «детализация» и «обещанный платеж».
  • Тарифы – раздел для уточнения условий актуального тарифа и перехода на другой план услуг.
  • Интернет – вкладка контроля остатка неиспользованных гигабайт интернета. Доступен дополнительный пакет трафика.
  • Услуги – отключение ненужных платных подписок и опций, поиск и подключение полезных услуг.
  • Бонусы – сумма бонусных баллов МТС, накопленных за полученные услуги оператора. Возможен обмен баллов на презенты из каталога.
  • Роуминг – подключение и отключение опции при поездках за границу.
  • Развлечения – широкий спектр новостных и игровых ресурсов.
  • Поддержка – связь с горячей линией через чат или заказ обратного звонка специалиста МТС.
Читать еще:  6 простых причин почему в вашем смартфоне на Android пропадают контакты

Чтобы скачать Мой МТС бесплатно, нет необходимости регистрироваться, отсылать смс и освобождать место на смартфоне для закачки программы. Установка требует минимум времени, усилий и ресурсов памяти на телефоне.

Мой МТС 5.6

Мой МТС — программа, способная значительно облегчить контроль за использованием мобильной связи и управления ее функциями. С данным приложением пользователь может в любой момент пополнить текущий баланс счета и изменить набор настроек.

Функционал приложения

Чтобы получить доступ к управлению мобильным номером достаточно установить Мой МТС на мобильный телефон с активированной сим-картой «Мобильных Телесистем». Программа автоматически сверяет номер телефона пользователя с базой данных и авторизуется в системе. После первого запуска программы пользователь получает пароль для работы с личным кабинетом для других устройств, не привязанных к данному номеру телефона.

Мой МТС — удобный инструмент для Андроид, открывающий следующие возможности:

  • возможность быстрой смены тарифного плана;
  • доступ к детализации звонков, смс-сообщений, выпискам за прошлые периоды использования;
  • возможность управления персональными настройками услуг;
  • моментальная связь с персоналом службы поддержки, которые ответят на любой вопрос, связанный с работой мобильного оператора. А также помогут решить возникнувшую проблему;
  • приложение позволяет управлять сразу несколькими телефонными номерами;
  • поиск ближайшего сервисного центра в любой точке РФ;
  • интуитивно понятный интерфейс.

Для удобства пользователей меню разделено на систему вкладок:

  • тарифы — содержит информацию о текущем действующем тарифном плане, а также данные о других пакетах, доступных для активации;
  • счёт — раздел, позволяющий узнать текущий баланс, а также пополнить лицевой счет удобным способом;
  • интернет — информирует об остатке трафика в пакете;
  • бонусы — каждый владелец сим-карты МТС автоматически подключен к фирменной программе лояльности. В данном пункте меню можно узнать о количестве доступных бонусных баллов и обменять их на один из предложенных подарков;
  • роуминг — полезная информация для абонентов, часто бывающих за границей;
  • развлечения — центр развлечений, который не даст скучать абоненту. Видеоролики, книги и музыка, с появлением 4G интернета данный раздел стал особенно популярным;
  • служба поддержки — онлайн-чат с представителем компании, способным решить проблему, связанную с использованием услуги.

Мой МТС для Андроид — программа, которая способна оптимизировать использование и расходы на мобильную связь. Приложение открывает доступ к постоянно обновляемой библиотеке развлекательных и образовательных видео, фильмов, клипов, журналов, а также возможность просмотра ТВ-каналов.

Вы можете скачать файл apk приложения Мой МТС для Андроид по прямой ссылке ниже.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: