57 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Имо скачать бесплатно на телефон Iphone

Imo для Iphone

Современные мессенджеры изрядно насолили сотовым операторам, предоставляющим услуги связи за солидные суммы. Ярким представителем таких приложений является Imo, сервис мгновенного обмена сообщениями, файлами, передающий звонки посредством IP-телефонии. Мессенджер дарит владельцам аккаунтов общение без границ, теперь можно забыть о дорогостоящем роуминге, совершая голосовые и видеозвонки абсолютно бесплатно в отличном качестве. Имо функционирует на смартфоне, Айфоне, ПК или другом девайсе независимо от ОС. Всё, что нужно, чтобы воспользоваться сервисом – установленное ПО и доступ в сеть интернет. Imo скачать бесплатно на телефон Айфон можно, выбрав инсталлятор для IOS, операционки, обеспечивающей работу устройств Apple.

Основные возможности Имо

Имо предлагает пользователям следующий набор опций:

  • общение в голосовом и видеоформатах;
  • режим конференц связи;
  • обмен текстовыми сообщениями;
  • групповые чаты;
  • использование смайликов и стикеров;
  • обмен файлами любых форматов и габаритов;
  • групповое редактирование изображений;
  • возможность делиться фото и видеороликами, отснятыми веб-камерой;
  • доступ к истории;
  • удобный поиск;
  • синхронизация контактов.

Мессенджер отлично функционирует на аппаратах iPhone разных версий, работающих под управлением операционной системы iOS. Скачать Имо на Айфон 4, Айфон 5s, 4s или Имо на телефон Айфон 6 можно с официального магазина AppStory, сайта разработчиков или другого надёжного ресурса.

Несмотря на преклонный возраст моделей (к разработке iPhone 4 и 4s приложил руку ещё Стив Джобс), они по сей день пользуются спросом. Разработчики Имо позаботились о том, чтобы пользователи смогли установить сервис на телефоны компании Apple.

Основные преимущества и недостатки

Имо обладает множеством преимуществ:

  • качество связи на высоком уровне;
  • защита приватности протоколом шифрования;
  • адаптация к различным платформам;
  • синхронизация обуславливает доступ без потери информации с разных устройств;
  • нет платы за пользование сервисом;
  • отсутствуют рекламные предложения;
  • русскоязычный интерфейс.

В арсенале мессенджера имеются все необходимые функции, но многим юзерам функционал представляется ограниченным. Команда проекта регулярно работает над обновлениями, каждый раз привнося что-то новое, поэтому возможно Имо вскоре «обрастёт» всем, чего от него ждут.

Скачать имо на Айфон

Кто бы мог подумать, что мессенджер, который появился на рынке сравнительно недавно, начал активно захватывать самые разные платформы и операционные системы. Уже сейчас можно imo скачать бесплатно на телефон Айфон, в дальнейшем продукт планирует посетить Windows Phone, а первоначальной площадкой стала Андроид система.

Поэтому, если Вы давно искали вполне приятный, интересный и удобный мессенджер для активного пользования и общения, то Вам достаточно воспользоваться нашей инструкцией и постараться скачать данный продукт. Сегодня мы разберем, как сделать это для мобильного телефона модели iPhone.

Чем отличается эта версия приложения от других?

Пользователи, которые решаются скачать имо на Айфон начинают сомневаться в том, а стоит ли вообще это делать. Основным фактором в данном случае выступает то, что пользователи, на чьи платформы программа пришла не сразу, думают, что их версия обрезана или имеет неполноценный функционал. Но на самом деле такое мнение ошибочно, так как разработчики программы стараются всеми силами поддерживать актуальную версию программы. Поэтому, можете смело пользоваться возможностью скачать имо бесплатно на Айфон и не волноваться по поводу того, что ваша версия продукта окажется не такой, какой Вы хотите ее видеть.

Инструкция по скачиванию и установке

Чтобы заполучить imo iPhone, рекомендуется выполнить следующее:

  1. Поначалу необходимо перейти в программу iTunes;
  2. Воспользоваться поиском и ввести наименование программы;
  3. Если вы хотите пропустить этот пункт, то сразу предлагаем перейти по ссылке: iTunes;
  4. Осталось воспользоваться кнопкой скачивания, которая выделена на фоне данного приложения;
  5. Затем подождать пару минут, пока программа скачается и установится;
  6. Можете начинать общаться, воспользовавшись специальным ярлыком, который появится на основном экране вашего телефона.

Наши рекомендации не такие сложные, поэтому Вы без проблем сможете добиться положительного результата и начать пользоваться программой. Главное, найти парочку свободных минут, приготовиться выполнять все нужные действия и затем не бояться любопытствовать и пользоваться всеми доступными функциями приложения. Желаем Вам приятного пользования!

Читать еще:  Где скачать и как подключить мобильное приложение Росбанка

Imo на iPhone/Айфон — скачать бесплатно

На самом деле, нет совсем ничего странного в том, что все больше и больше пользователей желают Imo скачать бесплатно на телефон Айфон. Ведь и это устройство, и мессенджер пользуются заслуженной популярностью во всем мире, благодаря своим замечательным характеристикам.

Где можно Imo скачать бесплатно на телефон Айфон

Мест, откуда можно забрать заветный мессенджер, на самом деле предостаточно. Прежде всего, конечно же, можно порекомендовать зайти на официальный сайт программы. Оттуда можно будет выгрузить гарантированно рабочую версию и гарантированно самого последнего релиза. Также можно посоветовать посетить официальный цифровой магазин iTunes. Перед тем, как скачать Имо на Айфон, там можно будет почитать отзывы от других пользователей, посмотреть скриншоты с приложения. И, если все устраивает, то нажимаем кнопку «Установить». Можно также попробовать воспользоваться одним из многочисленных сайтов, которые предлагают скачивание всевозможных мобильных программ.

Установка и первый запуск

После того, как скачать Имо на Айфон 5s или любую другую модель Айфона, удалось, можно приступать к первому запуску. При этом система поинтересуется, нет ли у пользователя уже созданного аккаунта. Если нет – его придется создать. Для этого потребуется указать некоторые свои личные данные и номер телефона. На этот номер поступит специальное СМС-сообщение с кодом, который вводится в рабочее поле в окне программы. Если все сделано верно – Имо перехватывает номера телефонов из адресной книги устройства и переносит их в собственный контакт-лист. Также будет предложено отправить СМС своим знакомым с предложением также установить Имо.

Достоинства Имо на Айфоне

Мессенджер Имо обладает многими замечательными достоинствами, среди которых стоит отметить в первую очередь:

  • простоту интерфейса и настроек. Даже новичок весьма быстро разберется, что к чему;
  • мультиязычность: то есть можно сразу скачивать русскоязычную версию и не искать стороннего русификатора;
  • можно обмениваться текстовыми сообщениями;
  • в тексте допускается делать всевозможные вложения: медийные файлы, смайлики и стикеры;
  • поддерживается функция отправки голосовых сообщений. То есть в данном случае можно говорить и об автоответчике;
  • бесплатность. Да, все удовольствия, предлагаемые Имо, совсем бесплатны. Даже звонки. Именно поэтому многие сотовые операторы так старательно стремятся задвинуть мессенджеры, порой даже законодательным путем;
  • наконец – и это основная «фишка» Имо – можно звонить. Причем, совершенно бесплатно и не только через традиционные голосовые вызовы, но и посредством видео.

Однако не только на самые новые модели Айфонов можно заполучить Имо. Можно также скачать Имо на Айфон 4 и общаться со своими друзьями и знакомыми без ограничений. Разве что стоит позаботиться о переходе на безлимитный тариф, если этого еще не было сделано. Ведь, несмотря на то, что само скачивание и общение происходит бесплатно, оплачивать Интернет-трафик все-таки придется.

Imo для Iphone

Imo успело завоевать многомиллионную армию пользователей, хотя на рынке мессенджеров совсем недавно. Большинство разработчиков вводят в массы одну версию нового приложения, чтобы понимать, будет ли на него спрос, но создатели Imo пошли иным путем. ИМО качественно работает как на устройствах Apple, так и на гаджетах с ОС Android, Windows, вне зависимости от ОС. Чтобы скачать Imo для Iphone достаточно зайти на официальный сайт приложения или же посетить фирменный магазин Apple iTunes.

В современных условиях сотовой связи очень сложно конкурировать с мессенджерами, так как она проигрывает по всем фронтам. Единственный аспект, из — за которого сотовая связь еще не ушла с рынка услуг — не в каждой местности проведен Интернет. В городской суете люди и забыли о возможности звонит с помощью мобильных операторов, а пользуются бесплатными сообщениями, вызовами и передают текстовые, видео, аудио файлы помощью мессенджеров.

Читать еще:  пульт для любого телевизора — универсальный пульт

Установив Imo для Iphone, вам предложат синхронизировать контакты в телефонной книге и выявить тех абонентов, у которых уже установлен данный мессенджер. С этими пользователями вы можете общаться в любое время, не загоняя себя в какие — либо рамки и ограничения. Кстати, как только какой — либо абонент присоединиться к группе пользователей ИМО, вам сразу придет соответствующее оповещение, а значит, начинайте общаться и меняться впечатлениями!

Еще одна занимательная черта мессенджера ИМО в том, что обмен сообщениями происходит мгновенно! Кстати, даже если интернет — соединение не радует особой быстротой, то включаются дополнительные системы, что стабилизируют сигнал и способствуют ускорению отправки.

Установить ИМО можно на смартфон, планшет, а также компьютер. При установке приложения на дополнительных устройствах, вся информация синхронизируется и появляется везде единая картинка и история переписок.

Дополнительные выгоды от Imo на Айфон

Стоит понимать, что мессенджер — не только обычная программа для обмена сообщениями, вы приобретаете целый ряд благ, что помогут сделать процесс общения живым и ярким. ИМО дает такие возможности:

  • Приложение поддерживает медифайлы различного формата и позволяет быстро ими обмениваться;
  • Есть групповые чаты, индивидуальные переписки, и паблики, где можно делиться информацией о собственных приключениях, читать новостную ленту друзей или мировые новости;
  • Круглосуточная техническая поддержка, что мониторит сеть на наличие сбоев и лагов, моментально их ликвидирует и всегда готова прийти вам на помощь;

  • Магазин стикеров, где не нужно платить деньги за скачивания новой ленты забавных смайлов, а их коллекции постоянно обновляются и добавляются;
  • Функция поиска сообщения в истории (путем введения даты, словосочетания, цифр и т.д.);
  • Безлимитное голосовое общение и видеосвязь.

Imo на Iphone

Согласитесь, преимущественных аспектов достаточно много, поэтому если у вас еще не установлено ИМО, то уделите скачиванию всего несколько минут и пользуйтесь качественным продуктом IT- технологий.

Скачать imo для iPhone

Если вы пользуетесь мессенджером imo, но сменили телефон с Андроида на Айфон, вы наверняка захотите вернуть себе приложение со всеми данными: перепиской, историей файлов и так далее. Если вы давно пользуетесь телефоном Apple, но желаете сэкономить на звонках и SMS, вы тоже можете скачать Имо на Айфон. Этот популярный мессенджер имеет на iOS те же функции, что и на других платформах.

Как получить?

Как и прочие приложения, загрузить imo на iPhone получится через магазин App Store. Воспользуйтесь поиском по нему, чтобы попасть на нужную страницу. А потом тапните по кнопке установки и подтвердите действие.

После установки вам надо пройти краткую процедуру авторизации. Введите свой номер и дождитесь входящего звонка. После этого вы сможете пользоваться всеми функциями общения и обмена файлами.

Альтернативный вариант

Существует и другой способ установки мессенджера на iPhone. Для него вам потребуется компьютер с установленной программой iTunes. Если вы посетите сайт https://imo.im/ с ПК, вы сможете перейти по ссылке Download on the iPhone App Store.

Вопросы и ответы

Теперь давайте разберемся с наиболее популярными вопросами, которыми задаются владельцы смартфонов от Apple при использовании данного мессенджера.

Если не пользоваться премиум-функциями, то никакой платы не требуется. Но базовая версия приложения будет показывать рекламу.

  • Я подписался на премиум. Останется ли подписка и сохранённые фото и видео, если я перейду на Айфон с Android-устройства?

Подписка привязывается не к аппарату, а к аккаунту и телефонному номеру. Конечно, сохранится, если вы будете использовать старый номер. Его активация не должна вызвать проблем.

Читать еще:  Обзор Xiaomi Mi A2 — идеальный смартфон на чистом Android?

Будет ли приложение работать на iPad?
Конечно, будет. В iTunes даже есть специальная версия с интерфейсом для больших экранов. Но учтите, что, во-первых, вам всё равно понадобится смартфон с установленным imo для активации планшетной версии. Во-вторых, если ваш iPad не имеет сотового модуля, то вы будете зависимы от наличия Wi-Fi.

  • Сохранится ли моя история переписки?

Да, она хранится на серверах проекта, так что будет доступна на любой платформе. Возможно, если вы находитесь в месте с плохой связью, для её скачивания понадобится некоторое время.

  • Можно ли скачать на iPhone взломанную версию?

Не советуем даже искать. Для установки на устройства Apple любых взломанных приложений нужен джейлбрейк, а от него сегодня куда больше риска, чем пользы. Тем более взлом всё равно не даст вам бесплатного места в облаке.

Imo для Iphone

Imo успело завоевать многомиллионную армию пользователей, хотя на рынке мессенджеров совсем недавно. Большинство разработчиков вводят в массы одну версию нового приложения, чтобы понимать, будет ли на него спрос, но создатели Imo пошли иным путем. ИМО качественно работает как на устройствах Apple, так и на гаджетах с ОС Android, Windows, вне зависимости от ОС. Чтобы скачать Imo для Iphone достаточно зайти на официальный сайт приложения или же посетить фирменный магазин Apple iTunes.

В современных условиях сотовой связи очень сложно конкурировать с мессенджерами, так как она проигрывает по всем фронтам. Единственный аспект, из — за которого сотовая связь еще не ушла с рынка услуг — не в каждой местности проведен Интернет. В городской суете люди и забыли о возможности звонит с помощью мобильных операторов, а пользуются бесплатными сообщениями, вызовами и передают текстовые, видео, аудио файлы помощью мессенджеров.

Установив Imo для Iphone, вам предложат синхронизировать контакты в телефонной книге и выявить тех абонентов, у которых уже установлен данный мессенджер. С этими пользователями вы можете общаться в любое время, не загоняя себя в какие — либо рамки и ограничения. Кстати, как только какой — либо абонент присоединиться к группе пользователей ИМО, вам сразу придет соответствующее оповещение, а значит, начинайте общаться и меняться впечатлениями!

Еще одна занимательная черта мессенджера ИМО в том, что обмен сообщениями происходит мгновенно! Кстати, даже если интернет — соединение не радует особой быстротой, то включаются дополнительные системы, что стабилизируют сигнал и способствуют ускорению отправки.

Установить ИМО можно на смартфон, планшет, а также компьютер. При установке приложения на дополнительных устройствах, вся информация синхронизируется и появляется везде единая картинка и история переписок.

Дополнительные выгоды от Imo на Айфон

Стоит понимать, что мессенджер — не только обычная программа для обмена сообщениями, вы приобретаете целый ряд благ, что помогут сделать процесс общения живым и ярким. ИМО дает такие возможности:

  • Приложение поддерживает медифайлы различного формата и позволяет быстро ими обмениваться;
  • Есть групповые чаты, индивидуальные переписки, и паблики, где можно делиться информацией о собственных приключениях, читать новостную ленту друзей или мировые новости;
  • Круглосуточная техническая поддержка, что мониторит сеть на наличие сбоев и лагов, моментально их ликвидирует и всегда готова прийти вам на помощь;

  • Магазин стикеров, где не нужно платить деньги за скачивания новой ленты забавных смайлов, а их коллекции постоянно обновляются и добавляются;
  • Функция поиска сообщения в истории (путем введения даты, словосочетания, цифр и т.д.);
  • Безлимитное голосовое общение и видеосвязь.

Imo на Iphone

Согласитесь, преимущественных аспектов достаточно много, поэтому если у вас еще не установлено ИМО, то уделите скачиванию всего несколько минут и пользуйтесь качественным продуктом IT- технологий.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: