16 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Игра Дикое Родео Зоопарк

Дикое родео: Зоопарк

1.26.4 for Android

Используйте приложение APKPure

Установите XAPK, быстро, бесплатно и безопасно для ваших данных!

Описание для Дикое родео: Зоопарк

Вооружайся верным лассо и отправляйся в эпический трип по саванне! Тебя ждет встреча с самыми эксцентричными четвероногими в мире. Приручай зверюг и добавляй их к своей коллекции в небесном зоопарке. Посетители выпадут в осадок от восторга!
В Rodeo Stampede тебя ждут безумные приключения в диком темпе родео: прыгай по экзотическим животным, побивай все мыслимые и немыслимые рекорды и постарайся не разбиться в лепешку! Громи и круши все на своем пути на бешеных слонах, обгоняй бегущие стада на неуловимых страусах и накорми ужином голодных львов – только не задерживайся у них на спине, не то попадешь к ним на закуску!

Особенности:
• Гонки на спинах бегущих буйволов, слонов и других экзотических животных.
• Внезапные препятствия на пути, которые могут оставить от тебя мокрое место.
• Путешествия по саванне и джунглям, а также другим местностям – в будущем.
• Приручение зверей всех мастей и размеров и размещение их в Небесном зоопарке.
• Прокачка зоопарка и получение прибыли от посетителей.
• Бесконечные приключения

Дикое родео: Зоопарк

1.12.1 на Андроид

Собери обширную коллекцию зверей для зоопарка

Дикое родео: Зоопарк – продемонстрируйте ловкость и бесстрашие, оседлав самых разных диких животных, обитающих в африканской саванне. В этой казуальной Android игре от студии Yodo1 Games, самой известной работой которой является проект Mega Jump 2, пользователь выступает в роли храброго ковбоя и мастерски орудует лассо, набрасывая его на могучие шеи безумных буйволов, самцов слонов, быстроногих страусов, жирафов, зебр и даже динозавров. Ваша основная задача – максимально долго продержаться на животном, преодолев много километров красочно оформленных локаций, только так вы сможете покорить буйный нрав зверей и прослыть самым профессиональным наездником в округе!

Путешествие по диким областям сопровождается расширением персонального зоопарка, куда периодически приходят новые посетители и стимулируют на новые подвиги, пополняя деньгами виртуальный счет пользователя. А разблокировать самых редких зверей можно только берясь за хардкорные задания, в которых трасса изобилует дополнительными преградами, а животное так и норовит скинуть седока и втоптать его в пыль. Установить динамичную казуалку Rodeo Stampede: Sky Zoo Safari можно бесплатно, однако будьте готовы к донату и просмотру навязчивой рекламы.

Все управление главным героем сводит к одному касанию – тапами пользователь меняет животных, а с помощью свайпов из стороны в сторону – благополучно обходит преграды (валуны, деревья, кустарники и прочее). Именно подобная простота и гарантирует новинке успех у геймров самого разного возраста – одинаков интересно будет и детям и взрослым. Графика в аркаде трехмерная, а все действующие лица хотя и смотрятся угловатыми, но вызывают симпатию. Добавьте к этому веселое музыкальное сопровождение и на выходе получите прекрасный мобильный продукт, заслуживающий инсталляции на мобильное Android устройство.

Особенности проекта Дикое родео: Зоопарк:

  • Набор редких животных, в том числе мифических, каждого из которых следует укротить и отправить в вольер виртуального зоопарка.
  • Возможность заработать виртуальные деньги для дальнейшего развития и закрепления успеха.
  • Череда сменяющих друг друга препятствий и ловушек, испытывающих проворность геймера.
  • Регулярные обновления и ежедневные подарки от разработчиков.
  • Управление всего в одно касание.
  • Донат и реклама в «нагрузку».
Читать еще:  Top 5 Nintendo DS Emulators For Android – Play Nintendo games easily

Игра Дикое Родео Зоопарк

Большую часть игры вам придется носиться на спинах животных, разнося все в клочья на своем пути.

Интерфейс приложения “Дикое родео: Зоопарк” обладает интуитивными и адаптивными качествами, позволяя пользователям разного уровня опыта и знаний легко разобраться с навигацией по разделам и пунктам меню. Предусмотрено интерактивное обучение, способное объяснить основы игровой механики и управления. Имеется таблица рекордов, в которой отображаются лучшие результаты игроков со всей планеты. Доступна русская версия, что позволяет исключить необходимость использования переводчиков.

Графическая составляющая “Дикое родео: Зоопарк” выполнена на высоком уровне, над ней работали опытные художники и дизайнеры. Каждая деталь отлично прорисована и органично смотрится на общем фоне. Музыкальный саундтрек отлично соответствует всем событиям и игровой атмосфере. Полноценная оптимизация программной основы позволяет решить возможные проблемы с совместимостью. Присутствует совсем немного рекламного материала, не влияющего на общее впечатление. За небольшую сумму денег можно приобрести золотые монеты и наборы животных.

Всеми этапами разработки занималась молодая студия “Yodo1 Games”, работающая сразу с несколькими развлекательными продуктами на мобильной платформе. В обновлениях исправляются все недочеты, и добавляются дополнительные возможности. Мы рекомендуем приобрести бесплатно android игрушку “Дикое родео: Зоопарк” на нашем сайте, для этого придется перейти по специальной ссылке.

Официальный трейлер игры
Дикое родео: Зоопарк

Rodeo Stampede — сумасшедшее родео с развитием

Игра: Rodeo Stampede | Бесплатно | Универсальное приложение | Установить

Студия Featherweight Games Pty Limited представила свою новую работу, у которой, на мой взгляд, есть все необходимое для того, чтобы стать успешной. Игра получила название «Rodeo Stampede — Sky Zoo Safari», и в ней разработчикам удалось покинуть границы шаблонной аркады, но при этом сохранить простой, динамичный и интересный игровой процесс.

Для того чтобы вольеры вашего зоопарка начали заполняться различными животными, вам нет необходимости договариваться об их покупке, искать посредников и участвовать в бумажной волоките. Все, что от вас требуется, — это вооружиться надежным лассо, выйти в пустыню и собственноручно покорить необузданный нрав дикого зверя. После этого смиренное животное транспортируется в зоопарк, где на него смогут полюбоваться ваши первые посетители.

Очень примечательно, что у каждого из представителей животного мира свой уникальный характер: каждый обладает различной скоростью передвижения и по-своему выражает недовольство по поводу вашего пребывания на его спине. К примеру, если зебре надоест вас терпеть на себе, она начнет разъяренно брыкаться и хаотично прыгать в разные стороны, слон же после безумной скачки просто-напросто встанет как вкопанный, тем самым отправив нашего ковбоя в длительный полет.

Название: Rodeo Stampede
Издатель/разработчик: Featherweight Games Pty Limited
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Читайте также

Заскучали на карантине? Тогда вы уже точно не выпускаете из рук iPhone и смотрите тигра 3д и многих других животных в Google. Ведь для этого не нужно устанавливать дополнительные приложения, достаточно ввести название интересующего животного в Google прямо в браузере на iPhone. Все животные очень хорошо прорисованы, к тому же издают вполне себе реальные звуки. […]

Читать еще:  Какой навигатор лучше установить на Андроид?

Вы помните времена, когда пользователи Android кичились более высокой вычислительной мощностью своих смартфонов по сравнению с iPhone? Тогда технические характеристики фирменных аппаратов Apple и правда были довольно непримечательны: 256 или в лучшем случае 512 МБ оперативной памяти и одноядерные процессоры, сменившиеся двухъядерными только в 2011 году, никак не тянули на то, чтобы считаться производительными. Поэтому […]

Уже не знаете, чем занять себя на карантине? Квартира убрана, на компьютере наведен порядок, все фильмы просмотрены и книги прочитаны? Тогда обратите внимание на одну фишку, которую предлагает Google прямо в поиске на iOS. Без установки дополнительных приложений вы можете завести 3D тигра, волка или даже императорского пингвина прямо у себя дома — нужен только […]

Дикое родео: Зоопарк 1.26.3 для Андроид

Дикое родео: Зоопарк — приключение, в котором вы познакомитесь с самыми строптивыми животными в мире. Казуальная игра на Андроид, где вам предстоит приручить четвероногих и пополнить коллекцию зоопарка. От такого количество и удивительных и редких животных у посетителей зоопарка отвиснет челюсть от восторга.

Игра Дикое родео: Зоопарк — это привлекательное место в диком западе. Вы сможете занять роль владельца зоопарка, а каким он будет решать только вам. В ваши задачи входить контроль работы зоопарка, привоз животных приручение экзотических и мифических животных. Уход за ними, забота о посетителях и многое другое.

Будьте готовы к постоянным приключениям по этому красивому месту, на пути будут попадаться животные, как обычные всем знакомые (кролики, лошади, жирафы, слоны), так и редкие (грифон). Соберите уникальную коллекцию и приручите опасных зверей, чтобы они смогли пополнить зоопарк, и тем самым привлекут еще больше посетителей в ваш развлекательный мир.

Саванна ждет своего героя и уже приготовила опасные и порою страшные приключение. Садитесь на крупного слона и сбивайте на своем пути преграды, перепрыгивайте на страуса, если вам не хватает скорости и не станьте кормом для хищников. Воплотите в жизнь смелые задумки и уловки, здесь вы получите дозу адреналина.

Вооружайтесь лассо, прыгайте на животных, угощайте лакомством, заманивайте, загоняйте в ловушку и старайтесь не свалиться с высоких скал, иначе превратитесь в лепёшку. Крушите и громите на своем пути преграды, обгоняйте бегущие стада, накормите голодных львов и не попадитесь им на закуску. В Rodeo Stampede только безумные приключение и море веселья.

Особенности Дикое родео: Зоопарк для Android:

  • казуальная мобильная игра;
  • безумные и опасные приключения;
  • гонки на спинах слонах и бегущих буйволах;
  • улучшайте и расширяйте зоопарк;
  • опасные джунгли, препятствия на пути, путешествия по саванне;
  • бесконечные приключения;
  • получайте прибыль от посетителей;
  • соберите всю коллекцию редких, экзотических и мифических зверей;
  • управляйте зоопарком;
  • сцен издевательства и убийства животных в игре нет;
  • приручите зверей и разместите в Небесном зоопарке.

Вы можете скачать дикое родео и уже сейчас отправится в увлекательное путешествие. Чем больше животных вы поймаете, тем больше придет клиентов посмотреть на них, тогда и ваша выручка вырастит.

Читать еще:  Навигация для Android с использованием Navigation Architecture Component: пошаговое руководство

Вы будите наблюдать как постепенно развивается зоопарк, пополняется животными и число посетителей увеличивается. И все это благодаря вашей смелости и отваги пойти в дикие джунгли и приручить братьев наших меньших.

Чтобы установить игру Дикое родео: Зоопарк вам необходимо скачать это приложение.

Скачать без регистрации и смс Дикое родео: Зоопарк на Андроид по ссылке с нашего сайта.

Rodeo Stampede: Sky Zoo Safari 9+

Динамичная игра о животных

Featherweight Games Pty Limited

    • 4.7, Оценок: 7.3 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Вооружайся верным лассо и отправляйся в эпический трип по саванне! Тебя ждет встреча с самыми эксцентричными четвероногими в мире. Приручай зверюг и добавляй их к своей коллекции в небесном зоопарке. Посетители выпадут в осадок от восторга!
В Rodeo Stampede тебя ждут безумные приключения в диком темпе родео: прыгай по экзотическим животным, побивай все мыслимые и немыслимые рекорды и постарайся не разбиться в лепешку! Громи и круши все на своем пути на бешеных слонах, обгоняй бегущие стада на неуловимых страусах и накорми ужином голодных львов – только не задерживайся у них на спине, не то попадешь к ним на закуску!

Особенности:
• Гонки на спинах бегущих буйволов, слонов и других экзотических животных.
• Внезапные препятствия на пути, которые могут оставить от тебя мокрое место.
• Путешествия по саванне и джунглям, а также другим местностям – в будущем.
• Отправьтесь назад во времени, чтобы исследовать юрский период и ловить динозавров
• Приручение зверей всех мастей и размеров и размещение их в Небесном зоопарке.
• Прокачка зоопарка и получение прибыли от посетителей.

(1) Монеты в подарок: ПО ПАКЕТУ ЗВЁЗДНОГО ТУРА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

(2) Ещё больше пользы от «Дойной коровы»: усиление увеличит доход от зоопарка в четыре раза

(3) Усиление «Ворон возрождения»: по одному бесплатному возрождению в каждом забеге

(4) Усиление «Мула для заданий»: задания бесконечны!

(5) Ещё больше пользы от «Счастливого ягнёнка»: на 400% больше редких животных

Эта недельная VIP-подписка стоит всего 7,99 долларов США, а даёт обладателям все вышеперечисленные преимущества! Опробуйте её в течение трёх дней СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Цена указана для пользователей из США. Стоимость услуги для пользователей из других стран может отличаться. В зависимости от страны проживания сумма платежа может быть конвертирована в местную валюту.

Обработка платежа: ознакомьтесь с УСЛОВИЯМИ, представленными ниже:

(1) Платеж взимается с вашей учетной записи iTunes после подтверждения покупки.
(2) Подписка продляется автоматически, если вы не отменили ее по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.
(3) Стоимость продления подписки будет взиматься за 24 часа до окончания текущего периода.
(4) Пользователь может управлять своей подпиской и отключить автоматическое продление, перейдя в настройки своей учетной записи после покупки.
(5) Неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется после приобретения подписки.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: