13 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

H1Z1: Just Survive скачать торрент

H1Z1: Just Survive скачать торрент

  • Издатель: Daybreak Games
  • Разработчик: Daybreak Games
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Жанры: Зомби / Игры на выживание / Ожидаемые / Игры 2017 года
  • Рейтинг:

    Видео к игре H1Z1: Just Survive

    Скриншоты к игре H1Z1: Just Survive

    • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit only)
    • Процессор: Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading (required)
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275 series or higher / AMD Radeon HD 4870 X2 series or higher
    • DirectX: Версии 10
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 20 GB

    H1Z1: Just Survive скачать торрент бесплатно на пк:

    Похожие игры

    Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшать работу сайта, чтобы вы смогли получить удовольствие от нахождения здесь. Для вашего удобства был внедрен специальный рейтинг, который будет отображать оценку каждой из игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать мнение других людей по поводу проекта

    Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 – итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) – число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

    • 1.1-1.9 – Не стоит тратить своё время на это.
    • 2.1-2.9 – Также может вызвать у вас отторжение.
    • 3.0-3.9 – Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
    • 4.0-4.9 – Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
    • 5.005.9 – Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
    • 6.0-7.9 – Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
    • 8.0-10.0 – Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

    Следует заметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

    Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

    • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
    • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
    • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
    • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.

    H1Z1 (2015) PC | Лицензия

    Название: H1Z1
    Год выпуска: 15 января 2015
    Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
    Разработчик: Sony Online Entertainment
    Издательство: Sony Online Entertainment
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Версия игры: 1.0.3.183
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Не требуется

    Описание H1Z1: Всем любителям песочниц на выживание посвящается новая игра «H1Z1», в которой вам нужно будет отбиваться от мертвецов, и других выживших, которые представляют не меньшую опасность. Игрока забрасывает в Америку, которая уже 15 лет находится под властью разрушительного апокалипсиса. Вам нужно будет самостоятельно выживать в опасном, но полностью открытом мире игры H1Z1, опасаясь различных зомби, а также целых групп выживших, которые хотят заполучить вашу пищу и припасы. Графическая составляющая игра находится максимально близко к реальным условиям. Смена дня и ночи, красивые пейзажи, растительность в виде травы и деревьев, а также много других спецэффектов порадуют глаз игрока. Боевая система также на высоком уровне, так как игроку мир представляется от третьего лица, что позволяет вам действовать тактически грамотно. Акцент H1Z1 сделан на систему крафта, а это в свою очередь дает практически безграничные возможности, как в плане исследования мира, так и в вопросе самообороны. Помимо прочего, разработчики внесли в игру возможность строительства укрытий, стен и целых домов, в которых главный герой всегда сможет переночевать и укрыться от наступления других игроков или мертвецов.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® 7 / 8 / 8.1 (64 bit)
    Процессор: Intel i3 Dual-Core с Hyper-Threading (required)
    Оперативная память: 4 GB
    Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275 series or higher (DirectX 10)
    Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    Место на жестком диске: 20 GB

    Установка и запуск:
    1) Скачать раздачу;
    2) Запустить H1Z1.exe или LaunchPad.exe;
    3) Играть!

    H1Z1: Just Survive

    • Издатель: Daybreak Games
    • Разработчик: Daybreak Games
    • Год выхода: 2017
    • Категория:Зомби / Игры на выживание / Ожидаемые
    • Язык интерфейса: Русский, Английский
    • Язык озвучки: Русский, Английский

    В увлекательной многопользовательской игре под названием H1Z1: Just Survive вы попадете в мир, который находится в состоянии настоящей глобальной катастрофы и вот уже 15 лет не заканчивается. В представленном проекте вам предстоит очень много бороться и изучать мир на наличие полезных предметов для выживания в суровых условиях. Вся планета окутана страхом, ужасом и мраком, а все жители превратились в ходячих мертвецов, и только малая часть из них смогла спастись. Вам предстоит сыграть роль одного из выживших в глобальной катастрофе. Вы готовы? Тогда торопитесь H1Z1: Just Survive скачать торрент на нашем игровом портале.

    Игровой процесс

    H1Z1: Just Survive является глобальной многопользовательской игрой, заставляющая находится в вечном стрессе и страхе всю жизнь. Представленный проект перенесет вас в песочницу, которая погружена в зомби апокалипсис, однако зомби это лишь малая часть того, с чем вам здесь придется бороться. На сегодняшний день в игровой индустрии огромное количество игр в подобном сеттинга, но от своих «братьев» данный проект отличается тем, что в неё вы можете играть бесплатно. Не стоит сомневаться в крутости игры, ведь разработчиками являются компания-мастодонт игропрома – Sony.

    Игровой процесс H1Z1: Just Survive представлен в виде Survival игры. Здесь, вашим главным противником являются различные зомби, болезни, недуги и даже голод. Для того, чтобы выжить в этом мрачном и нагоняющем страх мире, вам необходимо все время быть на ногах в поисках различных ресурсов для выживания, оружия и создания условий жизни.

    Геймплей

    Геймплей игры построен на конкуренции между остальными выжившими за право обладанием остатками ресурсов, торговле, а также групповому взаимодействию. В игре вам необходимо пройти очень сложный путь, где необходимо сражаться с зомби и обустраивать свое безопасное жилье. Вы сможете пройти свой путь, который наполнен сложностями вместе со своей командой, с которой можно преодолеть все трудности. Ресурсов для выживания осталось очень мало, именно поэтому твоими противниками станут не только жуткие зомби, но и такие же люди, как вы. В самом начале вам предстоит очень хорошо вооружиться и быть готовым к любым действиям. Также стоит тщательно, и обдумав проработать план постройки лагеря, где все жители смогут чувствовать себя в полной безопасности. Что касается графики, то она очень хорошо проработана, а звуковое сопровождение нагоняет настоящую жуть…

    А вы знаете, что…

    Однажды создатели устроили очень «карательную акцию», и забанили более двадцати тысяч читеров. Президент Daybreak Game Company Джон Смедли (John Smedley) сообщил о том, что шанс на помилование получат только те, кто запишет свои извинения на видео и выложит ролик на YouTube.

    Скриншоты H1Z1: Just Survive

    Видео к игре H1Z1: Just Survive

    Скачать игру H1Z1 Just Survive на ПК

    Год выхода: 2017
    Жанр: Экшен игра, Horror игра
    Разработчик: Daybreak Games
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Отзывов: пока нет ( + буду первым )

    Концепция зомби-Апокалипсиса по-прежнему пользуется большой популярностью, несмотря на все прошедшие годы. Новые фильмы и игры связанные с зомби продолжают появляться на большом экране и на мониторах пользователей ПК. Есть много игр с этой темой, но есть игра, которая пытается собрать наибольшее количество зомби маньяков вокруг себя. Студия “Sony Online Entertainment” решила создать игру, которая покорит сердца игроков. Игра под названием H1Z1 Just Survive получила шанс заработать звание лучшей зомби игры на игровом рынке.

    Скачать H1Z1 Just Survive бесплатно

    Видео трейлер игры
    H1Z1 Just Survive

    Полное описание к игре на ПК H1Z1 Just Survive

    В настоящее время пользователи компьютерных игр могут играть в версию H1Z1 на стадии Альфа. Это означает, что продукт доступен в раннем доступе, чтобы игроки смогли понять что она из себя представляет до официальной премьеры. Несмотря на то, что H1Z1 не является законченной частью работы, у него есть много вещей, которые можно предложить пользователям. Первое, что вы можете заметить после запуска H1 Z – это потрясающая графика, которая создает удивительную атмосферу фильма. Города в хаосе, разрушенные дома, разбитые автомобили и вездесущие зомби – игра захватывает дух. Еще одним преимуществом является звуковая система. В H1Z1 чтобы выжить лучше всего играть в наушниках. Выстрелы оружия, которые мы можем услышать издалека или темы окружающей музыки в тот момент, когда зомби нападает. На данном этапе игры это звучит фантастически, поэтому трудно представить себе конечный итог, который нам будут сулить авторы.

    Кроме зомби, которые продолжают усложнять нашу жизнь, игра предлагает нам геймплей в виде онлайн FPS. Большая карта на поле боя сотни игроков на серверах. Выживание и высокий уровень сложности становится все более популярным среди игроков, и это один из основных активов H1Z1.

    Системные требования

    ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit only)
    Процессор: Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading (required)
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275 series or higher / AMD Radeon HD 4870 X2 series or higher
    DirectX: Версии 10
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 20 GB

    H1Z1: Just Survive скачать торрент

    H1Z1: Just Survive скачать торрент на русском языке потрясающего шутера с элементами выживания. Вы оказываетесь на забытом материке, который населен различными аборигенами. С ними придется либо мириться и жить в мире и достатке, либо воевать. Впрочем, они сами зачастую выбирают второй вариант. Поэтому как можно скорее адаптируйтесь и начните привыкать к местной атмосфере, которая не очень радужная.

    Игровой процесс

    Если вы умеете выживать, для вас данная игра не станет проблемой. В остальном же – это постапокалиптика с уникальным геймплеем и привлекательной графикой. Картинка способна погрузить вас в мир выживания, где вам придется чисто выживать и пытаться уничтожать других. Собирайтесь с друзьями вместе и нападайте на другие поселения. Старайтесь убить как можно больше аборигенов, чтобы обзавестись новым оружием и уникальным снаряжением. Вас ждет незабываемое приключение в мир апокалипсиса, где все борются за собственную жизнь. Будьте уверены, смерть скрывается за каждым углом. Каково будет ваше удивление, когда вы обнаружите то, что вашими врагами стали настоящие зомби. Это будут ходячие мертвецы. Люди, которых вчера вы возможно убили, снова воскресли и жаждут мести. Что вы будете делать? Правильно, брать в руки оружие и идти на охоту. Отстреливайте каждого живучего по нескольку раз, чтобы он точно умер. Верните себе контроль над этими территориями, охраняйте поселение, защищайте его, нападайте на врагов, но ни в коем случае не давайте себя и своих близких в обиду. В игре очень четко распределена система крафтинга. Вы можете создавать практически любое оружие, которое взбредет вам в голову. Пусть это будет шикарный меч с острым лезвием или топор с двумя наконечниками. А может вы захотите пользоваться огнестрельным оружием? Тогда берите в руки чертежи и готовьтесь собирать необходимые для создания ресурсы. Это может быть снайперская винтовка, автомат, пулемет и даже базука. Вооружитесь гранатами, чтобы дать отпор любому чужеземцу. Никому не позволяйте командовать здесь и устанавливать свои порядки. У вас есть собственные законы и принципы, которые вы ни на что не променяете.

    Особенности H1Z1: Just Survive

    • крафтинг;
    • красивая графика;
    • свобода действий;
    • огромный мир;
    • куча локаций;
    • масса оружия.

    Скачайте торрент H1Z1: Just Survive на русском языке и начните играть прямо сейчас, уничтожая местных врагов.

    голоса
    Рейтинг статьи
    Читать еще:  FREE VIDEO DOWNLOADER: DOWNLOAD YOUTUBE, FACEBOOK AND MORE…
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: