91 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

ФНАФ 4 хэллоуинская версия взломанная на андроид

Five Nights at Freddy’s 4 полная версия

Особенно стоит отметить игровую графику и атмосферу, которая действительно впечатляет. Недаром серия FNAF получила множество положительных отзывов от критиков и немало известных премий за лучший прорыв в жанре хоррор. Каждое действие заставляет трижды подумать о том, стоит ли его совершать, а общая атмосфера игры действительно вызывает чувство страха и настороженности. Впрочем, в этом плане мало что в игре изменилось с предыдущих частей.

Мод взломанная полная версия, скачать Five Nights at Freddy’s 4 полная версия на андроид, читы и много денег. В четвертой части вам предстоит играть за ребенка, хотя суть и основная задача будет та же – дожить до заветного утра. В плане врагов ничего не поменяется, ими будут по-прежнему выступать уже известные аниматроники. При этом, вам предстоит разгадать все их тайны, которые ранее оставались нераскрыты по сюжету. Также вам придется найти ответ на вопрос, кто же на самом деле является убийцей, в чем состоит смысл его действий и какими таинственными событиями была окружена пропажа детей.

С точки зрения геймплея набор инструментов стал гораздо проще и теперь он ограничивается только фонариком. Впрочем, вряд ли можно было бы рассчитывать на что-то еще, учитывая, что главным героем в заключительной части выступает ребенок. В игре вам придется много слушать, наблюдать и вспомнить детство, когда каждый шорох заставлял вас прятаться под одеялом. Многие критики и те, кто уже успел пройти игру заявляют, что четвертая часть вышла наиболее хардкорной и готова предложить каждому игроку почувствовать первобытный ужас.

Естественно, для улучшения атмосферы и ощущений от игры ее желательно проходить ночью, когда темнота лишь дополняет все, что происходит на экране вашего планшета. В целом, «Five Nights at Freddy’s 4» вышла просто шикарной игрой и единственный ее минус заключается в том, что это заключительная часть серии. Впрочем, после прохождения вся сюжетная линия и ее подробности будут раскрыты, потому в продолжении уже не будет надобности, хотя вполне возможно, что разработчики еще найдут чем порадовать всех поклонников серии.

Five Nights at Freddy’s 4 [мод: много денег] взлом 2.0

Five Nights at Freddy’s 4 – дополнительная часть знаменитого хоррора, которую можно считать сиквелом всей истории.

Когда мы рассматривали серию игр об аниматрониках в кафе, то упоминали, что Five Nights at Freddy’s 3 стала последней частью данной истории. Несмотря на это мы советуем скачать взломанный Five Nights at Freddy’s 4 на Android бесплатно, которая покажет новый сюжет с привычными персонажами. В этот раз вы перенесётесь не в кафе, а в обычный жилой дом.

Сидеть на одном месте и всматриваться в небольшой экран не нужно, геймплей Five Nights at Freddy’s 4 позволяет путешествовать по комнатам и даже взаимодействовать с некоторыми предметами, например, открывать двери и шкафы. В вашем распоряжении больше нет маски, её место занял фонарик, которым можно освещать объекты.

Ко всему прочему аниматроников стало в разы больше, и они не только жуткие, но и опасные. Попробуйте походить по дому, прячась в разных комнатах от странных роботов и доживите до 6 часов утра. Чтобы спрятаться от аниматроника, который будет приближаться или просто проходить мимо, достаточно закрыть дверь.

Читать еще:  Android System Recovery 3e — инструкция пользователя со всеми командами

Лучшим советом для выживания всё также остаётся постоянная смена локаций, ведь чем больше вы перемещаетесь, тем сложнее вас поймать, а после и напугать. Были также добавлены новые маленькие аниматроники, которые всегда сидят в паре, а значит эффект от их появления в два раза страшнее.

ФНаФ 4 на Андроид

Тем, кто впервые слышит об игре ФНаФ 4 на Андроид покажется просто необычной страшилкой с кровожадными врагами, но фанатам серии игр, посвященных мишке Фредди и его друзьям аниматроникам, этот эпизод откроет некоторые тайны и породит новые вопросы.

Истрия ФНаФ 4 на телефон

Игра в значительной степени отличается от того, что было в прошлых трех частях. Теперь вы в роли ребенка и находитесь у себя дома.

Игровым пространством будет детская комната в которой располагается кровать, шкаф и имеется две двери. Ночью вам не дадут поспать спокойно кошмарные аниматроники. Такие же как обычные роботы модели, но с более устрашающим видом – порванными костюмами и острыми зубами в несколько рядов. В таких условиях ваш герой точно не заснет и нужно помочь ему выжить. С дверей к вам будут подбираться кошмарные Бонни и Чика, со шкафа может выпрыгнуть кошмарный Фокси, а со спины нападает кошмарный Фредди. Против них у вас есть только фонарик. Слабая защита, учитывая то как грозно выглядят роботы.

Антагонисты передвигаются довольно шумно и если прислушаться к их шагам, то можно определить где они находятся и вовремя закрыть двери, либо посветить фонариком в нужное место. Кровать также время от времени нужно освещать, чтобы не появился Фредди. Напряженная обстановка, в которой опасность подстерегает вас на каждом шагу обостряет восприятие всего, что происходит в игре.

Вы вживаетесь в роль и чувствуете всю опасность, что грозит вашему герою как свою собственную. Каждый шорох и тем более нападение аниматроников выглядят пугающе.

Клиент игры FNaF 4 на Андроид

Сложность меняется по нарастающей от первой ночи к последней в FNaF 4 на Андроид. Аниматроники передвигаются все быстрее и шансов выжить становится все меньше. Именно поэтому мы на выбор предлагаем два варианта игры Five Nights at Freddy’s 4 для мобильных устройств. Первый является обычным игровым клиентом – это полная версия игры ФНаФ 4 на Андроид без каких-либо изменений. Второй же открывает полный доступ ко всем режимам игры и все ночи уже с самого начала пройдены. Качайте тот, который считаете подходящим для вас.

Взломанная версия FNaF 4 на Андроид:

Полная версия ФНаФ 4 на телефон:

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:

Five Nights at Freddy’s 4

Популярное

S.T.A.L.K.E.R. – Зов Припяти

Скачать приложение 1Win на Андроид

GTA: Криминальная Россия

WildCraft

Если вы думаете, что ничего не боитесь – значит, вы еще не играли в полюбившегося многим Мишку Фредди 4! Один из самых успешных инди-хорроров современности возвращается, чтобы ваши ночи стали бессонными!

О Мишке: обзор игры

Это обзор четвертой по счету части Five Nights at Freddy’s (FNAF 4). Основными противниками для главного героя неизменно будут аниматроники – не самого милого вида плюшевые зверьки, на самом деле являющиеся роботами, которые так и норовят сделать главного героя себе подобным. По сути, оглядываясь на предыдущие части – задача не изменилась: нужно всего лишь пережить ночь. Но так ли это легко и какие средства предоставят разработчики на этот раз? Давайте разбираться.

Читать еще:  Забыли пароль на смартфоне Meizu – подскажем как разблокировать

Вкусные нововведения: описание геймплея

Предыдущие игры серии были так или иначе похожи друг на друга – главный герой находился на ночной рабочей смене с камерами видеонаблюдения, в которые вяло поглядывал, за что нередко был наказан.

В Five Nights at Freddy’s 4 разработчики пересмотрели свой взгляд на геймплей и перенесли его в тело маленького мальчика, запертого в собственном доме. Плюсом к этому, предоставили полный обзор вокруг себя – ведь за спиной ребенка нередко может поджидать опасность. Также протагонисту дали в распоряжение крошечный фонарик, от луча которого аниматроники охотно сбегают.

Казалось бы – ничего сложного: крутиться вокруг себя и светить в сторону любого шороха. Но это не так легко, когда нужно следить за шкафом, двумя дверьми по бокам и кроватью сзади. Кровать стоит разобрать отдельно. Если вовремя не оборачиваться, то на нее время от времени будут залезать небольшие медведи-призраки. Делать они это будут постепенно. Когда мишки соберутся втроем на кроватке – придет сам Фредди. Правда, следить за их количеством можно и «вслепую» – при добавлении очередного будет слышен характерный звук и видно моргание света.

А вот список тех, от кого предстоит обороняться:

Но пугаться не стоит – все аниматроники вводятся постепенно на протяжении ночей.

Яйцо? Какое яйцо? Пасхалки и бонусы

При успешном прохождении 5 основных ночей становятся доступны еще 3 дополнительные (экстра). Удачно пережив каждую из них, игроку откроется новый уровень сложности – «кошмар». Также станет доступен весь контент, включая анимации и картинки.

А мне пойдет? Совместимые платформы

Скачать Фнаф 4 полную версию игры можно на следующие платформы и операционные системы: PC, Android, iOS, Nintendo Switch.

Инь и Ян: недостатки и преимущества

Несмотря на слегка затянутую серию игр, разработчики не перестают радовать игроков нововведениями.

Основные преимущества:

  • Новый геймплей.
  • Кульминация и завершение сюжета.
  • Раскрытие важных сюжетных линий.
  • Напряженная и пугающая атмосфера.
  • Удобное и интуитивно-понятное управление.
  • Есть возможность скачать бесплатно взлом Фнаф 4 на нашем сайте.

Недостатки:

  • Без стерео наушников игру не пройти.
  • Особо впечатлительным лучше не играть.
  • Надписи на английском языке (это можно исправить, если скачать взломанную игру 5 ночей с Фредди 4 или русификатор).

Заключение

Очередное творение Скотта Коутона не разочаровало игроков, подарило часы удовольствия, заряд адреналина и страха всем, кто осмелился скачать Фредди 4. Несмотря на то что игра не на русском языке, интерфейс полностью интуитивен, а геймплей понятен даже человеку, не знакомому с хоррорами.

FNAF 4

  • Издатель: Scott Cawthon
  • Разработчик: Scott Cawthon
  • Год выхода: 2015
  • Категория:Ужасы (Хорроры) / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

ФНАФ 4

Five Nights At Freddy’s 4 – это заключительная часть в игровой серии, которая представлена в жанре хоррор. В представленной компьютерной игре главными героями являются персонажи, которые выступают аниматрониками. В предыдущих частях, они поселились у Фредди в пиццерии.

Читать еще:  Как разблокировать Xiaomi если забыл пароль: от графического ключа, Mi аккаунта и без потери данных

Дождавшись новой части, мы хотим вам сообщить о том, что все эти жуткие чудовища на этот раз проберутся к вам домой. На этот раз вам необходимо защищаться о таких монстров и созданий, как Фредди и Бонни, Чики и Фокси, а также от всего того, что скрыто в тени. Вы будете выступать в роли ребенка, и защищаться от этих созданий аж до самого утра. Будьте очень внимательны, следите за дверью, наблюдайте за отражениями, потому что они будут появляться вокруг вас в самом неожиданном месте и в любое время могут пробраться в шкаф и даже на кровать. Также хочется отметить то, что для самозащиты у вас нет ничего, кроме фонарика. При помощи него вы сможете отпугивать созданий, которые ползают в углах коридоров. Будьте крайне осторожным, и не забывайте прислушиваться. Вы еще не испугались? Тогда мы рекомендуем вам FNAF 4 скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. К слову, если кто-то из монстров окажется рядом с вами, то вы уже не способны что-либо сделать. Представленная часть не похожа на предыдущие, здесь новая местность, новый главный персонаж, и улучшенная графика.

Скриншоты FNAF 4

Видео к игре FNAF 4

Системные требования FNAF 4

  • Операционная система:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: DualCore 1.8 GHZ
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 512
  • Свободного места на жестком диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Вerсия игры 1.1.

Присутствует дополнение DLC Halloween Edition.

FNAF AR Special Delivery 6.1.0

FNAF AR Special Delivery — это следующая жуткая часть серии игр FNAF. Игрокам предстоит столкнуться с неисправными аниматрониками в реальном мире и попытаться выжить среди всего этого ужаса. В ходе игры пользователи подписываются на «Веселые услуги Fazbear» от компании Fazbear Entertainment, чтобы получать своих любимых аниматроников по требованию. По неудачному стечению обстоятельств неисправные аниматроники начинают атаковать своих хозяев, вместо того, чтобы развлекать их.

Игроки встретятся лицом к лицу с бесконечной ордой враждебных аниматроников, следующих за ними по пятам. Как долго смогут продержаться игроки? И что происходит в Fazbear Entertainment?

Особенности игры FNAF AR Special Delivery:

  • ПОГРУЗИТЕСЬ в пугающую дополненную реальность и испытайте на себе атаки, уникальные для каждого аниматроника.
  • ИСПЫТАЙТЕ на себе геймплей в режиме реального времени, когда аниматроники FNAF могут посетить вас, где бы вы ни были и куда бы ни направлялись.
  • СПРАВЬТЕСЬ с атаками аниматроников, используя свои ограниченные ресурсы (батарейки, фонарик и шокер) с умом.
  • СОБИРАЙТЕ детали, ЦП и плюшевые костюмы, чтобы СОЗДАВАТЬ, испытывать, чинить и пускать в ход своих собственных аниматроников, а также искать и собирать остаток.
  • ОТПРАВЛЯЙТЕ АНИМАТРОНИКОВ на бой с вашими друзьями и другими игроками, чтобы забраться на вершину таблицы лидеров.

Рекомендации для игры:

  • Рекомендуется играть при подключении к сети для получения точной информации о вашем местоположении.
  • Лучше всего играть в наушниках!
голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: