27 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Battlefield Bad Company 2 (Бателфилд Бед Компани 2) на Андроид

Battlefield Bad Company 2 (Бателфилд Бед Компани 2) на Андроид

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку “Жалоба”.

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Battlefield: Bad Company 2
версия: 1.28
Жанр: Шутер

Последнее обновление игры в шапке: 17.07.2012

Краткое описание:
Шутер, основанный на консольном бестселлере DICE.

Описание:
Шутер, основанный на консольном бестселлере DICE.
Позвольте гневу сражения вылиться в джунглях, на снегу и пустыне, в бою ближайшего квартала и в воздухе. Используйте для этого интуитивно понятные средства управления.
Пройдите 14 миссий для одного игрока через 5 хорошо детализированных зон сражений. Собирайте данные в высокой температуре джунглей, арктическом снегу и пыли пустыни.
Наносите ущерб вражеским силам своим множеством мощного оружия и транспортных средств, таких как танк и вертолет. Обратитесь к арсеналу из 14 типов оружия – от простого ножа и гранаты до ракетного двигателя.
Обратитесь к 3 различным схемам управления. Выберите схему, которая удовлетворяет вашему стилю борьбы!

Особенности: 3D
Русский интерфейс: Нет

Системные требования : Android 2.3+

Скачать:
Версии: 1.27, 1.28 + кэш Battlefield: Bad Company 2 [3D] (Пост Sassho #71631373)
Версия: 1.28 + Mod + кэш Battlefield: Bad Company 2 [3D] (Пост Wehrwolfmann #60266391)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут

Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
Путь: /bc2/

Версия 1.27 (для всех): Battlefield: Bad Company 2 [3D] (Пост #12321949)
версия 1.16 для всех Snapdragon (Adreno) Battlefield_BC_2_1.16_Adreno_by_Nops.apk ( 4,46 МБ )

версия 1.16 для Xperia Play Battlefield_BC_2_FREE.v1.16.apk ( 4,51 МБ )

версия 1.07 для всех Snapdragon (Adreno) Battlefield_BC_2_Adreno_Cracked_Nops.apk ( 4,39 МБ )

версия 1.07 для Xperia Play Battlefield_BC_2_Cracked_Nops.apk ( 4,39 МБ )

Сейвы, открыты все миссии (распаковать в /bc2/): bs2_saves.zip ( 3,63 КБ )

Сообщение отредактировал Lеshij – 11.09.19, 09:30

Скачать Battlefield: Bad Company 2 на Андроид 2.3

Экшн от студии ELECTRONIC ARTS
Рейтинг игры [9.2 из 10]
Версия доступная для скачивания на нашем сайте: 1.28

Чтобы играть в любимую многими Battlefild: Bad Company 2, не обязательно нужен ПК. Игра хорошо адаптирована для андроида и отправит пользователя в опасные точки на карте мира, где ему потребуется зачистить территорию от террористов. Разнообразие добавляют проработанные локации и всевозможные модификации оружия.

Основные особенности игрового процесса

Игроку предоставляется возможность взаимодействовать с разнообразной боевой техникой, включая вертолеты, автомобили и так далее. Помимо этого, модификация оружия позволяет разбавить процесс игры и привнести в него ряд интересных особенностей развития.

Стрельба, а также передвижение персонажа осуществляются за счет расположенных по углам экрана виртуальных джойстиков. Управление приятное и гладкое, к которому быстро привыкаешь, после чего какого-либо дискомфорта пользователь не испытывает. Есть возможность разворачиваться на 360 градусов и приседать, что также вносит разнообразие в шутер и добавляет стелс режим устранения врагов.

Основные плюсы и минусы игры

Как и любой шутер на телефоне, игра требует от игрока определенной адаптации к грамотному управлению персонажем, стрельбе точно в цель, а не в молоко. Кроме управления к минусам стоит отнести общее однообразие миссий, чем грешит большинство экшенов не только для андроида. Сюжет можно отнести к минусам/плюсам, так как он есть, но сделан лишь для галочки. Игра не адаптирована на русский язык, что может доставить дискомфорт многим игрокам.

К плюсам игры относится:

  1. Проработка игровых карт и их разнообразие в географическом плане.
  2. Сюжетная компания.
  3. Ассортимент оружия.
  4. Возможность модификации снаряжения и техники.
  5. Звуковое сопровождение.

Звук действительно качественный и соответствует тому типу оружия, которое используется. Озвучка сюжетных персонажей находится на достойном уровне.

Общее впечатление от процесса прохождения

Всем любителям экшена стоит обратить внимание на данную игру, которая определенно скрасит скучные минуты своей динамичностью и не такой отдаленностью от игрового процесса на ПК. Игра довольно требовательная, поэтому на слабых устройствах может тормозить. Тем же, кто ценит более спокойные игры, где можно управлять всем процессом парой пальцев, Battlefield: Bad Company 2 для андроида – не лучший выбор.

Читать еще:  Основные датчики смартфона – какие бывают и зачем нужны?

Красивая адаптация с проработанной для телефона графикой, возможностью апгрейда и ниже среднего сюжетом – стандартная убивалка времени для шутер-геймера.

Обновлено 19 Октября 2018
Требуется android версии 2.3

Battlefield: Bad Company 2

  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
  • Год выхода: 2010
  • Категория:Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

Продолжение небольшого спин-оффа в рамках традиционной серии «Поля сражений», что реализовано в «каноническом» жанре для серии – командно-тактический шутер от первого лица в сеттинге вымышленной войны. Важно подчеркнуть, что за разработку этого продукта, впрочем, как и остальных игр в серии, отвечали шведские девелоперы из студии EA DICE. Поэтому если вам хочется опробовать достоинства этой игрушки, оценить её качество проработки и новшества в геймплее, тогда рекомендуем Battlefield: Bad Company 2, скачать торрент, для чего невероятно удобно пользоваться нашим сайтом. Итак, давайте выясним, чем хороша вторая часть спин-офф серии, и какие изменения по сравнению с первым Bad Company?

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики существенно улучшили качество картинки в этой части серии. Стоит подчеркнуть, что окружение стало больше, и количество самих локаций также увеличилось в несколько раз. Теперь игроку предстоит побывать в самых различных «уголках» Земли, сражаясь со «старым новым» противников – российской армией и её оккупационными, имперскими «аппетитами». Важно подметить, что физика разрушений стала более проработанной, и практически каждый объект в виртуальном мире можно уничтожить. И техники стало немыслимое количество, начиная от юрких квадрациклов, и заканчивая массивными танками, маневренными вертолетами. Поэтому, если вы хотите поближе ознакомиться с красочностью этого продукта, тогда советуем скачать Battlefield: Bad Company 2, через торрент, для чего можно использовать этот сайт.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Кардинальным образом игровой процесс не изменился. Наши персонажи – четыре солдата из «Плохой кампании», что на нашем языке означает «Штрафбат». Этим персонажам доверяют самые опасные миссии, практически самоубийственные задания, и наши бравые солдаты раз за разом выполняют поставленные задачи. Система боя изменилась в удобную сторону. Во время стычек можно раздавать приказы своим союзникам, делая их более полезными. Также повысился градус развлечения: вам дадут пострелять с любого оружия и покататься на разнообразной технике. Мультиплеер считают по праву лучшим в серии Battlefield, где удачно сочетаются просторные карты с обилием техники, и узкие, «мясные» локации для пехотных боев. Поэтому, если вы еще не играли в эту часть серии, а очень хочется, тогда мы вам поможем – Battlefield: Bad Company 2, скачать через торрент можно совершенно без проблем!

Особенности Battlefield: Bad Company 2

  • Визуализация. Картинка в игрушке кардинальным образом не изменилась. Окружение состоит из разнообразных локаций, разбросанных по всем уголкам Земли. Но вот как раз этих «площадок» стало намного больше. Причем каждая из них привносит в геймплей что-то новенькое, заставляет игрока действовать иначе. К слову, улучшились спецэффекты, проработка анимации персонажей, и также можно отметить высокое качество кат-сцен, которых в игре немало.
  • Игровой процесс. Радикально, механика игры не отличается от прошлых частей серии. Как и раньше, геймплей делится на многопользовательскую и однопользовательскую части. В одиночной кампании представлена небольшая сюжетная часть, где вы в очередной раз сможете поучаствовать в приключениях «бравой четверки» солдат в отряде «Плохая компания».
  • Еще больше оружия и боевой техники. В самой игрушке стало намного больше убийственных орудий. Появились как новые образцы, так и ретро-оружие. К слову, где вы еще сможете покататься на старом добром американском джипе, вооруженном стационарным пулеметом? Или же прокатиться с ветерком на квадрацикле, улепетывая от преследователей. Кстати, в этой игре миссии с боевой техникой представлены наилучшим образом среди ближайших конкурентов.
  • Мультиплеер. Считается, что в Bad Company 2 представлен один из лучших режимом ММО-игры в серии, так как тут умело соединяются динамические столкновения в узких пространствах с огромными картами, где можно использовать любую технику.
Читать еще:  10 скрытых символов (на самом деле больше) на клавиатуре Google Gboard в Android

Скриншоты Battlefield: Bad Company 2

Видео к игре Battlefield: Bad Company 2

Системные требования Battlefield: Bad Company 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 795745.

Присутствует мультиплеер.
Вшито дополнение Vietnam.

Battlefield: Bad Company 2

Минимальные:
ОС: Windows XP;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / ATI Radeon X1900 с 256 MB памяти;
15 GB свободного места.

Рекомендуемые:
ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Любой четырехядерный процессор (Core 2 Quad и лучше);
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти или что-то аналогичное от ATI;

Динамичный боевик из серии Battlefield: адреналиновые битвы, неожиданные события, движок Frostbite с отличной графикой и прорисовкой красивейших пейзажей, а также “Разрушением 2.0” – здания рушатся, в стенах можно делать дыры для стрельбы, рубить лес на дрова. По сюжету русские бьют американцев и грозятся своим СССР-овским оружием массового поражения, террористы в общем. Карты очень просторные (почти как в Battlefield 3), а многочисленная техника (БТРы, танки, вертолеты разной комплектации, квадроциклы и хаммеры для быстрой доставки в пекло, беспилотники и др.) делает каждую карту колоритной и создает впечатление реальных боевых действий. Вся суть геймплея именно в сетевой игре.

Мультиплеерных режимов по сути всего два: штурм и захват. Максимум 32 игрока. Есть лишь разные вариации по количеству игроков, наличию хардкордного режима, а также более профессиональный подвид “Отряд на отряд” для 8-16 человек.

В режиме штурм атакующей команде нужно прорывать оборону и устанавливать 2 заряда на передатчики (либо обрушить дом, в котором есть передатчик, либо подорвать техникой/взрывчаткой), после подрыва каждых 2х передатчиков, появляются новые и так раза 4, в среднем на карте нужно поставить 8 зарядов. Защищающейся команде это нужно все предотвратить и не пустить наглецов или умников с фланга к передатчику. Все боевые действия сосредотачиваются в довольно малой области, так что режим самый горячий и мясной.

Захват знают все поклонники серии: дана карта, 2 команды, запас возрождений и 4-6 стационарных точек-флагов, которые можно захватывать. Проигрывает команда, первая потратившая все очки возрождений, которые теряются при смертях и при мизерном количестве захваченных флагов. Боевые действия разворачиваются почти на всю карту, нужно следить везде, многие играют в прятки и побегушки, а также стреляют в спину.

DLC Vietnam перенесет игроков в мир 70-х годов, когда была война с теми зеленоватыми человечками. Арсенал пополнится огнеметом и еще несколькими пушками, появятся новые карты во Вьетнаме, а также атмосферная музыка из громкоговорителей прямо на танках. Все довольно необычно и геймплей совершенно иной по сравнению с обычным Bad Company 2, ведь датчиков движения нет, как и самонаводки или доводки у гранатометов.

Информация о сетевых режимах:

Выставление рейтинга игры возможно только в полной версии сайта

Battlefield Bad Company 2 + Vietnam

Больше пяти лет прошло с момента выхода Battlefield: Bad Company 2, а многие до сих пор включают этот шутер с таким удовольствием, будто делают это впервые. Просто игра феноменальна — эталон жанра! Разработала ее шведская компания DICE (а кто ж еще?), и это второй проект после Battlefield 1943, основанный на движке Frostbite 1.5. Благодаря такой технологии картинка и сегодня продолжает производить сильное впечатление. Но это только одна из причин, способных подтолкнуть скачать торрент Battlefield Bad Company 2, есть и множество других.

Основные события игры разворачиваются в 2010 году, однако первая миссия посвящена 1944. Большинство заданий отправляют в разные страны Южной Америки, часть сюжета развернется в России, США. Главным героем является американец Престон Марлоу, который хорошо знаком по первой части. Да и сюжет вновь рассказывает о войне между США и Россией. В общем, это самый настоящий сиквел. Идеи развиваются те же, только теперь все стало еще более зрелищным.

Читать еще:  Скачать Битрикс 24 бесплатно

Игроки полюбили Battlefield Bad Company 2 за возможность пользоваться разнообразным транспортом (вездеходами, вертолетами, танками. ), абсолютную разрушаемость зданий и других объектов окружающего мира, захватывающие мультиплеерные режимы, богатейший арсенал и многое-многое другое. Полюбили этот шутер и профессионалы — большинство изданий поставило ему 9 из 10. Неудивительно, почему многие и сегодня хотят скачать Battlefield Bad Company 2.

Особенности игры:
Высокоуровневая графика. На этот раз компания DICE использовала движок Frostbite 1.5.
Грандиозные разрушения! Здания и прочие объекты рассыпаются, тем более если выстрелить из чего-то особо мощного.
Высокие оценки критиков. Редко профи в среднем ставят 9 из 10, но на этот раз случилось именно так. Некоторые издания даже присудили высший балл!
Потрясающий мультиплеер. Каждый многопользовательский режим — «Штурм», «Захват», «Схватка», «Хардкор», «Штурм отрядом» — дарит массу эмоций.
Много транспорта. Выполнять миссии помогают танки, вертолеты, бронетранспортеры, самолеты.
Миссии отправляют в разные времена и страны. Большинство заданий происходят в альтернативной современности, однако начальное — в 1944 году. Операции ведутся на разных континентах.

Battlefield Bad Company 2 скачать торрент (последняя версия)


Battlefield Bad Company 2 – военный шутер с видом от первого лица, в котором вам придется поучаствовать в событиях разных временных промежутков, побывать на войне и освоить стрельбу из самых разных вооружений…

Как и в остальных играх серии, здесь тоже имеется и мультиплеер с продуманной отдельной системой прокачки и прочими ролевыми элементами, и сюжетный режим. Сюжет, к слову, вращается вокруг событий, захватывающий и конец Второй мировой войны, и современность. Вам придется поучаствовать в войне против русских и их союзников, выступая на стороне элитного специального отряда США, взять в руки оружие, выполнить с десяток важных миссий и определить судьбу всего мира своими действиями.

Что до геймплея, так его фундаментом является продуманная реалистичная система стрельбы, сражения с многочисленными врагами, управление различными видами транспорта в военных условиях, прокачка, открытие вооружений для разных классов и многое другое.

Что до мультиплеера, так тут доступны аж пять разных режимов игры, подобных режимам, представленным в третьей части. Тут вам и режим «Захват», в котором нужно захватывать точки на огромной карте и удерживать их определенное время, и «Штурм» с уничтожением специальных передатчиков, и «Схватка», в которой побеждает отряд, набравший первым 50 фрагов, и «Штурм отрядом», и даже режим «Хардкор», в котором игрок лишается карты, меток на карте, прицела и всех нереалистичных элементов.

Классы в Battlefield Bad Company 2 стандартны. Есть Инженер, разведчик, Медик и Штурмовик. Каждый класс получает в свое распоряжение определенный вид вооружения и играет свою роль на поле боя. Например, Медик может поднимать и лечить товарищей по команде, а Штурмовик может вести подавляющий огонь по противнику из пулемета.
У нас вы можете скачать Battlefield Bad Company 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

RePack от R.G. Механики
– Ничего не вырезано/перекодировано
– Версия игры: 795745
– Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка выбирается из игрового меню настроек)

Дополнение: Vietnam Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium D (3 ГГц) / Core 2 Duo (2 ГГц) / Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT (256 Мб)
Место на диске: 12 Гб

Год выхода: 2010
Жанр: экшен, шутер, от первого лица
Разработчик: DICE
Тип: RePack
Версия: v795745 – полная версия (Последняя) + дополнение Vietnam
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Не требуется

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: