12 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Adobe Lightroom для Андроид

Lightroom 5.2.2

Lightroom — в приложении для мобильных устройств доступны все потрясающие функции Adobe Photoshop, что позволяет обрабатывать фотографии на профессиональном уровне прямо на смартфоне и планшете и делиться снимками с другими пользователями. С функцией HDR для работы с Raw-изображениями вы получаете универсальный фоторедактор. Вам доступны потрясающие возможности фотосъемки, высокое качество обработки, а также множество инструментов для максимально точного редактирования изображений.

Инструменты для воплощения идей.

  • Создавайте выразительные изображения за считаные секунды с помощью самых разных инструментов: как готовых стилей, так и сложных коррекций.
  • Свободно экспериментируйте с изображениями, ведь вы сможете вернуться к оригинальной версии одним щелчком мыши.
  • Снимайте яркие моменты встроенной в приложение камерой Adobe, а затем легко делитесь роликами с друзьями. Оцените наши 5 специальных стилей, созданных по технологии Photoshop, которые можно просмотреть и применить прямо во время съемки, а при необходимости позже дополнительно отредактировать с помощью полнофункциональных возможностей, которые позволяют сохранять оригинальное изображение*.
  • Упростите процесс редактирования и создавайте фотографии в едином стиле, применяя часто используемые правки сразу к нескольким изображениям.
  • Публикуйте фото в Instagram, Facebook, Twitter, Flickr и на других ресурсах. Присоединяйтесь к нашему сообществу, добавив тег #lightroom.

Adobe Lightroom – Фоторедактор

5.2.2 for Android

Используйте приложение APKPure

Быстро, бесплатно и безопасно для ваших данных!

Описание для Adobe Lightroom – Фоторедактор

Adobe Photoshop Lightroom — мощный и интуитивно понятный бесплатный фоторедактор. Приложение Lightroom помогает создавать красивые фотоработы и совершенствовать свои навыки. Ниже представлена более подробная информация.

• СТИЛИ. Обрабатывайте фотографии одним касанием кнопки
• ПРОФИЛИ. С легкостью создавайте потрясающие эффекты, придающие выразительность вашим фотографиям
• КРИВЫЕ. Выполняйте обработку фотографий и настраивайте цвет, экспозицию, тон и контраст
• СМЕШЕНИЕ ЦВЕТОВ. Корректируйте и улучшайте цвета на фотографиях для придания эффектности
• ЧЕТКОСТЬ, ТЕКСТУРА И УДАЛЕНИЕ ДЫМКИ. Придайте естественности обработанным фотографиям с помощью этих первоклассных инструментов
• ИНТЕРАКТИВНЫЕ РУКОВОДСТВА. Получайте полезные советы, интересные идеи и учитесь правильно обрабатывать фотографии — ознакомьтесь с пошаговыми руководствами от профессиональных фотографов
• ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАМЕРА. Раскройте потенциал своего смартфона, используя уникальные элементы управления: экспозиция, таймер, мгновенные стили и другие
• ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ РЕЖИМЫ КАМЕРЫ. Получайте еще более детализированные снимки с помощью расширенных режимов съемки, таких как съемка фотографий Raw, профессиональная съемка и HDR*
• СИСТЕМАТИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ. Используйте папки, альбомы, ставьте оценки фотографиям и отмечайте их флажками для выбора лучших фотографий

ПРЕМИУМ-ФУНКЦИИ
Переведите свои фотоработы на новый уровень с помощью премиум-функций Lightroom! Выполните обновление для доступа к таким простым в использовании инструментам фоторедактора, как восстанавливающая кисть, выборочная коррекция, геометрия, облачное хранилище, функции Adobe Sensei и другие.

• ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ КИСТЬ. Достигайте идеальной композиции, удаляя все лишнее с фотографий — независимо от размера объекта
• ВЫБОРОЧНАЯ КОРРЕКЦИЯ. С высокой точностью корректируйте любую область снимка касанием пальца или при помощи стилуса Apple Pencil
• ГЕОМЕТРИЯ. Убедитесь, что все выровнено, как нужно. Создавайте идеальные снимки с прямыми линиями и корректируйте перспективу на изображении, используя мощные инструменты “Выравнивание”, “Выравнивание по направляющим” и “Геометрия”
• РЕДАКТИРОВАНИЕ RAW-ФАЙЛОВ. Выполняйте импорт фотографий Raw с цифрового зеркального фотоаппарата или беззеркальной камеры на смартфон и редактируйте их, где бы вы ни находились
• ADOBE SENSEI. Используйте мощные возможности искусственного интеллекта для автоматического присвоения меток и упорядочения фотографий в зависимости от изображенных на них объектов и людей. Просто введите “горы” или “Мария” в строке поиска, чтобы отобразить все фотографии по заданному ключевому слову
• МАССОВАЯ ОБРАБОТКА. С легкостью редактируйте сразу много фотографий в альбомах и создавайте фотографии в одном стиле, копируя и применяя избранные настройки
• ХРАНИЛИЩЕ ADOBE CREATIVE CLOUD. Сохраняйте копии исходных и обработанных фотографий и получайте доступ к ним с других устройств или через Lightroom для браузера
• РАСШИРЕННЫЙ ОБЩИЙ ДОСТУП. Демонстрируйте свои фотоработы в веб-галереях Lightroom. Изменения мгновенно синхронизируются, поэтому у вас всегда будут под рукой актуальные версии снимков

Читать еще:  Как подключить Samsung к компьютеру – пошаговая инструкция

* Режим съемки с созданием необработанных фотографий в HDR в настоящее время поддерживается только на устройствах с усиленной вычислительной мощностью и достаточной памятью, включая Samsung S7, S7 Edge, S8, S8+, Note 8, Google Pixel, Pixel XL, Pixel 2, Pixel 2 XL, Pixel 3, Pixel 3 XL и OnePlus 5.

Adobe Lightroom

Adobe Lightroom для андроид — отличное приложение для редактирования фотографий. По сравнению с Photoshop, Adobe Lightroom не имеет много мощных функций редактирования, но программа умеет делать фотографии более красивыми и выдающимися. Но что-то серьезное сделать с изображением не получится.

Чтобы использовать приложение, вам необходимо войти в систему с учетной записью Facebook, Google или Adobe ID. Кроме того, если вы хотите улучшить приложение, вы можете заплатить, чтобы разблокировать премиум-версию. Ниже мы приложили APK-файл этого приложения, что позволяет бесплатно пользоваться премиум-функциями. Какие функции открывает платная версия приложения вы можете прочитать ниже.

Возможности Adobe Lightroom Premium

  • Разблокированы все расширенные инструменты редактирования.
  • Копирование оригинальных фотографий без уменьшения размера в облако.
  • Автоматически добавляйте теги к тематике фотографий с помощью Adobe Sensei. Эта функция поможет классифицировать фотографии, чтобы вы могли их найти в бедующем.
  • Разблокирован Healing Brush — мощный инструмент, который поможет вам удалить объекты с изображения независимо от его размера.
  • Импортируйте необработанные изображения с камеры на телефон через USB-кабель и редактируйте их.
  • Создавайте онлайн-коллекции фотографий и легко делитесь ими со всеми.
  • Функция умной идентификации помогает автоматически упорядочивать изображения друзей.
  • Сократите время редактирования изображения с помощью функции пакетного редактирования. Это очень полезно, если вы хотите редактировать похожие изображения.

Ключевые особенности Adobe Lightroom

О возможностях платной версии приложения мы поговорили. Теперь давайте поговорим о ключевых особенностях, которые есть как в платной, так и бесплатной версии утилиты.

Водяной знак на изображениях

Добавление водяного знака на ваши фотографии — это самый простой способ пометить изображения, защищенные авторским правом. Кроме того, это хороший способ рассказать о себе. Вы можете добавить свое имя, сайт или ник пользователя в Instagram. Эта функция не поддерживает добавление водяных знаков в виде изображений и логотипов, только позволяет пользователям добавлять текст. Добавить водяной знак довольно просто. Сначала вам нужно получить доступ к панели настроек и выбрать «Настройки». Затем убедитесь, что опция «Водяной знак» в разделе «Параметры» активирована. Здесь пользователи могут изменять текстовое содержимое, настраивать шрифт и размер, а также изменять положение водяного знака на фотографиях.

Отрегулируйте яркость неба

Яркое небо часто заставляет изображение терять детали, особенно на горизонте. Некоторые сцены будут незаметны из-за яркого света. Инструмент «Линейный градиент» в Adobe Lightroom поможет вам отредактировать такие фотографии, чтобы сделать их более красивыми. Основной объект ниже горизонта также будет более заметным и увеличит детализацию общей картины.

Отрегулируйте тональность и контраст

Кривая тона является мощным инструментом. Функция помогает обрабатывать плоские изображения и делает детали ваших фотографий более яркими. Все, что вам нужно сделать, это перетащить точки на кривой в соответствующие места.

Копировать настройки

С помощью Lightroom для ПК пользователи могут быстро синхронизировать свои изменения. В мобильной версии эта функция также, есть, но она входит в премиум-пакет. Однако для бесплатной версии вы можете выбрать альтернативное решение, которое представляет собой функцию копирования настроек. Пользователи могут копировать все или часть настроек фотографии, применяя их к другим фоткам. Это поможет вам сократить время редактирования похожих изображений.

Руководство пользователя Adobe Lightroom

По сравнению с мобильными приложениями для редактирования, такими как VSCO или Snapseed, Adobe Lightroom более сложен в использовании. Многие сталкиваются с трудностями на первых парах. Поэтому разработчики сделали руководство пользователя. Вам не нужно смотреть видео или читать длинный текст. Вместо этого приложение поможет вам понять, как редактировать, отображая инструкции прямо в интерфейсе редактирования.

Резюме. Стоит скачивать?

После успеха приложений для редактирования фотографий на ПК, разработчик Adobe постоянно выпускает мобильные версии своих успешных продуктов. Adobe Lightroom помогает пользователям использовать мощные функции редактирования, которые ранее были доступны только в версии для ПК. С помощью набора инструментов и редактора фотографий Adobe Lightroom может помочь вам быстро создавать красивые фотографии и делиться ими с друзьями через социальные сети. Если вы хотите получить лучший опыт, вы можете скачать Adobe Lightroom Premium по ссылкам ниже, чтобы разблокировать все расширенные функции.

Читать еще:  1 331 бесплатных картинок эскизов тату для скачивания

Adobe Lightroom 5.2.1 для Андроид

Adobe Lightroom — фото приложение, специально разработанное для редактирования и обработки снимков и загруженных картинок. Используя данную мобильную утилиту можно создать добротную фотографию, которая может понравится миру.Автоматическое сохранение исходников позволяет всегда вернуться к началу редактирования.

Функциональные возможности бесплатной версии Адоб Лайтрум:

  • функция «Стиль» — изменение стилистического вида (несложная обработка фото, для этого буквально нужно всего одно касание);
  • «Профили» — создание необычных эффектов, с помощью которых фото заиграют новыми красками;
  • «Кривые» — обрабатывание фотографий, настройка цветности, контрастноссти, тона, экспозиции;
  • «Смешивание цветов» -изменение, корректировка и улучшение цветовой гаммы фотографий для придания выразительности;
  • «Четкость, удаление смазанности». При помощи использования специальных инструментов невероятно просто добиться при обработке максимальной естественности изображений;
  • раздел «Интерактивные руководства» — здесь всегда можно получить дельный совет, позаимствовать хорошие идеи, а также обучиться правильной обработке снимков (благодаря подробным инструкциям от настоящих профессионалов-фотографов);
  • функция «Профессиональная камера» — помогает использовать в полной мере потенциал смартфона (благодаря специальным возможностям: настройка экспозиции, таймера времени, стилей и прочего);
  • «Высокотехнологические режимы камеры» — дает возможность получения подробных (детализированных) фотографий, используя смену режима съемки;
  • «Систематизация и управление» — можно использовать альбомы, папки, оценивать фото, а также отмечать лучшие флажками.

Премиальные возможности Фоторедактора Adobe:

  • «Восстанавливающая кисть» — реальная возможность убрать лишние элементы (любого размера) со снимка;
  • «Выборочная коррекция» — коррекция недочетов изображения одним касанием пальца, либо стилуса;
  • «Геометрия» — коррекция перспективы с помощью инструментов »Выравнивание», »Выравнивание по направляющим»;
  • «Обработка RAW-файлов» — импортируйте фотографии формата Raw с цифрового фотоаппарата на мобильный телефон, а далее редактируйте, как считаете нужным;
  • «ADOBE SENSEI» — встроенный искусственный интеллект, который может помочь присвоить отметки, упорядочить снимки в зависимости от того, что на них изображено. Достаточно ввести в поисковой строке, например, «лес» либо «Анна» , чтобы все изображения отобразились согласно запросу;
  • «Массовая обработка» — редактирование в одной стилистической обработке сразу целой серии снимков;
  • «Хранилище CLOUD» — сохранение копии исходников, а также обработанных фото, получение доступа к ним с ПК либо с других гаджетов;
  • «Расширенный общий доступ» — выставление на показ в различных галереях полученный результат, при этом вносимые изменения меняются синхронно (актуализируются).

Главные особенности Adobe Lightroom:

  • существует бесплатная и платная версия, в платной больше возможностей;
  • понятный в использовании интерфейс утилиты;
  • широкий выбор инструментов.

Скачать Adobe Lightroom бесплатно, без регистрации с нашего сайта очень быстро по ссылке ниже.

Мини-обзор Adobe Lightroom для Android

Компания Adobe выпустила свой фоторедактор для смартфонов на Android. Это младший брат Adobe Lightroom, и называется он Adobe Lightroom Mobile. Он позволит вам начать обработку изображений на смартфоне, а продолжить уже за компьютером. Давайте посмотрим на это приложение поближе.

Сегодня производители мобильных телефонов встраивают в смартфоны очень и очень неплохие камеры. И фотографии по качеству совсем не уступают снимкам, сделанным на непрофессиональные фотоаппараты. Как результат, смартфон в качестве камеры используют гораздо чаще, чем обычные мыльницы. Это доказывает статистика популярного фотохостинга Flickr.

И, естественно, для обработки этих фотографий нужны инструменты. Наверное, только ленивый не создал свой идеальный фоторедактор. О лучших подобных приложениях для Android мы уже рассказывали на страницах Лайфхакера.

Свой фоторедактор представила и компания Adobe — та самая, которая создала Photoshop. Который, кстати, также есть и для Android. О нём вы можете почитать в подборке, которую я упомянул выше. Сейчас же посмотрим внимательнее на Adobe Lightroom для Android.

Наверное, начать стоит с того, что приложение стоит денег. Да, это необычно для Android. Первые 30 дней пользования будут абсолютно бесплатными, а затем придётся оформить какую-нибудь подписку от Adobe. Для фотографов самая дешёвая подписка стоит 299 рублей в месяц. Тогда вам будут доступны Lightroom и Photoshop.

Читать еще:  Зачем нужен планшет? Плюсы и минусы планшетных компьютеров

Приложение работает только на английском языке, русскоязычной версии нет. Но особых знаний английского языка вам и не понадобится для использования этого приложения. Всё очевидно и интуитивно понятно. Также приложение не работает с изображениями в формате DNG.

В Adobe Lightroom очень активно используются жесты. В настройках даже выделен целый пункт, где описан каждый жест. Да и вся работа с изображениями построена именно на использовании жестов.

Описание работы

Для начала работы вам нужно создать коллекцию и добавить в неё все фотографии, с которыми вы собираетесь работать. Кстати, коллекции синхронизируются и становятся доступными в компьютерной версии Adobe Lightroom. После вы сможете быстро отсортировать фотографии, пометив их флажками (проведите пальцем вверх или вниз по фотографии) или звёздочками.

С помощью приложения вы можете изменить баланс белого, интенсивность цвета, цветовую температуру, резкость, экспозицию и многое другое. Если вы не хотите так сильно заморачиваться, то доступны изменения параметров в более простом режиме. Например, сделать цвет холодным или тёплым и тому подобное.

Даже не обязательно выбирать какой-то параметр. Вам доступна миниатюра, где отображено, как же будет выглядеть ваше фото после применения изменений. Если вы хотите увидеть, каким было ваше фото до изменений, нажмите на него тремя пальцами. И, конечно же, тут доступны рамки различных форматов.

Вывод

Adobe Lightroom Mobile — неплохой фоторедактор, который позволяет внести в изображение все необходимые изменения. И знаменитое имя компании Adobe обязательно приведёт к тому, что многие будут пользоваться этим приложением. Но вряд ли оно получит суперпопулярность.

Всё дело в платности. Зачем платить 300 рублей в месяц, когда полно бесплатных альтернатив? Причём эти альтернативы не хуже по качеству. А некоторые даже лучше.

Но профессиональным фотографам и репортёрам должно понравиться это приложение. Ведь очень удобно сделать снимки на смартфон, обработать их, насколько это возможно, по дороге домой, а затем закончить работу с изображениями уже на компьютере.

Adobe Photoshop Lightroom 5.2.2 для Андроид

Adobe Photoshop Lightroom — приложение, позволяющее редактировать фотографии на Андроид при помощи встроенных фильтров и настроек. Список бесплатных функций включает готовые шаблоны улучшения качества изображений и отдельные опции для создания уникального проекта. Приложение позволяет размещать обработанные проекты по отдельным папкам, разделам и альбомам.

Функционал и возможности

Adobe Photoshop Lightroom сочетает только необходимые настройки для редактирования фотоснимков. Бесплатная версия предоставляется на первые 30 дней с момента установки. В платной версии доступны дополнительные инструменты редактирования, отсутствуют временные ограничения на их использование.

  • фильтры изменения яркости и четкости;
  • виртуальный учебник с подробными описаниями шагов по редактированию изображений;
  • обработка фото функцией «Пресет»;
  • смена фона;
  • сортировщик файлов.

Премиум открывает опции:

  • выборочная коррекция;
  • восстанавливающая кисть;
  • массовая обработка.

Особенности программы

Adobe Photoshop Lightroom для Андроид создан на основе настольного редактора для ПК. Мобильный вариант предусматривает функцию сохранения отредактированных фотографий в облачное хранилище. В процессе работы с программой на Андроид все доступные фильтры и автоматические сервисы обрабатывают выбранное фото самостоятельно — шаблоны отображаются в миниатюре.

Разработан поиск фотографий по ключевым словам, которые добавляются автоматически — пользователю не придется придумывать теги. Для демонстрации фотоснимков и отправки готовых изображений друзьям доступны развлекательные сервисы. Редактор подходит для повседневной доработки снимков и в качестве дополнительного инструмента для создания графических набросков и проектов. Хоть весь функционал доступен лишь после оплаты полной версии, базового набора настроек хватает для создания качественных и уникальных фото.

Скачать приложение Adobe Photoshop Lightroom на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adobe Photoshop Lightroom бесплатно

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: