19 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

2ГИС ноябрь 2019 скачать бесплатно на компьютер

2ГИС ноябрь 2019 скачать бесплатно на компьютер

Установок: 3 395

Чтобы установить программу надо:

  • скачать 2ГИС на Windows бесплатно по ссылке с нашего сайта;
  • инструкция по установке и запуску программы в этом обзоре;
  • при возникновении проблем с установкой проверьте системные требования.

Описание

2ГИС — это подробный бесплатный справочник, работающий без подключения к сети, со навигатором и картой. На сегодняшний день приложение использует не менее 15 миллионов человек. Скачать 2ГИС на компьютер бесплатно можно с нашего сайта. Давайте ознакомимся с функционалом и особенностями данной программы.

Функционал

  • справочник, в котором содержится более 2,5 миллиона организаций;
  • навигатор для пешеходов, общественного и личного транспорта;
  • построение маршрутов, учитывающих все виды транспорта: автомобилей, автобусов, маршрутных такси и т.д.

Достоинства и недостатки

В программе содержится подробная информация о более чем 2,5 миллионах компаний. Это их расположение, график работы, контактные данные, официальный сайт, отзывы, страницы в социальных сетях. Информация достоверна, подробна, регулярно обновляется. Благодаря удобной навигации приложение поможет добраться до двери офиса и никогда не позволит заблудиться.

Используя 2ГИС как навигатор, можно перемещаться по городу пешком, на автомобиле или общественном транспорте. Приложение показывает светофоры, шлагбаумы, обнаруживает «лежачих полицейских». В программе имеется постоянно обновляемая карта пробок. Удобство для поклонников пеших прогулок заключается в обозначении путей между зданиями, отмечаются преграды на пути и пешеходные переходы через проезжую часть.

При помощи программы можно построить подробный маршрут к заданной цели, учитывая подходящий вид транспорта, будь то автобус, метро или личный автомобиль.

Приложение позволяет ориентироваться в городе. Оно может подсказать, где поблизости расположен банкомат или ресторан, а также отмечает, есть ли возможность воспользоваться безналичным расчетом в указанном заведении.

В 2ГИС имеется вкладка «Интересные места». Сюда внесены недавно появившиеся в городе заведения, построены пути для увлекательных прогулок, обозначены знаменитые места для знакомства с городом, что будет очень полезно для туристов.

В приложении имеются планы торговых центров с подробным описанием всех этажей.

С помощью программы можно вызвать такси, заказать столик в ресторане, приобрести билет на киносеанс, записаться к стоматологу.

Присутствует возможность отмечать любимые места, чтобы посетить их моментально и в любое время.

При помощи электронной почты или мессенджера можно поделиться своим местоположением, отметив его на карте.

В 2ГИС имеются карты крупных городов не только России, но и других стран. Скачать 2ГИС на компьютер бесплатно можно по ссылке ниже.

Системные требования

Сервер обновлений 2ГИС для Windows реализован на базе web-сервера Apache HTTP Server. Для работы требуется Apache с поддержкой OpenSSL. Специальных требований на версию Windows не накладывается.

Похожие программы

  • Google Earth

Стоит ли устанавливать

2ГИС — удобное приложение, которое прекрасно подойдет для перемещения по городу, прокладки маршрутов, использования в качестве навигатора в автомобиле. Программа работает в режиме офлайн, если предварительно загрузить карты. 2ГИС скачать можно по ссылкам ниже.

Отзывы о программе

Многие пользователи, знакомые с программой, отмечают ее удобство и пользу. Благодаря ей, можно без проблем добраться до любой точки в городе, 2ГИС поможет проложить нужный маршрут с учетом всех видов транспорта.

Приложение позволяет найти ближайшую организацию в целом ряде категорий, в числе которых магазины, аптеки, гостиницы, рестораны и т. д., узнать ее адрес, режим работы и проложить точный путь до ее порога.

Преимущество программы состоит в том, что все карты доступны даже без подключения к сети, если загрузить их заранее.

Еще одно достоинство, которое отмечается пользователи — большое количество городов, уже добавленных в базу приложения. Это очень удобно для путешественников, которые могут заранее скачать карту, ознакомиться с нею, найти место для ночлега, определить достопримечательности, которые они планируют посетить и наметить маршруты, как пешеходные, так и транспортные.

2ГИС (для компьютера) с картами городов

В данном приложении загружены карты больших городов мира, а также основные их знаковые места и важные достопримечательности, магазины, сети питаний, музеи и так далее. При необходимости пользователь имеет возможность проложить свой маршрут к ним, а также ознакомиться с адресами, телефонами, графиком работы, интересующих его организаций.

У данного приложения весьма обширная база данных, она охватывает почти три сотни городов восьми разных государств. Таким образом, даже находясь в незнакомом городе не только России, но и другой страны, можно, не имея Интернет-подключения, лишь используя возможности 2ГИС, узнать где отыскать ту или иную фирму, магазин, по какому номеру телефона с ними можно связаться, узнать есть ли у них электронная почта и ее адрес, в какие часы данная организация работает и когда закрывается, либо имеет выходные. Кроме того, для удобства пользователей в программе имеется уточняющая информация, например, можно узнать с какой стороны здания расположен вход или какой транспорт способен вас быстро доставить до места. Это современное приложение которым пользуются миллионы людей, программа 2GIS предназначена для компьютера, удобное меню на русском языке, скачать и установить программу довольно просто на нашем сайте venemus.com в любое время.

Читать еще:  ANDROPEN 275 (СУСТАНОН). BRITISH DRAGON. 1 флакон * 10 мл. !!!100% ОРИГИНАЛ!!!

Скачать 2GIS для ПК торрентом последнюю версию

Данное приложение в огромном почете у заядлых туристов, которым раньше приходилось перевозить с собой в чемодане карты городов, куда огни собирались отправиться, но теперь достаточно лишь скачать приложение 2GIS, и все вопросы решены. Огромное преимущество этого приложения – то, что оно совершенно бесплатное и подходит для скачки на любые электронные устройства. При этом оно регулярно обновляется, мало весит, а загрузка карт каждого нового города не занимает массу времени. В течении пары минут вы сможете загрузить карту нужного вам города, проложить краткий маршрут до искомого вами объекта, а также посмотреть какие вида транспорта вас туда доставят.

Порадует пользователей и качество исполнения карт, все детали на них четко прорисованы, есть нумерация дорог, домов, названия улиц, даже самых маленьких, имеется важная информация по учреждениям и организациям, расположенным в том или ином здании, их рабочий график, контакты. Вам достаточно сделать клик по интересующему городскому объекту, чтобы найти всю необходимую информацию о нем. Для использования карт вам не нужен Интернет, он необходим только разово, для скачивания данного приложения.

Приложение 2ГИС имеет вид привычной карты, расстояниями до объектов на ней можно варьировать, приближая и отдаляя их, можно отмечать ту точку местности, где вы находитесь в настоящее время, если не знаете, где вы сейчас можно одним кликом определить местоположение. Опции «быстрого набора» предложат вам проложит маршрут из пункта А в пункт В. При желании пользователь сможет увидеть все интересующие его объекты общественной инфраструктуры: кафе, рестораны, банки и банкоматы, магазины и аптеки, больницы.

Бесплатная последняя версия 2ГИС с картами городов на русском языке

Очень интересный бонус активным пользователям данным приложением предлагает компания-создатель: для людей, зарегистрировавшихся в мобильнике и онлайн-версии под одинаковым аккаунтом, и выкладывающих фото новых мест на маршруте и вносящих информацию о них, предусмотрены призы и награды. Этот релиз с картами городов предназначается для использования на пк виндовс, скачивать 2ГИС (2019 RUS) лучше торрентом, последняя версия имеет множество дополнений и обновлений.

Плюсы использования программы 2ГИС:
– возможность использования приложения без подключения к Интернету, при условии предварительной его загрузки в ваше электронное устройство;
– возможно идентификации вашего местоположения при подключенном Интернете, а также ориентация на местности с помощью окружающих вас объектов инфраструктуры;
– возможность использования информации базы данных по организациям в том или ином городе, когда пользователь видит их адрес, контакты, график работы, наличие сайтов, электронной почты, отзывы и рейтинги клиентов, фото, схема расположения входа, этажа;
– возможность быстрого поиска нужных объектов, при этом можно выставлять узкие параметры;
– возможность заказа такси;
– возможность составления индивидуальных маршрутов с использованием общественного/личного транспорта, так как в приложении имеются маршруты автобусов, трамваев, в том числе и речных, троллейбусов, маршруток, метро, электричек, фуникулеров;
– возможность расчета расстояний от одного пункта до другого.

2GIS для Windows

Скачайте 2GIS на русском языке бесплатно для Windows

2GIS (2 ГИС) – бесплатное программное обеспечение, предназначенное для навигации по городу. В приложении имеется подробное описание для каждой организации, включающее в себя адрес, телефон, детальную информацию и маршрут проезда. Карты некоторых городов выполнены в 3D и имеют условные обозначения для удобного поиска. Например, соответствующими значками отмечены такие организации, как почта, аптека, школы и детские сады, больница, рестораны и столовые. Сейчас имеются карты около 350 городов России, Украины, Киргизии, Казахстана и еще 5 стран.

Читать еще:  Как почистить планшет чтобы не тормозил?

Ключевые особенности 2GIS

Отличительной особенностью сервиса является работа в оффлайн-режиме. Для этого необходимо заранее скачать базу нужного города или нескольких городов – в роли ограничения может выступить только свободное место для установки – в дальнейшем подключение к сети уже не потребуется. Сами города обновляются примерно раз в месяц. Основной функционал приложения включает в себя:

  • • Полноценная работа в оффлайне;
  • • Подробная информация о компании – сайт, электронная почта, номера телефонов, график работы – вплоть до точного расположения входа в здание;
  • •Построение маршрутов с указанием доступного общественного транспорта и передвижения пешком. Для каждого выбранного маршрута указано примерное количество времени, требуемое на его прохождение;
  • • Просмотр информации об остановках общественного транспорта. Можно посмотреть все проходящие через нее маршруты;
  • • При наличии метрополитена, в построенном маршруте будут отображаться станции и линии, а сам маршрут можно перестроить, включив в него передвижение на метро;
  • • В офисных зданиях можно просмотреть информацию о всех находящихся в нем организациях.

Кроме этого, приложение для мобильных устройств можно использовать в роли полноценного навигатора. При подключении к интернету доступно отображение пробок. Голосовой помощник оповестит об изменении маршрута или предстоящем повороте.

В 2GIS используется умный поиск. Для того, чтобы найти нужную организацию, не обязательно вводить ее полное наименование. Достаточно ввести часть названия или ключевые слова – приложение выдаст список подходящих под критерии поиска организаций.

Программа поддерживает русский язык. Последняя на сегодня версия 3.16.3.0 была выпущена в 2017 году. Обновления баз доступны от декабря 2017 года.

Best free soft
лучшие бесплатные программы

2 ГИС (2GIS), ранее Дубль ГИС, — бесплатная программа, дающая возможность пользователю без доступа к интернет-сети использовать подробный, постоянно обновляющийся справочник организаций с адресами, телефонами, режимом работы, привязкой к подробной карте города и прочее. Обладая простым и легким в освоении интерфейсом, программа 2ГИС может стать отличным помощником, особенно в незнакомом городе, в поиске того или иного предприятия или учреждения по названию, рубрике или адресу, составить план проезда к нужному месту, используя маршруты общественного транспорта или автомобиль. При чем, все это можно просмотреть визуально на подробной карте, которая имеет как 2D, так и 3D-режимы отображения, что значительно улучшает восприятие получаемой информации.

Также посредством встроенных модулей в программе 2 ГИС можно делать заметки в справочнике или непосредственно на карте, просматривать афиши театров и музеев, и даже делать заказы при условии, что данная функция была реализована для этой организации.

Учитывая, что база данных 2ГИС является локальной и загружается непосредственно на компьютер пользователя, разработчики предоставили пользователю возможность загружать из интернета именно те базы городов, которые необходимы. Таким образом, пользователь получает свою индивидуальную программу для конкретных городов, например: 2 ГИС Новосибирск, 2 ГИС Омск, 2 ГИС Пермь, 2 ГИС Екатеринбург, 2 ГИС Москва, 2 ГИС Санкт-Петербург, 2 ГИС Нижний Новгород, 2 ГИС Красноярск, 2 ГИС Барнаул и т.д. Так, в Дубль ГИС доступно более 320 подробно проработанных карт городов в 9 странах (список смотрите ниже), которые Вы можете бесплатно скачать непосредственно из программы, используя для загрузки карты нового города иконку, размещенную в левом верхнем углу программы Дубль ГИС, либо нажав сочетание клавиш «Ctrl + O» (в английской раскладке), и в появившемся новом окне либо подключить уже имеющийся файл, либо воспользоваться возможностью скачать карту необходимого населенного пункта непосредственно с сайта 2GIS.

Помимо офлайнового продукта программы 2ГИС, компания ООО «ДубльГИС» предоставляет возможность пользователям воспользоваться возможностями программы 2 ГИС онлайн посредством браузерного онлайн-сервиса – 2 ГИС онлайн.

Основные возможности 2ГИС:

  • Информация о более чем 320 городах России, Казахстана, Украины, Киргизии, Италии, Кипра, Чехии, Чили и ОАЭ.
  • Самые актуальные данные о компаниях, организациях, предприятиях.
  • Определение удобных маршрутов для всех видов транспорта и оптимальные пути проезда.
  • Сервисы некоторых компаний прямо в интерфейсе программы.
  • Измерение расстояния между двумя точками на карте.
  • Детальные карты города со всеми значительными данными.
  • Не требует постоянного подключения к Интернету.
  • Автоматические обновления.

Скачать 2GIS Бесплатно для Windows

2GIS скачать для компьютера на русском языке

Последнюю русскую версию 2GIS скачать для ПК без вирусов, регистрации и смс

Удобный и бесплатный навигатор по городам постсоветских государств, который кроме прокладки маршрутов содержит информацию обо всех крупных организациях выбранного города, включая аптеки, банкоматы и супермаркеты.

Читать еще:  Облегчённое поисковое приложение Google Go теперь доступно всем желающим

Бывали ли у вас ситуации, когда вы оказались в незнакомом городе, но не знаете, чем себя занять вечером? Или, например, приболели, но не в курсе где ближайшая аптека? В таких ситуациях на помощь приходит бесплатный городской справочник. В его базе хранятся города Украины, Италии, Казахстана и, конечно же, России.

Кроме вывода информации об организациях, вы можете ознакомиться со схемами движения местного городского транспорта, при этом проложив маршрут, указав пункт отправления и прибытия. Программа подберет вам оптимальные номера маршрутов, чтобы сэкономить ваше время.

Если вы все еще думаете: скачивать 2ГИС или нет, то вот вам еще один аргумент в его пользу. Вы можете загрузить дополнение, которое будет выполнять роль гида: демонстрировать на карте все достопримечательности и знакомить вас с их историей.

Пользоваться 2GIS можно на Виндовс 7, XP, 8.

Возможности 2GIS:

  • схемы движения общественного транспорта;
  • получение полной информации о городских организациях (адрес, электронная почта, часы работы, контактный телефон);
  • кроме карты пользователь может воспользоваться спутниковыми снимками;
  • загрузка дополнений, с помощью которых будут демонстрироваться достопримечательности с кратким экскурсом в их историю;
  • прокладка маршрута и измерение расстояние между точкой А и точкой Б.

Достоинства 2GIS:

  • удобный русскоязычный интерфейс;
  • постоянный online 2GIS не требуется, приложение способно работать в оффлайн-режиме, достаточно только предварительно загрузить базы;
  • карты 2GIS обновляются один раз в месяц;
  • скачать 2GIS можно бесплатно.

Над чем стоит поработать:

  • справочник не полный – некоторые малоизвестные или новые организации могут отсутствовать.

Программа является незаменимой не только для путешественников, но и для людей, постоянно взаимодействующих с различными организациями, при этом не знающих ни время их работы, ни как к ним добраться. Но стоит заметить, что компании сами должны вносить информацию о себе, поэтому список может быть неполным.

2ГИС ноябрь 2019 скачать бесплатно на компьютер

2GIS (ДубльГИС) — бесплатная мультиплатформенная географическая карта и навигатор с массой дополнительных возможностей.

Скачивайте 2GIS — великолепную бесплатную базу карт с качественно организованной навигацией и системой поиска необходимых организаций, которая дает возможность с уверенностью ориентироваться и передвигаться по местности.

Отличительные особенности приложения:

  • работает без интернета: прокладывает маршрут, ищет адреса (рестораны, заправки, аптеки и т.д.);
  • прокладывает пешеходные, транспортные, велосипедные маршруты;
  • удобный и понятный пользовательский интерфейс;
  • множество городов в разных странах: Москва, Ростов-на-Дону, Ташкент, Дубай и т.д.;
  • многопрофильная поддержка операционных систем Windows, Android, iOS.

На фоне аналогичных раскрученных мобильных навигаторов, 2ГИС действительно реализован «для людей», что видно по отображению только актуальных гео-данных. Сотрудники компании ведут своевременный анализ и исследование местностей: сколько дорог отремонтировали, сколько домов отстроено и т.д. Изменения по каждому городу включаются в соответствующие карты ежемесячно.

Сегодня не только путешественники, курьеры и люди, неважно ориентирующиеся даже в собственном городе, знакомы с приложением 2GIS.

Данное программное средство 2 ГИС, которое, кстати, адаптировано и под самые различные мобильные платформы, может пригодиться любому человеку. Если раньше утилита позиционировалась как типичный локальный инструмент, в основном использовавшийся для поиска магазинов, то сегодня это качественная программная система с полноценными картами и массой полезных данных, которые не дадут заблудиться.

Основной особенностью навигационной системы является возможность оффлайновой работы без Интернета, поэтому не нужно затрачивать мегабайты трафика или искать Wi-Fi-точки доступа. Пользователю достаточно попросту закачать карту необходимого города и применять ее повсеместно.

Геолокационные данные 2 гиса содержат не попросту наименования улиц, бульваров, площадей и достопримечательностей, но и сведения об организациях (развлекательных, административных, торговых и прочих) города. Для установления месторасположения достаточно зайти соответствующий раздел клиента и отыскать необходимое кафе, магазин, больницу, кинотеатр и т.п.

Скачивайте 2GIS бесплатно на компьютер для Windows, либо на мобильное устройство Android, на iPhone или iPad, а также на все смартфоны Windows Phone. Откройте для себя одну из наилучших городских картографических систем с превосходным информационным наполнением, приятным навигационным механизмом и возможностью использования и карты, и справочника одновременно.

С 2GIS вы без труда определите свое месторасположение, сориентируетесь в населенном пункте и найдете необходимую информацию по организациям.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: